НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

FinnOne

Новичок
Сообщения
10
Реакции
25
И один вопрос - когда заказывал поди всем растрепал что химичить будешь? наверно и друганам заказы сделать на себя хотел - естественно за небольшой процент себе...
Я не столь отбитый вообще кому либо рассказывать о своих деяниях, заказывал с разных ресурсов ни один год и тут такое
 

FinnOne

Новичок
Сообщения
10
Реакции
25
Что было у меня в посылке ни кто не знал, часа 3 точно писали объяснительные, препы забрали на экспертизу, единственное что препы все пришли, но не получить их и вляпаться так вообще не приятно
 

FinnOne

Новичок
Сообщения
10
Реакции
25
Вопрос теперь возникает такой, как брать препы и не ссаться что опять так примут, кошель тоже не резиновый раскидываться деньгами и трать своё время на посиделках с ментами
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Вопрос теперь возникает такой, как брать препы и не ссаться что опять так примут, кошель тоже не резиновый раскидываться деньгами и трать своё время на посиделках с ментами
Да ты нахер им не нужен, я уже года 3 как посылки получаю
 

ProROCK

Местный
Сообщения
82
Реакции
242
Что было у меня в посылке ни кто не знал, часа 3 точно писали объяснительные, препы забрали на экспертизу, единственное что препы все пришли, но не получить их и вляпаться так вообще не приятно
Что тебе вообще сказали? Какой мотив у них? С каким вопросом подошли у почты?
 

FinnOne

Новичок
Сообщения
10
Реакции
25
Что тебе вообще сказали? Какой мотив у них? С каким вопросом подошли у почты?
В общем как я писал ранее, пришел на почту, сказал трек номер, на меня очень странно посмотрела женщина которая должна была дать посылку, далее она подходит к другой бабе абы узнать где эта посылка лежит, они чуть завошкались, дальше говорят что у них зависли все компы, ни кого не принимают, говорят подождите немного, ну жду, я прошло так мин 15, мне вручают посылку, пакую её в портфель, далее выхожу с почты на улицу, стоят 4 мужчин, и мне в след молодой человек подождите, я на своей волне иду дальше, тут прям перед носом мне тычут своë удостоверение, Я конечно разглядеть не смог в глазах все поплыло, ну впервые с посылкой меня принимают, в общем говорят посылку получал? Поехали в отдел на экспертизу, посмотрим что там, а дальше просто вопросы что в ней, сказал как есть, а там дальше они уже нормально со мной общаться стали, ну и в последок сказали что тут сайт дырявый и больше там не заказывай
 

ProROCK

Местный
Сообщения
82
Реакции
242
В общем как я писал ранее, пришел на почту, сказал трек номер, на меня очень странно посмотрела женщина которая должна была дать посылку, далее она подходит к другой бабе абы узнать где эта посылка лежит, они чуть завошкались, дальше говорят что у них зависли все компы, ни кого не принимают, говорят подождите немного, ну жду, я прошло так мин 15, мне вручают посылку, пакую её в портфель, далее выхожу с почты на улицу, стоят 4 мужчин, и мне в след молодой человек подождите, я на своей волне иду дальше, тут прям перед носом мне тычут своë удостоверение, Я конечно разглядеть не смог в глазах все поплыло, ну впервые с посылкой меня принимают, в общем говорят посылку получал? Поехали в отдел на экспертизу, посмотрим что там, а дальше просто вопросы что в ней, сказал как есть, а там дальше они уже нормально со мной общаться стали, ну и в последок сказали что тут сайт дырявый и больше там не заказывай
Вообщем дила данной ветки приняли и собирают доказательную базу.
Они тебе ещё и сказали,чтобы тут не брал больше)))
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Ааа историю, много будешь знать мало будешь спать))) вобщем ничего интересного, то же самое приняли на почте когда выходил, только у меня компы не ломались а просто очень долго искали посыль, вышел здраствуйте- пройдëмте, целый день мозг ипали потому-что я им нихуя не рассказывал, повезли в гнд взяли мочу уже не знали до чего доебаться, потом отпечатки, фас-анфас, телефон весь обшарили благо я всë удаляю сразу ну и к вечеру отпустили, я тогда похудел кг на 5 наверное, ну это у кОчек всегда такой заëб, целый день ням -ням хотел и пить))) Ну вот, ставь лайк если понравилось)))
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Вообщем дила данной ветки приняли и собирают доказательную базу.
Они тебе ещё и сказали,чтобы тут не брал больше)))
В моей истории дил ещё года 4 проработал, а взяли курьера
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Да по нему даже суд вон открыли,на связь не выходит. Как-то не долго он продержался
где по нему суд открыли?всмысле не долго, грин уже больше 2х лет работает ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу