НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

FinnOne

Новичок
Сообщения
10
Реакции
25
Всем приветы, я не понимаю как такое происходит, но делал заказ у гринов еще неделю назад, вчера с почты забирал посылку и какого-то хера на всей почте вдруг перестали работать компы, мин так на 10-15, тип пока компы не работают посылку ни как забрать, вот проходит это время, посылку мне вручают, но на выходе из почты меня принимают из Госнаркоконтроля, в итоге все забрали на экспертизу
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем приветы, я не понимаю как такое происходит, но делал заказ у гринов еще неделю назад, вчера с почты забирал посылку и какого-то хера на всей почте вдруг перестали работать компы, мин так на 10-15, тип пока компы не работают посылку ни как забрать, вот проходит это время, посылку мне вручают, но на выходе из почты меня принимают из Госнаркоконтроля, в итоге все забрали на экспертизу
Вот это поворот...х..дела для продавца.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Всем приветы, я не понимаю как такое происходит, но делал заказ у гринов еще неделю назад, вчера с почты забирал посылку и какого-то хера на всей почте вдруг перестали работать компы, мин так на 10-15, тип пока компы не работают посылку ни как забрать, вот проходит это время, посылку мне вручают, но на выходе из почты меня принимают из Госнаркоконтроля, в итоге все забрали на экспертизу
прямо как в кино описал ещё 1 сообщением на форуме:arnold2: пока не верю выкладывай доказуху...от номера заказа, количества заказанного до каких-нибудь повесток к следаку, либо в суд если уже будет... фамилию можешь замазать так и быть:sorry:
и по подробнее опиши куда именно забрали и что спрашивали...
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Всем приветы, я не понимаю как такое происходит, но делал заказ у гринов еще неделю назад, вчера с почты забирал посылку и какого-то хера на всей почте вдруг перестали работать компы, мин так на 10-15, тип пока компы не работают посылку ни как забрать, вот проходит это время, посылку мне вручают, но на выходе из почты меня принимают из Госнаркоконтроля, в итоге все забрали на экспертизу
И один вопрос - когда заказывал поди всем растрепал что химичить будешь? наверно и друганам заказы сделать на себя хотел - естественно за небольшой процент себе...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
прямо как в кино описал ещё 1 сообщением на форуме:arnold2: пока не верю выкладывай доказуху...от номера заказа, количества заказанного до каких-нибудь повесток к следаку, либо в суд если уже будет... фамилию можешь замазать так и быть:sorry:
и по подробнее опиши куда именно забрали и что спрашивали...
На соседнем мурыжат эту тему завуалированно...
 
П

Племяша

Всем приветы, я не понимаю как такое происходит, но делал заказ у гринов еще неделю назад, вчера с почты забирал посылку и какого-то хера на всей почте вдруг перестали работать компы, мин так на 10-15, тип пока компы не работают посылку ни как забрать, вот проходит это время, посылку мне вручают, но на выходе из почты меня принимают из Госнаркоконтроля, в итоге все забрали на экспертизу
Так госнаркоконтроля уже давно не существует {cat (36)}
 

dast_panda

Новичок
Сообщения
7
Реакции
19
да, это жесткая история. Можно ознакомиться с протоколом изъятия, без персональных данных?

я выше отписывался о получении посылки и началу курса на фарме от грина. Сегодня сдал анализы, через пару дней будут готовы, скину
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Парни с зала узнали о местных ценах( Горин, росфарма, Адам) начали долбить, мол закажи закажи))) как быть?) не хется на нарах валить)
ну если не хочешь подзаехать из за добротым для типов с качалке, как я понимаю это плохо знакомые ребята.
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
прямо как в кино описал ещё 1 сообщением на форуме:arnold2: пока не верю выкладывай доказуху...от номера заказа, количества заказанного до каких-нибудь повесток к следаку, либо в суд если уже будет... фамилию можешь замазать так и быть:sorry:
и по подробнее опиши куда именно забрали и что спрашивали...
Согласен, все может быть но это новорег как я понял.
 

ProROCK

Местный
Сообщения
82
Реакции
242
Возможно многим рассказал ,что будешь химичится вот и сдали тебя с потрохами
Вот кому-то прям надо идти и сдавать чувака из зала за то,что он СЕБЕ а с купил ,да ещё и из РФ? Там по-любому пару препов в посылке.
Может просто дил в разработке
 
П

Племяша

Вот кому-то прям надо идти и сдавать чувака из зала за то,что он СЕБЕ а с купил ,да ещё и из РФ?
Может просто дил в разработке
Ну а как тебя могут принять, если только тебя не сдали ? Откуда они могут знать кому там что пришло ,вызывают таких ребят только когда посылка вскрывается или просвечивается
 

ProROCK

Местный
Сообщения
82
Реакции
242
Ну а как тебя могут принять, если только тебя не сдали ? Откуда они могут знать кому там что пришло ,вызывают таких ребят только когда посылка вскрывается или просвечивается
Могут дилера поставить на слежку и его посылки. И собирать как доказательства потом по почтам. Но в противном случае если чувака сдали свои же,это вообще гон
 
П

Племяша

Могут дилера поставить на слежку и его посылки. И собирать как доказательства потом по почтам. Но в противном случае если чувака сдали свои же,это вообще гон
Я спорить не буду ,но поверь сдают за милую душу,встречается редко крайне, но все же
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну а как тебя могут принять, если только тебя не сдали ? Откуда они могут знать кому там что пришло ,вызывают таких ребят только когда посылка вскрывается или просвечивается
Здравия! Если дилла хлопнули, то разрабатывали не месяц, и посыли едут отслеженные, по ним набирают эпизоды на почте, люди как свидетели.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я спорить не буду ,но поверь сдают за милую душу,встречается редко крайне, но все же
Толку, что его сдали? Если он не барыжил и не сидел уже на кукане, тем более по РФ, то ничего нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу