pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Далее жим 140*2/4.
Жал нормально, невралгия не проявилась.
IMG_0563.JPG IMG_0560.JPG
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Жим с медленным отпусканием и задержкой на груди.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Штангетки куплены у чемпиона мира Сергея Усова. Он нам подписал коробку. Спасибо ему огромное.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
При присяде сильно заболели связки на предплечьях.
Есть у меня любимое занятие гнутие гвоздей, давно этим не баловался, а в субботу взгрустнулось, да и перед братом выеб- ся захотелось. В общем побаловался, связки на руках гудели все выходные.
IMG_20160314_210335.jpg
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Может есть у кого опыт, как побыстрее связки восстановить.
Сейчас после тренировки грелся в горячей воде.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Что снимать х.з. обычные обыденные жимы- присяды- тяги.
Скучный спорт для обывателя.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Значит так: не слушайте никаких ДимЗим! Вы можете выступать в альтернативе в категории ветеранов и вам не нужно будет соревноваться с молодежью! Вы будете соревноваться только с вашими ровестниками. Далее, однозначно пункт 2 в вашей голосовалке. Моему тренеру 63 года, он выступает в категории до 82,5 кг. Выступает и в экипировке и без неё. Его результаты: жим без экипы 170кг. Жим в однослойной экипе 205кг. Присед 270кг и тяга 250кг. Сам я МСМК по жиму лёжа в однослойной экипировке. Если у вас какие будут вопросы по жиму в экипе и про экипу можете обращаться
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Значит так: не слушайте никаких ДимЗим! Вы можете выступать в альтернативе в категории ветеранов и вам не нужно будет соревноваться с молодежью! Вы будете соревноваться только с вашими ровестниками. Далее, однозначно пункт 2 в вашей голосовалке. Моему тренеру 63 года, он выступает в категории до 82,5 кг. Выступает и в экипировке и без неё. Его результаты: жим без экипы 170кг. Жим в однослойной экипе 205кг. Присед 270кг и тяга 250кг. Сам я МСМК по жиму лёжа в однослойной экипировке. Если у вас какие будут вопросы по жиму в экипе и про экипу можете обращаться
Так какого .. ты прибедняешься? Создавай свою ветку, и все что считаешь нужным и полезным пиши, помогай людям, многим интересно будет.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Так какого .. ты прибедняешься? Создинтересно ветку, и все что считаешь нужным и полезным пиши, помогай людям, многим интересно будет.
Я бы создал, но мне кажется здесь в основном присутствуют билдеры. Им будет не интересно про жим в экипе)))) давайте я лучше буду в этой ветке отвечать на интересующие вопросы. Если конечно автор ветки не против. Помогу чем могу)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я бы создал, но мне кажется здесь в основном присутствуют билдеры. Им будет не интересно про жим в экипе)))) давайте я лучше буду в этой ветке от
Ты не прав, думаешь здесь все нереальные суперы... всегда есть чему учиться, и интерес вызовут твои обзоры, да и форуму в плюс.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
gaduka написал(а):
Ты не прав, думаешь здесь все нереальные суперы... всегда есть чему учиться, и интерес вызовут твои обзоры, да и форуму в плюс.
Хорошо. Я подумаю насчет своей ветки.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Помогу чем могу)
Гудят связки и мышцы плеча, снаружи между бицепсем и трицепсом. Как быстрее восстановиться?
Ноет и ноет, сегодня ночью не спал.
Может какие процедуры поделать восстановительные?
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Завтра тяга, сегодня пол дня лежу, все равно руки гудят.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Создавай свою ветку, и все что считаешь нужным и полезным пиши,
Свою ветку вести сложно, особенно постоянно.
Всех интересуют конкретные тренировочные планы, сколько и чего жрешь, как колешь в попу, перед зеркалом или без него.
Не все готовы подробно рассказывать, не потому что жалко, а потому что занимает время.
Если бы дочь не пришла на тренировку, то фоток бы не было. Банально просто, но это так.
Я сам даже видео снять не смогу, если дочь и снимет, то уж выложить точно не знаю как.
 
Назад
Сверху Снизу