НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

ОЛЕГ71

Местный
Сообщения
85
Реакции
290
Быстрые, быстрые, они, в завоз всегда такая штука, временем натаскан, что бы долго работать, нужно медленно работать)
Не знаю как у других. Я вчера пообщался с магазином, а сегодня с утра уже трек появился. Очень оперативно ,респект.
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
всем доброго, как дела, все разобрали уже?
 

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596
Всем добрый вечер! Чуток задерживаемся, мы не кидалы, поэтому кто ждать не хочет, велком ту почта, возврат средств и аннулирование заказа. На деле отправку сделаем в !!!среду!!! Это железка.
 

сынок

Местный
Сообщения
21
Реакции
52
Всем добрый вечер! Чуток задерживаемся, мы не кидалы, поэтому кто ждать не хочет, велком ту почта, возврат средств и аннулирование заказа. На деле отправку сделаем в !!!среду!!! Это железка.
потерпим гриныч если среда железка то всего неделя до отправки осталась хоть нормальной фармы перекусить без всяких недоливов и пустоты
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Всем добрый вечер! Чуток задерживаемся, мы не кидалы, поэтому кто ждать не хочет, велком ту почта, возврат средств и аннулирование заказа. На деле отправку сделаем в !!!среду!!! Это железка.
Ждём. Запас есть, так что на спокойнике )))
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
greenLP, привет. Ты с гарантом работаешь ? Просто на АШ что то гарант пропал , не видно не слышно его хочу у тебя здесь чрез гаранта заказ сделалть .
так на этом форуме тоже есть прекрасный гарант
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Это я еще не разогнался) Вот жду когда кто-то ляпнет мне что-то в ответ, руки аж чешутся
ага вот ты какой, сам на тренах,на агрессии значит,а в завоз тренчика не дал пацанам ,айайай
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Просто на АШ что то гарант пропал
Надо было заказывать через их Админов, что бы они уже заказали через ихний гарант, а то видишь как, гарант у них тоже кидала:vlol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу