pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Сегодня у нас с сыном были тяжелые тренировки. У него проходка. Толчек 48 кг. Неплохо.
У меня в Ярости 1 петля 220 кг х 1 подход, 2 петли 270х1/ 2 подхода, 3 петли 290х1/4 подхода. Отрабатывал технику надевания трехпетельного слинга. Из-за отсутствия сил и техники низко на локти, как в двух петлях, слинг опускать не получается, трясти начинает, стабилизаторы слабоваты. Поэтому подбирал положение с высоко поднятыми петлями.
На видео 3 подход из четырех на 290 кг. Это лучший подход, опустил куда нужно, слинг нормально одел, остальные подходы сильно локти раздвигал. Это мешает жиму.
Правое плечо в верхней точке не держит. Надеюсь все же до соревнований первенство ПФО в Нижнем Новгороде дотянуть. Сейчас немного разгружусь по силовым.
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
когда то тоже жал в слинге ,классная штука
удачи в подготовке!
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
когда то тоже жал в слинге
на неделе придет чудо-резина, видео, ориентировочно, в пятницу.
Алексей Курков выслал эксклюзивный вариант однопетельного слинга:D
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
так "наказывает" штанга дрищей, которые решили, что 300 кг это не вес, и можно к нему относиться не уважительно.
Кстати, срыв с груди хорош:D
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
жал в слинге ,классная штука
1, 2 петли классная штука, но, когда три, это что-то, это как многослой. Реально. Веса сумашедшие, нет техники, жди неудачи. Надел слинг правильно, опустил куда нужно, вылетает, как пустая
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Четверг. С.в. подрос. Хочу поднабрать до 100 кг. Залился не плохо. Дексаметазон в минимальных терапевтических дозах 1-2 табы в день. Из витаминок 300 пропа в неделю. На следующей недели перейду на 500 суста. Этого более, чем достаточно для роста силовых. Рост не большой. Это и нужно. Меньше болячек и травм.
Плечо болит меньше. Жать "дает".
Жим 220 кг*2/ 2 подхода в 1 петле. 250*1/4 подхода в 2 петлях. 240*2/2 подхода в 2 петлях.
Штангу со стоек снимал сам. Пока не кому. Так и готовлюсь.
Да, жду прихода нового слинга. Черный однопетельный.
Алексей Курков обещал, что он меня удивит.
Посмотрим.
Завтра заберу в транспортной компании.
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Не понял, ты что без подстрахуя жмешь такие веса ?
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Да, я его жестко контролирую. У меня максимум в 2 петлях 280-290 кг.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Сегодня ходил в один фитнес зал. Там у меня доча работает. Скидос 35%. То есть смешные деньги в год. Но, там все лавки для фитнеса.
Хрен знает, что делать.
Думаю.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Да, я его жестко контролирую. У меня максимум в 2 петлях 280-290 кг.
На таких весах одного подстрахуя мало, не зря же на соревнованиях с каждой стороны штанги еще ассистенты страхуют. Зря вы так тренируетесь. Здесь один миг и всё! Теперь насчёт плеча: оно так и будет вас беспокоить, снимать одному штангу на приличных весах, это не есть хорошо для плечей. Нужен человек, который будет вам помогать снимать штангу уже при 100 кг. Теперь о дексе: он дает эффект, только при применении, он размягчает связки, суставы и боль проходит, но как только вы перестанете принимать его, то ваши связки и суставы начинают деревенеть и боль вернется ещё с большей силой. Да и декса очень грязный препарат, побочек много. Вместе с "витаминами" он может превратить вашу кровь в солидол. Кровь сильно густеет. Раз в неделю сдавайте общий анализ крови. Контролируйте гематокрит, гемоглобин, эритроциты, лейкоциты и тромбоциты. Удачи!
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Сделал УЗИ плечей. Я здоров.:D
Умные люди говорят, нужно делать МРТ, это в 4 раза дороже
 
Назад
Сверху Снизу