НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

Zikori

Участник
Сообщения
30
Реакции
90
Причём все на спешке.... Вот тут согласен
Так самовар когда плюс/минус качественный завезли, грех же не поторопиться :lol: :lol: :lol:
Глаза вылупил, и го заказывать, даже если и не надо, про запас пригодятся :lol:
Сарказм конечно :)
 
Последнее редактирование:

ОЛЕГ71

Местный
Сообщения
85
Реакции
290
Вполне себе может быть хорошая фарма. Года четыре назад брал фарму в ФРУИТЛАБС(магаз потом накрылся). Анализы были хорошие,стан был такой,что от 30мг хрустел, масло не болючее, цены были просто смешные. Я взял на пробу тогда фармы, только из-за того, что корефан мне сказал: Самовар ,но добротный.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
привет всем Грин когда наснутся отправки? обещал после праздников они прошли
Сегодня почта ещё закрыта. Крайний день праздников сегодня. Не рано ты вопросы задаешь?
 

сынок

Местный
Сообщения
21
Реакции
52
Сегодня почта ещё закрыта. Крайний день праздников сегодня. Не рано ты вопросы задаешь?
никак это 9 мая не пройдет)) я уж думал 9 крайний день у меня 2 куба тесто всего осталось поэтому засуетился из 2 мест заказал
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
никак это 9 мая не пройдет)) я уж думал 9 крайний день у меня 2 куба тесто всего осталось поэтому засуетился из 2 мест заказал
Поздновато засуетился ))) Запас надо по тесту всегда иметь.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
никак это 9 мая не пройдет)) я уж думал 9 крайний день у меня 2 куба тесто всего осталось поэтому засуетился из 2 мест заказал
Друг, коли гонадотропин пока, раз в три дня. Можно на гонаде ехать.
А так, конечно запас нужно иметь.
 

сынок

Местный
Сообщения
21
Реакции
52
Друг, коли гонадотропин пока, раз в три дня. Можно на гонаде ехать.
А так, конечно запас нужно иметь.
да пока продержусб дней 10 думаю хоть какое-то движение должно начаться иначе не знаю где искать чтобы сразу отправили
 

Prim

Местный
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
да пока продержусб дней 10 думаю хоть какое-то движение должно начаться иначе не знаю где искать чтобы сразу отправили
Здесь много магазинов, посылку от которых можно получить за 7-10 дней с момента заказа. Другое дело, что такой цены как здесь, ни у кого нет
 

сынок

Местный
Сообщения
21
Реакции
52
Всем привет пацаны, взял у грина заказик через местный гарант, очень небольшой процент это радует!
красачик что через гарант взял а мы возможно вляпались кто без гаранта взял почитал его ветку на анаболикшоп парни пишут 2 дня не отвечает не в телеге нигде хотя у когото оплату принял короче х3
 

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596
Всем добрый вечер, работаем над отправками, из-за выходных транспортная ебланила и не исполнила свои обязательства всрок. Телеграм у меня угнали, поэтому пока телеграма нет.
 

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596
красачик что через гарант взял а мы возможно вляпались кто без гаранта взял почитал его ветку на анаболикшоп парни пишут 2 дня не отвечает не в телеге нигде хотя у когото оплату принял короче х3
Кому я 2 дня не отвечаю? В выходные раз в день отвечаю, что за паника??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу