Важно Фотоконкурс: фарма и Ваши домашние питомцы

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
А Администрация сработала с призами самым оперативным образом - респект и уважуха Mark_Labor, , ! :hi::zdrav:
Присоединяюсь, очень оперативно всё оформили, благодарю администрацию форума!!!
 
П

Племяша

C

Chantico

А Администрация сработала с призами самым оперативным образом - респект и уважуха Mark_Labor, , ! :hi::zdrav:
Ну так как обычно, сказали - сделали, но обычно вроде не так...Сказали, сказали, сказали, придумали 10 причин почему это делать не надо, но всё таки сделали, а стоп, мы обсуждаем не то как я работаю ?
 
J

Jus

Ну так как обычно, сказали - сделали, но обычно вроде не так...Сказали, сказали, сказали, придумали 10 причин почему это делать не надо, но всё таки сделали, а стоп, мы обсуждаем не то как я работаю ?
ну что-то вроде того, да {cat (41)}
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Ну так как обычно, сказали - сделали, но обычно вроде не так...Сказали, сказали, сказали, придумали 10 причин почему это делать не надо, но всё таки сделали, а стоп, мы обсуждаем не то как я работаю ?
Вроде не замечали такого
Или ты специально ещё на один комплимент напрашиваешься?
Mark_Labor видал?
 
C

Chantico

Вроде не замечали такого
Или ты специально ещё на один комплимент напрашиваешься?
Mark_Labor видал?
Это отсылка к сути разработчика.
Мы придумаем 10 причин что-то не делать и обоснуем это, вместо того, чтобы просто это сделать.
Локальный сарказм самого себя.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Это отсылка к сути разработчика.
Мы придумаем 10 причин что-то не делать и обоснуем это, вместо того, чтобы просто это сделать.
Локальный сарказм самого себя.
Придётся тебе комплимент всё таки выдать, со всеми изменениями на форуме за последнее время, ты совершенно на них не похож
 
C

Chantico

Придётся тебе комплимент всё таки выдать, со всеми изменениями на форуме за последнее время, ты совершенно на них не похож
, согласен с AnavarOK, не прибедняйся ) работу работаешь на отлично {cat (15)}:zdrav:
{cat (41)} "Когда одна с ошибка с обновлением версии плагина висит в твоей консоли уже 6 месяцев" {cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу