Вопрос Гептрал внутримышечно

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Например - адреналин. Инструкция однозначна - подкожно, внутримышечно, внутривенно капельно. Но при врачи при необходимости пускают его по вене, причем очень быстро.
Не думаю что у вас есть необходимость в нарушении инструкции. В этом весь смысл написанного мной ранее.
Про инактивацию просто моё предположение, я написал "возможно" , ведь цикл гептрала замкнут, значит уменьшение его количества можно объяснить только не целевыми потерями. Про действие на эндотелий с вами согласен, но зачем для этого растягивать капельницей, тем более на два часа? Достаточно внутривенно медленно, как вводит вам ваша медсестра.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
А сегодня она пускала гептрал по вене медленно-медленно....
В инструкции пишут обычно - струйно или капельно. В твоем случае струйно.
В вену гептрал делают,как правило,в острых случаях. По жизни просто внутримышечного более чем достаточно.
Зато я договорился и теперь буду ходить на процедуры к ней домой))
Молодец! Пухленькая блондинка?:vlol:
 
П

Племяша

В инструкции пишут обычно - струйно или капельно. В твоем случае струйно.
В вену гептрал делают,как правило,в острых случаях. По жизни просто внутримышечного более чем достаточно.

Молодец! Пухленькая блондинка?:vlol:
234_1000.jpg
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Не думаю что у вас есть необходимость в нарушении инструкции.
Я просто опасаюсь ставить раствор гептрала туда же, куда делаю инъекции масел. Да и тратить час на капельницу... Иногда нет времени.
Молодец! Пухленькая блондинка?
Не, как раз наоборот, да и мелкая))) 50 кг где-то если на глаз. Ну, 52 максимум))
 
П

Племяша

Я просто опасаюсь ставить раствор гептрала туда же, куда делаю инъекции масел. Да и тратить час на капельницу... Иногда нет времени.

Не, как раз наоборот, да и мелкая))) 50 кг где-то если на глаз. Ну, 52 максимум))
520 наверно )
 
Назад
Сверху Снизу