Познавательно Гемоглобин на курсе ААС

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
Какое описание, болд это ветеринарный препарат, мы сами на себе описание составляем) У нас из вет. фирм болденон выпускает официально только ЕPF, и то инструкция для животных.
в описании вообще в смысле по интернету - ну нет такой побочки ...есть именно общее- повышает гемоглобин ...а именно онемение , боль в груди и т д нету ...то как вообще советуют его колоть 800 и выше - мой гематокрит улетел бы в небеса , вместе со мной ...а для не знающих медицину и новичков это очень плохо ...
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
в описании вообще в смысле по интернету - ну нет такой побочки ...есть именно общее- повышает гемоглобин ...а именно онемение , боль в груди и т д нету ...то как вообще советуют его колоть 800 и выше - мой гематокрит улетел бы в небеса , вместе со мной ...а для не знающих медицину и новичков это очень плохо ...
К твоему сведению, гематокрит может взлететь до 55 при дозировке даже тестостерона ципионата, или энантата 200 мг в неделю.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
в описании вообще в смысле по интернету - ну нет такой побочки ...есть именно общее- повышает гемоглобин ...а именно онемение , боль в груди и т д нету ...то как вообще советуют его колоть 800 и выше - мой гематокрит улетел бы в небеса , вместе со мной ...а для не знающих медицину и новичков это очень плохо ...
Согласен! Дрянь все эти анаболики! От лукавого все. Небогоугодное это дело. Одним словом - дрянь.
и я вот грешен - каюсь. Искренне. 50 пропа/каждый день бахну - и каюсь, каюсь...
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
К твоему сведению, гематокрит может взлететь до 55 при дозировке даже тестостерона ципионата, или энантата 200 мг в неделю.
спасибо ..я знал конечно, что повышает тесто гематокрит ..но что бы за реф значения нет ...
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
спасибо ..я знал конечно, что повышает тесто гематокрит ..но что бы за реф значения нет ...
Много факторов тут играет роль, от предрасположенности до накопления и усвоения железа, даже не в дозировке дело. У Макса нашего админа, от 200 теста раз в 4 дня, гематокрит 53 был.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
СП не официальная кантора. Официалы по ААС, только ЕПФ и Балкан, это те что с лицензиями.
Завод только Балкан, по моему мнению, больше нет ни чего, это как автомат наш Калашников- десятки стран делают а нормальный только Русский)))
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Завод только Балкан, по моему мнению, больше нет ни чего, это как автомат наш Калашников- десятки стран делают а нормальный только Русский)))
Балкан делает шикарные ампулы, пкт от ЕПФ никогда на другие не поменяю, табы у Адама хороши в работе.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Балкан делает шикарные ампулы, пкт от ЕПФ никогда на другие не поменяю, табы у Адама хороши в работе.
Так я ведь не говорю плохо или хорошо, зачем? Я лишь Балку считаю заводом, а кач-во у многих.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Так я ведь не говорю плохо или хорошо, зачем? Я лишь Балку считаю заводом, а кач-во у многих.
Да Балкан завод. Старая небольшая фабрика Балкана до прошлого года, копия фабрика ЕПФ. Нынешний новый корпус, уже большой. Балкана в Молдове два завода один в Кишиневе, второй в селе Сынджере.
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Парни прочел коротенькую ветку. И все же где истина - стоит ли бороться с повышением гемотокрита и гемоглобина на курсе или это вполне нормальная реакция организма на гормональный сбой.
Нужен ли слив крови или это только усугубил ситуацию.
Может Сам по себе подьем гемотокрита при нормальных эритроцитах и тромбоцытах не особо важен?
 
Назад
Сверху Снизу