Производители G - Tech Pharma - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

G - Tech Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Ж - Теч фарма
index.jpg


Отзывы о G-Tech Pharma
всегда можно прочитать в нашем сообществе, честные, открытые и правдивые, а также присоединиться к обсуждению данного бренда.

К огромному сожалению о Бренде G Tech почти ничего не известно, но их заявления о том, что при добавление не СДВ веществ их препараты становятся легальными выглядят как минимум бредово и любой разумно-думающий человек поймёт, что тут идёт не здоровой и не адекватный пиар со стороны производителя. Можно ли после такого доверять, когда вас подгоняют под срок? Я бы не советовал. Поэтому данный бренд сразу вызывает крайнее недоверие.

Анаболические стероиды Ж Теч:
  1. Methanotabs - Метан
  2. Stanazotabs - Стан
  3. Turinotabs - Туринабол
  4. Oxytabs - Окси
  5. Oxanatabs - Оксандралон
  6. Paratabs - тренболон-ацетат
  7. Primotabs - метенолон-ацетат
  8. Halotabs - флюоксиместерон
  9. Provitabs - местеролон
  10. Anastrotabs – анастра


Ни сайта, ничего либо официального о данном бренде сказать нельзя.

[voting]42[/voting]

Фото:

 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну вот опять... только поел... и снова((( Я не писал что можно подделать что угодно, я сделал акцент только на анализах, что для аргумента в споре их можно подделать... надо снова есть)

6 лет с перерыва, это значит 1 год на с ПКТ на фарме, полгода - год, вообще никак, тупо сливаюсь)

Ты бы тоже поел? а?)
((( Так фото будет, или под прикрытием работаешь, и по тату узнают?...
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Данная контора конечно не слухом не духом.Ясное дело , что и в таре мы ограничены и фарм производители не блещут креативом.Так для раздумий)))
Банки этого Ж теча похожи на данный момент на Андер Ватсон..
 

Fabio Constantin

Местный
Сообщения
95
Реакции
149
Данная контора конечно не слухом не духом.Ясное дело , что и в таре мы ограничены и фарм производители не блещут креативом.Так для раздумий)))
Банки этого Ж теча похожи на данный момент на Андер Ватсон..
Он ампульный!
 

ОЛЕГ71

Местный
Сообщения
85
Реакции
290
В далёком 2014году я попробовал стан и метан этой фирмы. Всё было рабочее, ну а станазалол такой сильный я не до не после этого не пробовал. Как фирма сейчас не знаю.
 
Назад
Сверху Снизу