nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Даю тебе один из первых дельных советов: не увлекайся инъекциями диклофенака. Он ослабляет сердечную мышцу. Плавно переходи на другие НПВС. Чередуй их неделю через неделю. Имей в виду, что все НПВС также плохо влияют на слизистую желудка и 12-перстной. Удачи.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
pukin, дружище, расскажи мне ну и себе, нах..... зачем попу гармонь? В нашем возрасте лифтинг спорт бесполезный и опасный. Чего ты хочешь добиться? Рекордов, титулов и прочего? Цель благородная, но возраст, состояние связок и прочее... Не думаешь, что травмы тебе гарантированы, а победы призрачны в конкуренции с молодежью? Какого лифтера не почитаю, у всех травмы регулярно - то надрыв, то вывих, то растяжение. Потом перерывы в тренировках. Весьма не полезные НПВП кушают горстями. И в чем кайф? Работать с железом можно и более безопасно в билдерской манере. Тоже преодоление, напряжение, приятная мышечная боль.

ИМХО, лифтинг это оправдание перед собой обжиралова, не желания ограничивать с возрастом рацион. Сам такой - Я же вон какие тяжести тягаю, мне надо кушать хорошо. А на самом деле не надо и весы об этом говорят, только кто их слушает...

И ты просил приколов, их есть у меня - "Кто не может поднять йух, тот поднимает гири":)
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
лифтинг это оправдание перед собой
Да, под каждым твоим словом подпишусь.
Я все это для себя назвал- кризис среднего возраста.
Сыну 10, второй доче 2, так что и йух пока рабочий. Да и детям отца- старика видет не хочется.
Как у них глаза горят, когда на штангу грузишь 200 и более.
Гордость за отца, себя, семью.
А, за здоровье. Его всегда не хватает.
Посмотрел фильм про наших параолимпийцев.
Вот мотивация. А ты про болячку свою жалуешься жене :) Банки на спину ставишь. Там ребята без рук или без ног готовятся на олимпиаду!
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
мотивация нужна в любом возрасте , я считаю что люди в возрасте ставящие для себя большие цели заслуживают безмерного уважения.. два примера перед глазами отец и тесть тестю 55 лежит на диване ничего не делает , на дачу едет примером газон покосит 10 минут и все за мёртвой падает, отец 67 лет 20 км в день на великое катает да так что молодые не всегда догнать могут , бодрый дед.. вот вам и мотивация жить а не жаловаться на то что все болит
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Согласен, отцу 73. Летом велосипед, на дачу ездит. Зимой лыжи, от гипертонии бегает. Кажды день по 50 -100 гр. официально разрешенного магазинного допинга. И это не считая работы на своей даче, на моей второй даче и рыбалки.
Но, мне за ним не угнаться.
 
Последнее редактирование:

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Не люблю я дрочку
:idiot:
А ты попробуй не 200 на штангу грузить, 150, но делать не на-раз, а повторов 15. И накачка мышц офигенная, самочувствие супер, да и детям посмотреть на папу-машину тоже неплохо, не хуже чем на папу-однострела.
:)
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Мнения разделились, как всегда:)
Может, как-нибудь голосовалку запущу. Два вопроса:
1. Мудак, куда ты лезешь?
2. Брат, ты молочага!
Думаю 50*50 наберет:e23:
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Приехал домой, набрался быстрых углеводов, отдыхаю. Через пару часов на тренировку.
Сегодня она легкая. Легкий присед, средний жим. По жиму посмотрю, как невралгия поведет себя.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Мнения разделились, как всегда:)
Может, как-нибудь голосовалку запущу. Два вопроса:
1. Мудак, куда ты лезешь?
2. Брат, ты молочага!
Думаю 50*50 наберет:e23:
2 Вариант. Без вариантов.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Мнения разделились, как всегда:)
Может, как-нибудь голосовалку запущу. Два вопроса:
1. Мудак, куда ты лезешь?
2. Брат, ты молочага!
Думаю 50*50 наберет:e23:
Салют,pukin - респект:e106::e123:, видосы получится снимать и фото, вообще супер:e113:.
:e107:... на мнение тех людей, которые думают, как пункт 1.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Понедельник, с.в.- 95 кг.
Присед на плинт. 170*5/4.
IMG_0551.JPG IMG_0549.JPG
 
Последнее редактирование:

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Прошу прощение за фото. Зал у нас не ворлд класс:e1:
 
Назад
Сверху Снизу