Производители G - Tech Pharma - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

G - Tech Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Ж - Теч фарма
index.jpg


Отзывы о G-Tech Pharma
всегда можно прочитать в нашем сообществе, честные, открытые и правдивые, а также присоединиться к обсуждению данного бренда.

К огромному сожалению о Бренде G Tech почти ничего не известно, но их заявления о том, что при добавление не СДВ веществ их препараты становятся легальными выглядят как минимум бредово и любой разумно-думающий человек поймёт, что тут идёт не здоровой и не адекватный пиар со стороны производителя. Можно ли после такого доверять, когда вас подгоняют под срок? Я бы не советовал. Поэтому данный бренд сразу вызывает крайнее недоверие.

Анаболические стероиды Ж Теч:
  1. Methanotabs - Метан
  2. Stanazotabs - Стан
  3. Turinotabs - Туринабол
  4. Oxytabs - Окси
  5. Oxanatabs - Оксандралон
  6. Paratabs - тренболон-ацетат
  7. Primotabs - метенолон-ацетат
  8. Halotabs - флюоксиместерон
  9. Provitabs - местеролон
  10. Anastrotabs – анастра


Ни сайта, ничего либо официального о данном бренде сказать нельзя.

[voting]42[/voting]

Фото:

 

Гусев Дмитрий

Участник
Сообщения
42
Реакции
16
20150921_213451.jpg
Я делаю ее.
Пока лучшее, что нашел, особенно оралки.
Проп слабоват, все остальное отличное.
Проп я тоже ставил, сейчас энантат/метан/фенилдека, неделю колю эффекта немного, может препы еще не разогнались, хотя вес пошел вверх.
Вы тоже получали препы без этикеток?
 
Последнее редактирование:

Fabio Constantin

Местный
Сообщения
95
Реакции
149

Fabio Constantin

Местный
Сообщения
95
Реакции
149

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
Посмотреть вложение 2664
Проп я тоже ставил, сейчас энантат/метан/фенилдека, неделю колю эффекта немного, может препы еще не разогнались, хотя вес пошел вверх.
Вы тоже получали препы без этикеток?
Без этикетки приходит для вашей безопасности , что бы если вас возьмут на почте с этими пузырьками , то вы можете сказать что вы заказывали к примеру масло от прыщей, на пузырьке же не написано
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Без этикетки приходит для вашей безопасности , что бы если вас возьмут на почте с этими пузырьками , то вы можете сказать что вы заказывали к примеру масло от прыщей, на пузырьке же не написано
Какой безопасности? Кто возьмет? За что?
Если посылка не из Белоруссии, то взять не за что. Нет статьи, по которой можно привлечь за использование ААС.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Рассмешил на счет безопасности)))
Если надо экспертизу сделают,если не надо то похер всем что у тебя там пока не продаешь
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Не знание того, что в пузырьке, не освободит от ответственности)))Хотя, д. Коля сказал - верно.
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
Какой безопасности? Кто возьмет? За что?
Если посылка не из Белоруссии, то взять не за что. Нет статьи, по которой можно привлечь за использование ААС.
Ну может тогда вы напишите почему без этикетки ?
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
Этой фармы мало на прилавках ..... Мало кто что знает о этой фарме. А парни которые которые варят этот продукт, довольно хитрые , они хотели легализовать ее в нашем государстве..... Но к сожалению не получилось ....... А на счет этикеток это я вам точно говорю , это для безопасности ....
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
Рассмешил на счет безопасности)))
Если надо экспертизу сделают,если не надо то похер всем что у тебя там пока не продаешь
Продавать не обязательно, если ты мне просто даш в руки , все, ты считаешься распрастронителем
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
продукт приходил именно в таких бочонках без маркировки, банки с оралками как у LYKA но тоже без этикетки, масло полноя шляпа, вообще не прочухал суст и деку их, только жопа в шишках была, масло жесткое, первый опыт был с этой конторой ну их, как вспомню про прогревание жопы, сетки, примочки чтобы это говно рассосалось сразу становится не по себе.
юзал года два назад
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну может тогда вы напишите почему без этикетки ?
А я что, сказал, что знаю?

А парни которые которые варят этот продукт, довольно хитрые , они хотели легализовать ее в нашем государстве...
Гонево. Ты себе даже представить не можешь сколько нужно денег, чтобы официально войти на рынок. У этих ребят столько денег отродясь не было и не будет.

А на счет этикеток это я вам точно говорю , это для безопасности ....
Для чьей безопасности? Еще раз -- конечному потребителю обладание пузырьком с этикеткой или без оной ничем не грозит, за исключением случаев с контрабандой и распространением. Распространителю и контрабандисту тоже фиолетово на каких пузырях его возьмут, с этикеткой или без.
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
продукт приходил именно в таких бочонках без маркировки, банки с оралками как у LYKA но тоже без этикетки, масло полноя шляпа, вообще не прочухал суст и деку их, только жопа в шишках была, масло жесткое, первый опыт был с этой конторой ну их, как вспомню про прогревание жопы, сетки, примочки чтобы это говно рассосалось сразу становится не по себе.
юзал года два назад
Ну это ты фуфло купил, оралка у них идет в темных банках, только крышки разного цвета ( стан желтая крышка а турик синяя) координально отличается от луки.... Вот лука полное говно
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
А я что, сказал, что знаю?


Гонево. Ты себе даже представить не можешь сколько нужно денег, чтобы официально войти на рынок. У этих ребят столько денег отродясь не было и не будет.


Для чьей безопасности? Еще раз -- конечному потребителю обладание пузырьком с этикеткой или без оной ничем не грозит, за исключением случаев с контрабандой и распространением. Распространителю и контрабандисту тоже фиолетово на каких пузырях его возьмут, с этикеткой или без.
Дело в том уважаемый модератор , в оралке идет компонент экдистерон, так чисто турик , стан и т.д. считается как сильнодействующий препарат ..... А те препараты как суст он же Омнадрен продается в аптеке так как там 4 эфира теста и тем самым он не считается сильнодействующим препаратам. Ну так вот , добавив экдистерон в оралку ( почему и дозировка в их оралке не 10 мг а 15мг , были попытки обойти закон
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
Вот гляньте ,чуть инфы есть в этом направление
 
Назад
Сверху Снизу