НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596
Всем доброе утро, пробники поехали, кто не оформил пробник, оформите его на сайте.
Меня упрашивают сделать заказ люди, которые готовы покупать и без тестов, поэтому принял решение, выставить товар, кто хочет ждать тестов пусть ждёт, кто хочет купить товар, пусть покупает.

Отправки быстрые в течении 48 часов!
 

slavikpenza

Завсегдатай
Сообщения
212
Реакции
143
Всем доброе утро, пробники поехали, кто не оформил пробник, оформите его на сайте.
Меня упрашивают сделать заказ люди, которые готовы покупать и без тестов, поэтому принял решение, выставить товар, кто хочет ждать тестов пусть ждёт, кто хочет купить товар, пусть покупает.

Отправки быстрые в течении 48 часов!
Что по замене нерабочей фармы, Грин? Ты какой-то неуловимый. Сам писал выложить мне результаты анализов. Я выложил. Это на соседнем форуме такой диалог был. И ты снова пропадаешь. Ты напиши прямо будет замена или нет.
 

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596
Что по замене нерабочей фармы, Грин? Ты какой-то неуловимый. Сам писал выложить мне результаты анализов. Я выложил. Это на соседнем форуме такой диалог был. И ты снова пропадаешь. Ты напиши прямо будет замена или нет.
Конечно будет, напиши на почту
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Привет, лучше бы альтернативу оплаты сделал, которую обещал пол года назад)))
Может Администрация форума поможет? Те кто давно на форуме и понятен - варианты оплаты им упростить?
Den1, Приветствую! Подумайте, может есть вариант? А то с этим биткоином - одна потеря бобла и заморочки..
Спасибо. Всем здоровья!
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Магазину, понятно, безопасность его и нас первична. Но, к примеру, с одним из "старых" магазинов я давно по простой схеме работаю.
Цены очень приемлемы здесь. Готов прикупить.
Администрация - помогайте! Может через Гарант - марант? )))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Может Администрация форума поможет? Те кто давно на форуме и понятен - варианты оплаты им упростить?
Den1, Приветствую! Подумайте, может есть вариант? А то с этим биткоином - одна потеря бобла и заморочки..
Спасибо. Всем здоровья!
Магазину, понятно, безопасность его и нас первична. Но, к примеру, с одним из "старых" магазинов я давно по простой схеме работаю.
Цены очень приемлемы здесь. Готов прикупить.
Администрация - помогайте! Может через Гарант - марант? )))
Приветствую.
Через Гарант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу