Производители G - Tech Pharma - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

G - Tech Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Ж - Теч фарма
index.jpg


Отзывы о G-Tech Pharma
всегда можно прочитать в нашем сообществе, честные, открытые и правдивые, а также присоединиться к обсуждению данного бренда.

К огромному сожалению о Бренде G Tech почти ничего не известно, но их заявления о том, что при добавление не СДВ веществ их препараты становятся легальными выглядят как минимум бредово и любой разумно-думающий человек поймёт, что тут идёт не здоровой и не адекватный пиар со стороны производителя. Можно ли после такого доверять, когда вас подгоняют под срок? Я бы не советовал. Поэтому данный бренд сразу вызывает крайнее недоверие.

Анаболические стероиды Ж Теч:
  1. Methanotabs - Метан
  2. Stanazotabs - Стан
  3. Turinotabs - Туринабол
  4. Oxytabs - Окси
  5. Oxanatabs - Оксандралон
  6. Paratabs - тренболон-ацетат
  7. Primotabs - метенолон-ацетат
  8. Halotabs - флюоксиместерон
  9. Provitabs - местеролон
  10. Anastrotabs – анастра


Ни сайта, ничего либо официального о данном бренде сказать нельзя.

[voting]42[/voting]

Фото:

 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Лет семь назад наверно, услышал про это "чудо". Да, не было наклеек, инфа вкидывалась, что там витамин А или С. В что ли доливают, чтобы типа опять же, без проблем было для клинета. Тут, снова появилась))))) Вообще, похоже на заход этого бренда на рынок)))Но, думаю, что, трудно будет с таким началом. там уже не известно, кто стоит за ней и кто льёт. и более крутые фирмы, на слуху, уже ни раз за эти годы, меняли отцов своих)))))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дело в том уважаемый модератор , в оралке идет компонент экдистерон, так чисто турик , стан и т.д. считается как сильнодействующий препарат ..... А те препараты как суст он же Омнадрен продается в аптеке так как там 4 эфира теста и тем самым он не считается сильнодействующим препаратам. Ну так вот , добавив экдистерон в оралку ( почему и дозировка в их оралке не 10 мг а 15мг , были попытки обойти закон
Послушайте, ну чего Вы сказки рассказываете? Вы вообще пытались разобраться в том, что такое СДВ?
Там же ясно сказано:
- "Соли перечисленных в настоящем списке веществ во всех случаях, когда существование таких солей возможно"
- "Изомеры перечисленных в настоящем списке веществ во всех случаях, когда существование таких изомеров возможно"
- "Эфиры сложные и простые перечисленных в настоящем списке веществ"
- "Все лекарственные формы, смеси и растворы, в состав которых входит хотя бы одно вещество, перечисленное в списке сильнодействующих веществ"

Хоть что можете добавлять в оралку и инъекционные растворы. Все, что угодно. СДВ им и остается вне зависимости от того, что вы туда добавляете и что указываете основным компонентом. Нельзя этим обойти закон. НЕЛЬЗЯ!
Хотите спорить -- изучайте матчасть.
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
Изначально детище хитрожопого Коломойцева.
Так то он так, просто не хотелось переходить на личности, а у этого человека достаточно ресурсов.... Вообщем продукт не плохой если не фейк..... Из личного опыта могу сказать ....
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
Н
Послушайте, ну чего Вы сказки рассказываете? Вы вообще пытались разобраться в том, что такое СДВ?
Там же ясно сказано:
- "Соли перечисленных в настоящем списке веществ во всех случаях, когда существование таких солей возможно"
- "Изомеры перечисленных в настоящем списке веществ во всех случаях, когда существование таких изомеров возможно"
- "Эфиры сложные и простые перечисленных в настоящем списке веществ"
- "Все лекарственные формы, смеси и растворы, в состав которых входит хотя бы одно вещество, перечисленное в списке сильнодействующих веществ"

