Познавательно Гемоглобин на курсе ААС

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Вы плохо чувствовали себя при высоком гематокрите? Что Вы подрузамеваете под словом разбавить кровь? Плотность и вязкость крови эти физ. вел. строго статичны измение их на 5% это смерть. Вы путаете теплое с мягким если можно так сказать))).

Я себя нормально чувствовал на высоком гематокрите. Проводил элементарную профилактику, поскольку работать на лапах с гематокритом 54 и пульсом 185 не есть хорошо для сердца. Я прекрасно знаю что такое вязкость, а что такое плотность крови. И вливание полулитра изотонического раствора, имеющего одинаковое с кровью осмотическое давление, никакого вреда не несёт, поскольку эритроциты не разрушает.
Так что про смерть вы явно погорячились и теплое с мягким путаете всё-таки именно вы))
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Вы плохо чувствовали себя при высоком гематокрите? Что Вы подрузамеваете под словом разбавить кровь? Плотность и вязкость крови эти физ. вел. строго статичны измение их на 5% это смерть. Вы путаете теплое с мягким если можно так сказать))).

Ах-да, забыл на самый главный вопрос ответить) Что я подразумеваю под "разбавить кровь?" Изменение соотношения плазмы по отношению к форменным элементам, посредством увеличения количества этой самой плазмы вливанием физраствора. Повторюсь, можно и лучше, наверное, пить много воды, но когда нужно экстренно снизить гематокрит, то лучше капельница с физраствором.
 

Et adhuc tota mortu

Местный
Сообщения
69
Реакции
11
Я себя нормально чувствовал на высоком гематокрите. Проводил элементарную профилактику, поскольку работать на лапах с гематокритом 54 и пульсом 185 не есть хорошо для сердца. Я прекрасно знаю что такое вязкость, а что такое плотность крови. И вливание полулитра изотонического раствора, имеющего одинаковое с кровью осмотическое давление, никакого вреда не несёт, поскольку эритроциты не разрушает.
Так что про смерть вы явно погорячились и теплое с мягким путаете всё-таки именно вы))
20 лет назад тренили и норм, все живы до сих пор)))
 
Последнее редактирование:

Et adhuc tota mortu

Местный
Сообщения
69
Реакции
11
Я себя нормально чувствовал на высоком гематокрите. Проводил элементарную профилактику, поскольку работать на лапах с гематокритом 54 и пульсом 185 не есть хорошо для сердца. Я прекрасно знаю что такое вязкость, а что такое плотность крови. И вливание полулитра изотонического раствора, имеющего одинаковое с кровью осмотическое давление, никакого вреда не несёт, поскольку эритроциты не разрушает.
Так что про смерть вы явно погорячились и теплое с мягким путаете всё-таки именно вы))
Вот вы и ответили что чувствовали себя ХОРОШО. А все остальное на мой взгляд не заслуживает внимания и лишней суеты. Ну я старой закалки человек, поболит и пройдет. Дозы витамин я лью чуть выше гзт)), так что переживать мне не о чем, все равно умрем, вопрос времени и как. Хобби мое сила а не красота, так что я кардио не делаю на дорожках, мне как то проще памп румынкой бахнуть.
 
Последнее редактирование:

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Вот вы и ответили что чувствовали себя ХОРОШО. А все остальное на мой взгляд не заслуживает внимания и лишней суеты. Ну я старой закалки человек, поболит и пройдет. Дозы витамин я лью чуть выше гзт)), так что переживать мне не о чем, все равно умрем, вопрос времени и как. Хобби мое сила а не красота, так что я кардио не делаю на дорожках, мне как то проще памп румынкой бахнуть.
Гематокрит в 55 и выше, несет высокий рост тромбозов, кровь густая. В возрасте 25 - 35 лет, рановато. Те кто на вечке, проблема.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Слив крови = дорога в никуда. Скаждым разом будет только хуже.
Если его не трогать ито динамика лучше.
ну,а если на курсе такой высокий уровень гематокрита,что кровь как масло,согласись-лучше слить
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
ну так аспирин в помощь,что бы тромбы не образовались и не проблема
Аспирин не может одновременно блокировать агрегацию тромбоцитов и эритроцитов.

