Вопрос Гептрал внутримышечно

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Милдронат и в капсулах неплохо работает. Только его нужно от грамма пить. Там ощущение, что вообще можно два вдоха в минуту делать. И это на бегу))
 

Апрок

Местный
Сообщения
134
Реакции
412
Милдронат и в капсулах неплохо работает. Только его нужно от грамма пить. Там ощущение, что вообще можно два вдоха в минуту делать. И это на бегу))
Сейчас пью вообще не чувствую
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Гептрал,кстати,очень приличный антидепрессант без побочек. Мозги тоже прекрасно чистит.
Очень достойный универсальный преп. Если еще добавить Метапрот (Биметил) - вообще бомба!
Из военной медицины. Бывает редко и недешев,но стоит того.Лично пользуюсь.
 

Апрок

Местный
Сообщения
134
Реакции
412
Гептрал,кстати,очень приличный антидепрессант без побочек. Мозги тоже прекрасно чистит.
Очень достойный универсальный преп. Если еще добавить Метапрот (Биметил) - вообще бомба!
Из военной медицины. Бывает редко и недешев,но стоит того.Лично пользуюсь.
Метапрот вещь, сам пользовался и собакам давал
 

Апрок

Местный
Сообщения
134
Реакции
412
В Беларуси его тоже нет )
Белоруссии выпускается на РУП "Белмедпрепараты" под маркой "Бемитил", на Украине известен под торговым брендом "Антихот. ЭнергоМакс".
Вроде навалом ,
Screenshot_2021-01-03-08-32-13.jpg
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Белоруссии выпускается на РУП "Белмедпрепараты" под маркой "Бемитил", на Украине известен под торговым брендом "Антихот. ЭнергоМакс".
Вроде навалом ,
Посмотреть вложение 30623
А ну да. В Минске в 2 х аптеках есть. Я а другом городе смотрел. Но его все равно не купишь. Он по рецепту.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
500 утром , 500 вечером
Вечером его пить не желательно, могут быть нарушение со сном. 500мг вполне достаточно если у тебя с сердцем все нормально и на постоянке его не следует принимать здоровому человеку. По сути после длительного приема или если у тебя и так все хорошо с сердечком ты и не должен "чувствовать" его работу это же не предрен какой.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Ох не люблю я вот такие вот мечтательные беседы о чуде препаратах, здоровье не купишь. Все есть яд и все есть лекарство главное дозировка , не забывайте об этом
 

Апрок

Местный
Сообщения
134
Реакции
412
Ох не люблю я вот такие вот мечтательные беседы о чуде препаратах, здоровье не купишь. Все есть яд и все есть лекарство главное дозировка , не забывайте об этом
Не попробуешь не поймешь
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
А ну да. В Минске в 2 х аптеках есть. Я а другом городе смотрел. Но его все равно не купишь. Он по рецепту.
Я так понимаю, что то типо ноотропов?
Мне тут советуют модафенил для мозгов еще.
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Давным - давно покупал как-то метапрот в аптеке. Российский еще был. Выпил упаковку и так ничего и не ощутил. Мож пил неправильно:sorry1:
 
Назад
Сверху Снизу