pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Маечка пришла. 46 р. SS. Ворот, вроде бы, глубокий. Надеюсь на кадык давить не будет.
После 44 размерчика, рукава сами "влезают".
С/в сейчас 95 кг. Но, это сырой вес.
Напил, наел. "Залился".
Попробую его вес использовать. Если не смогу, значит уйду в 90-ую.
Но, уж больно хочется в 100-ой прибавлять
Да, сил очень мало для такой категории.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
В понедельник жал на брусок 5см в резине, МаркБелл.
Нет.
Мое личное мнение:
Резина не для экипы. Нагрузка идет на плечи. Забились передние дельты. Трицепс, грудь не работают. Пришлось добивать жимом средним хватом и многоповторами на блоке.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Без экипы силенка растет. Понемногу. Это хорошо. Иначе травма плеча будет усугубляться.
В августе 160. Сейчас 170 пожал на разминке.
Думаю максимум 175кг.
В среду легкая, в пятницу залезу в майку:D
Проведу среднюю треню. Пожму на доску и надеюсь прожать.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
IMG_20180929_230632.jpg Занимаемся х. знает где, х. знает на чем. И х.почему не бросаем.
Х.- это атмосфера, добрые товарищи. Такие же, как и я х. знает какие фанатики железного спорта.
Зачем нам это, х. знает, но, никак без него.
Это не для кого. Это для себя.
Х. на мнение всех, кто тебя не понимает или не хочет понять. Они твои враги, не товарищи. Товарищ не скажет занимаешься х. Он, подстрахует, порадуется прибавленному килограмму, даст свою майку, бинт, нашатырь.
Без него никак.
Штанга не любит одиночек. Рано или поздно давит. Любого. Спасает товарищ. Такой же как я.
Всегда готовый помочь, подстраховать.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Сегодня, наконец-то, прожал майку. Впервые за год опустил на грудь.
Конечно, размерчик не мой 46. С.вес 95 кг.
Все же. Мне всегда тяжело дается экипа.
Начало есть.
Сегодня 170*3/3 подхода сделал. Приболел. Тяжело.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Ура. Форум снова в работе!
Две недели простуды хорошо выбили из графика. Практически сил хватало на тренировку в экипе. Остальные две трени были лёгкими.
Правы были наши ребята. Схватил перетрен, который и справоцировал снижением иммунитета болезнь.
Что делаю.
Соревы через 3 недели. В экипе тренировки по графику. Среда легкая, буквально 100 кг*10 раз, 4-5 подходов. Пятница средняя, но, нагрузки по графику предыдущего месяца.
Больше стал есть белка:мясо, рыба, яйца. Углеводы чуть снизил быстрые, увеличил крупы. Витамины, в том числе С по 2,5 г в день. Сон в среднем по 10-12 час. в день.
Посмотрим, что выйдет.
Сдаваться не собираюсь.
Билеты в Москву на руках:D
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Ура. Форум снова в работе!
Две недели простуды хорошо выбили из графика. Практически сил хватало на тренировку в экипе. Остальные две трени были лёгкими.
Правы были наши ребята. Схватил перетрен, который и справоцировал снижением иммунитета болезнь.
Что делаю.
Соревы через 3 недели. В экипе тренировки по графику. Среда легкая, буквально 100 кг*10 раз, 4-5 подходов. Пятница средняя, но, нагрузки по графику предыдущего месяца.
Больше стал есть белка:мясо, рыба, яйца. Углеводы чуть снизил быстрые, увеличил крупы. Витамины, в том числе С по 2,5 г в день. Сон в среднем по 10-12 час. в день.
Посмотрим, что выйдет.
Сдаваться не собираюсь.
Билеты в Москву на руках
Сейчас чат пойдет)
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
IMG_20181119_070604.jpg IMG_20181119_065756.jpg Прошел Чемпионат Мира WPF 2018 в Мосве
Что сказать. Понравилось. И атмосфера, и пунктуальность, и как болеют за наших ветеранов-спортсменов зрители и участники соревнования.
Результат. Собственный вес 89,6 кг. Итоговый жим в однослое 207,5 кг.
Личный рекорд. Очень доволен, что смог столько пожать. И обязан я за такой результат всецело своему товарищу напарнику по тренировкам Станкевичу Вячеславу. И, что самое главное, Александру Клочихину.
Огромное ему спасибо. Когда он подошел ко мне и предложил помощь, я сначала не поверил, что смогу на соревнованиях изменить полностью свою технику. Тем более был уверен, что подготовку я провалил. Но, ловко он надел мне майку, поправил технику жима, а главное вселил в меня уверенность, что я смогу жать много.
В результате, начал я вторым в потоке из 21 спортсмена, на третий подход уже выходил третьим с конца. Чудо. Да. Для меня чудо. Я планировал закончить сезон со средним для себя результатом. А, получился личный рекорд.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Спасибо, коллеги.
Продолжаем работать
:shtanga:
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Поздравляю и такое чувство что это только начало. :good:
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Был там в воскресенье с 12:00 до 15:30. Сам не выступал, но выводил своего подопечного. Сделали там МСМК в рав-жиме.
Выступления экипы смотрел, но не очень внимательно, признаюсь. Обратил внимание, что многие ветераны поднимали больше молодых. Хороший чемпионат получился.
 
Назад
Сверху Снизу