НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:
Б

Багир

Короче вот результаты. Две недели назад пролактин был 13,6.Может че-то и есть дв, но писец как мало. Очень мало. Можно сказать что пустышка. Нандролоны что дека, что фенил не рабочие.
Каберголин , использовал на курсе ?
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Зачем мне кабер принимать, если я рабочесть нандролона проверяю?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Короче вот результаты. Две недели назад пролактин был 13,6.Может че-то и есть дв, но писец как мало. Очень мало. Можно сказать что пустышка. Нандролоны что дека, что фенил не рабочие.
По ощущением как? Вообще тихо
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Тут экстрасенсов нет, понимаешь ? Что ты используешь на курсе и как - знаешь , только ты
Согласен что это безсмысленно решать по результатам анализов рабочесть препаратов. Лично я определяю только по собственным ощущениям. Для себя я выводы сделал. А как Грин поступит это его дело.
 
Б

Багир

Согласен что это безсмысленно решать по результатам анализов рабочесть препаратов. Лично я определяю только по собственным ощущениям. Для себя я выводы сделал. А как Грин поступит это его дело.
Тему создай ,в соответствующей ветке . Человек адекватный , навстречу пойдёт
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
А, как же дека с метаном, Сань?:biggrin:
Метан давит ЖКТ мне конкретно. Так что стараюсь без оралок или по минимуму. Когда на массе надо жрать постоянно, а ЖКТ не вывозит, это не хорошо.
 

Kibooo

Местный
Сообщения
136
Реакции
279
Короче вот результаты. Две недели назад пролактин был 13,6.Может че-то и есть дв, но писец как мало. Очень мало. Можно сказать что пустышка. Нандролоны что дека, что фенил не рабочие.
Печаль...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу