Производители G - Tech Pharma - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

G - Tech Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Ж - Теч фарма
index.jpg


Отзывы о G-Tech Pharma
всегда можно прочитать в нашем сообществе, честные, открытые и правдивые, а также присоединиться к обсуждению данного бренда.

К огромному сожалению о Бренде G Tech почти ничего не известно, но их заявления о том, что при добавление не СДВ веществ их препараты становятся легальными выглядят как минимум бредово и любой разумно-думающий человек поймёт, что тут идёт не здоровой и не адекватный пиар со стороны производителя. Можно ли после такого доверять, когда вас подгоняют под срок? Я бы не советовал. Поэтому данный бренд сразу вызывает крайнее недоверие.

Анаболические стероиды Ж Теч:
  1. Methanotabs - Метан
  2. Stanazotabs - Стан
  3. Turinotabs - Туринабол
  4. Oxytabs - Окси
  5. Oxanatabs - Оксандралон
  6. Paratabs - тренболон-ацетат
  7. Primotabs - метенолон-ацетат
  8. Halotabs - флюоксиместерон
  9. Provitabs - местеролон
  10. Anastrotabs – анастра


Ни сайта, ничего либо официального о данном бренде сказать нельзя.

[voting]42[/voting]

Фото:

 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
Особенно это впечатлило, операм ГНК расскажи, если примут с контрабасом, или просто при перепродаже - дарении.
А чего мне им объяснять , когда я в аптеку прихожу и покупаю омку???? А пропик хрен ты так купишь!!!! Так как там один эфир и тем самым он считается сильнодействующим препаратам, да, его выписывают в поликлиниках , но выписывают в центрах такого уровня!!!!! Простой уролог не выпишет
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
дружище давай закончим дебаты.твой опыт приёма стероидов виден издалека.если не понимаешь в элементарных вещах не выставляй себя посмешищем.удачи в спорте.
Метан как минимум горчит слегка а во стальном общее состояние, настроение , он же не плохой антидеприсант
 

Гусев Дмитрий

Участник
Сообщения
42
Реакции
16
Как тема то развилась)))
пишу свой отзыв, на фото в начале темы - это что я заказывал, энантат/фенилдека/метан.. короче брал через это сайт который я указывал, и типа является официальным, дилера там же пробил, сказали что чел работает у них, все ок) гумно это все 2 недели и вообще ничего, я понимаю что энантат разгоняется до 2 ух недель, дека начинает тоже не сразу... но абсолютно ничего нет даже предпосылок, силы просто нет, вес стал падать)))) больше брать не буду... сейчас на олимп сел.. 151001-205007.png
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
гумно это все 2 недели и вообще ничего, я понимаю что энантат разгоняется до 2 ух недель, дека начинает тоже не сразу... но абсолютно ничего нет даже предпосылок, силы просто нет, вес стал падать)))) больше брать не буду... сейчас на олимп сел..
Не в обиду..)) так на будущее. Когда делаете такие громкие заявления , то всегда подкрепляйте их доказательствами(анализами) , а если вас и с Олимпа не зацепит? тоже скажете что Говно больше брать не буду?? Даже если препарат и в самом деле Говно..то если не в состоянии доказать это ..лучше просто промолчать.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Не в обиду..)) так на будущее. Когда делаете такие громкие заявления , то всегда подкрепляйте их доказательствами(анализами) , а если вас и с Олимпа не зацепит? тоже скажете что Говно больше брать не буду?? Даже если препарат и в самом деле Говно..то если не в состоянии доказать это ..лучше просто промолчать.
Жизнь г...о, а ты про фарму все))) Зайди в скайп,
 

Гусев Дмитрий

Участник
Сообщения
42
Реакции
16
Не в обиду..)) так на будущее. Когда делаете такие громкие заявления , то всегда подкрепляйте их доказательствами(анализами) , а если вас и с Олимпа не зацепит? тоже скажете что Говно больше брать не буду?? Даже если препарат и в самом деле Говно..то если не в состоянии доказать это ..лучше просто промолчать.

Какие могут быть)) я ожидал этого ответ, первый раз брал у данного дилера, проп/стан на 6 недель, не силу, не рельефа.. курс начал сразу после омны/метан, без ПКТ, без перерыва...и просто тупо 6 недель сливал вес, но в том момент были сомнения, может из за омки не чувствую пропа, поэтому и решил еще курс взять массонаборный, что бы поставить все точки над i. По анализов, в середине курса сдавал анализ на уровень теста - менее 230 н/дл, и это на пропе 3 недели.
ПС. это не громкое заявление, и я не считаю, фото с анализами, доказательством чего либо, особенно в рунете.
 

Гусев Дмитрий

Участник
Сообщения
42
Реакции
16
Не в обиду..)) так на будущее. Когда делаете такие громкие заявления , то всегда подкрепляйте их доказательствами(анализами) , а если вас и с Олимпа не зацепит? тоже скажете что Говно больше брать не буду?? Даже если препарат и в самом деле Говно..то если не в состоянии доказать это ..лучше просто промолчать.
у меня осталась вся это хрень,.. могу отдать, метан/фенилдека/энантат брад за 9800 отдам бесплатно. 20150921_213451.jpg
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
у меня осталась вся это хрень,.. могу отдать, метан/фенилдека/энантат брад за 9800 отдам бесплатно.
Да нет спасибо конечно, но я в состоянии сам купить..)) Хотя думаю в личку тебе кто не будь да постучит..)))
ПС. это не громкое заявление, и я не считаю, фото с анализами, доказательством чего либо, особенно в рунете.
Вот видишь ты даже фото с анализами не поверишь..) а как ты думаешь тебе на слово поверит кто-то?? хотя ты и будешь 100 раз прав..))
 

Гусев Дмитрий

Участник
Сообщения
42
Реакции
16
Да нет спасибо конечно, но я в состоянии сам купить..)) Хотя думаю в личку тебе кто не будь да постучит..)))

Вот видишь ты даже фото с анализами не поверишь..) а как ты думаешь тебе на слово поверит кто-то?? хотя ты и будешь 100 раз прав..))
Я указал, что не поверю фото с анализами, в рунете, то есть я имел ввиду, что сюда можно залить фото, и подделать показания анализа, бывают ситуации, когда это кому то нужно, в силу то что бы, привести аргументы в споре. Я просто написал свои ощущения, в инете практически нет отзывов, на эту фарму, а если и есть то негативные. Видеообзор не в счет)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я указал, что не поверю фото с анализами, в рунете, то есть я имел ввиду, что сюда можно залить фото, и подделать показания анализа,
Тогда по твоим словам, и ощущения придумать возможно, так ведь получается??? Хороший подход.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Я указал, что не поверю фото с анализами, в рунете, то есть я имел ввиду, что сюда можно залить фото, и подделать показания анализа,
Ну это смотря какое фото выложить, если как некоторые выкладывают на клочке бумаги оторванном в туалете то да не спорю..таким анализам я тоже не верю.Как говориться анализ анализу рознь.Все ладно закрыли тему, разговор не о чем, останемся каждый при своем мнение.
 

Гусев Дмитрий

Участник
Сообщения
42
Реакции
16
Тогда по твоим словам, и ощущения придумать возможно, так ведь получается??? Хороший подход.
Чего вы налетили? Я написал как есть, фарму уже лет 6 с перерывами употребляю, и знаю как работает проп/стан, метан/суст/дека... и прочее АС. Данные прпараты от G tech, хрень, не знаю может ЭТИ препараты пустышка.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Чего вы налетили? Я написал как есть, фарму уже лет 6 с перерывами употребляю, и знаю как работает проп/стан, метан/суст/дека... и прочее АС. Данные прпараты от G tech, хрень, не знаю может ЭТИ препараты пустышка.
Ни кто не налетел- как говоришь , так и ответили.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Чего вы налетили? Я написал как есть, фарму уже лет 6 с перерывами употребляю, и знаю как работает проп/стан, метан/суст/дека... и прочее АС. Данные прпараты от G tech, хрень, не знаю может ЭТИ препараты пустышка.
Да не кто на тебя не налетал..ты просто сам себе противоречишь..)) Вот ты пишешь что можно подделать что угодно и т.д, получается с твоих слов что верить в инете нельзя не кому, при этом пишешь что фарму ставишь уже 6 лет и знаешь толк как и что работает..)) Так с какого мы должны все тебе верить??? Есть тут такая тема https://d.beliyspisok.info/threads/vash-progress-v-nabore-massy-xvalimsja.76/ вот тут можешь фото своего 6 летнего достижения в фарме выложить если есть желание а если нет можешь не выкладывать..Тебе решать.
 

Гусев Дмитрий

Участник
Сообщения
42
Реакции
16
Да не кто на тебя не налетал..ты просто сам себе противоречишь..)) Вот ты пишешь что можно подделать что угодно и т.д, получается с твоих слов что верить в инете нельзя не кому, при этом пишешь что фарму ставишь уже 6 лет и знаешь толк как и что работает..)) Так с какого мы должны все тебе верить??? Есть тут такая тема https://d.beliyspisok.info/threads/vash-progress-v-nabore-massy-xvalimsja.76/ вот тут можешь фото своего 6 летнего достижения в фарме выложить если есть желание а если нет можешь не выкладывать..Тебе решать.
Ну вот опять... только поел... и снова((( Я не писал что можно подделать что угодно, я сделал акцент только на анализах, что для аргумента в споре их можно подделать... надо снова есть)

6 лет с перерыва, это значит 1 год на с ПКТ на фарме, полгода - год, вообще никак, тупо сливаюсь)

Ты бы тоже поел? а?)
 
Назад
Сверху Снизу