В таком случае нам надо минимизировать риск тромбоза, как это сделать?
Тромб образуется на стенке повреждённого сосуда.
Что в человеческом организме механически повреждает стенки сосуда, правильно сахар.

Для самосохранения, помимо аспирина в дозе 75 мг, нужно полностью исключить продукты содержащие сахар. Это уже сложнее, но необходимо.

Обязательное велючение в рацион одного грейпфрута в день, вещества в нем обладают свойством фагоцитоза эритроцитов.

Вода 2.5-4 литра в день.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Аспирин не может одновременно блокировать агрегацию тромбоцитов и эритроцитов.

В таком случае нам надо минимизировать риск тромбоза, как это сделать?
Тромб образуется на стенке повреждённого сосуда.
Что в человеческом организме механически повреждает стенки сосуда, правильно сахар.

Для самосохранения, помимо аспирина в дозе 75 мг, нужно полностью исключить продукты содержащие сахар. Это уже сложнее, но необходимо.

Обязательное велючение в рацион одного грейпфрута в день, вещества в нем обладают свойством фагоцитоза эритроцитов.

Вода 2.5-4 литра в день.
С сахаром понятно,я про то,что сами тромбы образовываются путём агрегации эретроцитов да,какая то норма тромбов должна быть то,аспирин как антиагрегант не даст дальнейшей агрегации тромбов.
Просто здесь ещё другой аспект есть-густая кровь не есть хорошо для сердца даже,если тромбоциты в норме и нету тромбов.
Кстати,так же, нужно не забывать про возможность отложения на стенках сосудов лпнп,что влечёт за собой скопление тромбоцитов в этих метах,с дальнейшим (возможным) образованием тромба поэтому,нужно слелать сосуды эластичными,что бы минимизировать скопления там лпнп.
Витамин "с" хорошо для этого подходит.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
С сахаром понятно,я про то,что сами тромбы образовываются путём агрегации эретроцитов да,какая то норма тромбов должна быть то,аспирин как антиагрегант не даст дальнейшей агрегации тромбов.
Просто здесь ещё другой аспект есть-густая кровь не есть хорошо для сердца даже,если тромбоциты в норме и нету тромбов.
Кстати,так же, нужно не забывать про возможность отложения на стенках сосудов лпнп,что влечёт за собой скопление тромбоцитов в этих метах,с дальнейшим (возможным) образованием тромба поэтому,нужно слелать сосуды эластичными,что бы минимизировать скопления там лпнп.
Витамин "с" хорошо для этого подходит.
Есть два аспекта.
1. Густая кровь напрягает сердечную мышцу, на курсе она гипертрофируется.
2. Затрудненая прокачка крови, стимулирует выброс адреналина в организме, для облегчения работы сердечной мышце.
Следствие повышенной секреции адреналина мы получаем весь букет ВСД. В виде панических атак. Все таки ВСД у бодибилдеров это болезнь, причину надо искать в гематокрите. За исключением тех, кто убивает вегетатику предтренами.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Есть два аспекта.
1. Густая кровь напрягает сердечную мышцу, на курсе она гипертрофируется.
2. Затрудненая прокачка крови, стимулирует выброс адреналина в организме, для облегчения работы сердечной мышце.
Следствие повышенной секреции адреналина мы получаем весь букет ВСД. В виде панических атак. Все таки ВСД у бодибилдеров это болезнь, причину надо искать в гематокрите. За исключением тех, кто убивает вегетатику предтренами.
Насчёт предтренов,в смысле убивает вегетатику?
Я дмаа через день пью,когда на треню иду.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Уточка говорит зря зря) от герани может быть потом синдром отказа как от наркоты
В день когда со мной заговорит уточка, я пойму что мои предтренники самые убойные)) И пора слезать с этой дури)))
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Уточка говорит зря зря) от герани может быть потом синдром отказа как от наркоты
я не борщу,главное-мотор не выносит но,есть одно но,мол привыкает цнс к герани и не штырит,хотя,мне чисто для лёгкого бодряка+кофе и треня идёт на ура
 
Назад
Сверху Снизу