Хоть что можете добавлять в оралку и инъекционные растворы. Все, что угодно. СДВ им и остается вне зависимости от того, что вы туда добавляете и что указываете основным компонентом. Нельзя этим обойти закон. НЕЛЬЗЯ!
Хотите спорить -- изучайте матчасть.
Ну на столько глубоко нет конечно, для меня вообще главное что бы фарма была рабочая !!!!!!
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
Метан отличный, Пронабол который, а что не гавно по твоему, просвети нас.[
метан может и отличный так как самое дешёвое сырье, которое суют в место турика. А, извини в место метана могут метил запехнуть от которого тебя раздует и ты будешь думать что это охерительный метан
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
Метан отличный, Пронабол который, а что не гавно по твоему, просвети нас.
метан может и отличный так как самое дешёвое сырье, которое суют в место турика. А, извини в место метана могут метил запехнуть от которого тебя раздует и ты будешь думать что это охерительный метан
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
метан может и отличный так как самое дешёвое сырье, которое суют в место турика. А, извини в место метана могут метил запехнуть от которого тебя раздует и ты будешь думать что это охерительный метан
Знаешь,мы не школьники,которые 1 раз метан ели!)) перепробованно много разных фирм и есть с чем сравнить!
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Вы бы еще метан в пузырьках от аскорбинок слали)) вообще хрен докажешь)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
метан может и отличный так как самое дешёвое сырье, которое суют в место турика. А, извини в место метана могут метил запехнуть от которого тебя раздует и ты будешь думать что это охерительный метан
Метан отличный, Пронабол который, а что не гавно по твоему, просвети нас.
1 Где я про метил здесь упоминал? 2 Найди мне метил запехнутый вместо метана в табы, что бы он был дешевле мета.
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
Ну это ты фуфло купил, оралка у них идет в темных банках, только крышки разного цвета ( стан желтая крышка а турик синяя) координально отличается от луки.... Вот лука полное говно
так я и не спорю что G_Tech фуфло, да у стана желтая у турика синяя, только суть не меняется бренд говно, инжекты жопоразрывные
а что вы там добавляете эксодирол или оратат калия так это вам писали что сути не меняет и меряют по действующему веществу

меня еще прикалывала тема барыги передавать из рук в руки в метро на пероне, типа не паливо и можно быстро соскочить))
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
так я и не спорю что G_Tech фуфло, да у стана желтая у турика синяя, только суть не меняется бренд говно, инжекты жопоразрывные
а что вы там добавляете эксодирол или оратат калия так это вам писали что сути не меняет и меряют по действующему веществу

меня еще прикалывала тема барыги передавать из рук в руки в метро на пероне, типа не паливо и можно быстро соскочить))
Из отъезжающего поезда, через окно))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Балка, сп, фармаком, гд!!!! Балка , фармаком конечно лидеры
метан может и отличный так как самое дешёвое сырье, которое суют в место турика. А, извини в место метана могут метил запехнуть от которого тебя раздует и ты будешь думать что это охерительный метан
Префразируем твои слова- суст у них может и отличный, а извини, вместо теста, туда могут насыпать и метила, от которого раздует, а будешь думать что охрененный суст...
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
Префразируем твои слова- суст у них может и отличный, а извини, вместо теста, туда могут насыпать и метила, от которого раздует, а будешь думать что охрененный суст...
Только тест работает по другому , сразу поймешь , суст и метан нельзя сравнить , да , оба заливает, но пример привел не актуальный
 

jidov7

Участник
Сообщения
31
Реакции
6
Я
так я и не спорю что G_Tech фуфло, да у стана желтая у турика синяя, только суть не меняется бренд говно, инжекты жопоразрывные
а что вы там добавляете эксодирол или оратат калия так это вам писали что сути не меняет и меряют по действующему веществу

меня еще прикалывала тема барыги передавать из рук в руки в метро на пероне, типа не паливо и можно быстро соскочить))
я туда ничего не добавляю, я такой же потребитель как и ты
 
Назад
Сверху Снизу