НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Доброго утра! Что то нет анализов на новую партию, хотя разобрали всё почти. То ли анализы не сдает ни кто, то ли перекупы...
что за слово такое странное, перекупы?!))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Приветствую всех, ситуация непонятная вышла.
В общем суть, человек перешёл с одного бренда на Грина, в виду ситуации прервал курс и последние пол года примерно колол только тест в районе пол Куба/куб в неделю плюс минус, в середине декабря был последний инжект и решил уходить на пкт.
Собственно вопросы вызывают анализы.
Чтобы исключить косяк лабы, то я вижу выход с пересдачей теста+добавить лг и фсг.
Либо фонят шишки.
Кто что подскажет по ситуации? IMG_20210121_233021_780.jpg
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Приветствую всех, ситуация непонятная вышла.
В общем суть, человек перешёл с одного бренда на Грина, в виду ситуации прервал курс и последние пол года примерно колол только тест в районе пол Куба/куб в неделю плюс минус, в середине декабря был последний инжект и решил уходить на пкт.
Собственно вопросы вызывают анализы.
Чтобы исключить косяк лабы, то я вижу выход с пересдачей теста+добавить лг и фсг.
Либо фонят шишки.
Кто что подскажет по ситуации? Посмотреть вложение 31089
ИА принимает?
Возможно шишки.
Я когда после вечки делал ПКТ, где-то около двух месяцев фонили шишки. Причем два месяца до ПКТ частота инъекций была раз в неделю 250.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
ИА принимает?
Возможно шишки.
Я когда после вечки делал ПКТ, где-то около двух месяцев фонили шишки. Причем два месяца до ПКТ частота инъекций была раз в неделю 250.
Ничего не принимает, посмотрим на уровень лг и фсг, если шишки, то они в нулях должны быть
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Ничего не принимает, посмотрим на уровень лг и фсг, если шишки, то они в нулях должны быть
Скорее всего за полгода на таких дозировках дуга сама зашевелилась, и такое бывает. А так, конечно, сдавайте лг и фсг, все понятно станет.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Скорее всего за полгода на таких дозировках дуга сама зашевелилась, и такое бывает. А так, конечно, сдавайте лг и фсг, все понятно станет.
Уж очень сомнительное утверждение)
За пол года могло что то восстановиться если масло было пустое, но уж ни как не на пол Куба в неделю или за месяц после отмены)
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Уж очень сомнительное утверждение)
За пол года могло что то восстановиться если масло было пустое, но уж ни как не на пол Куба в неделю или за месяц после отмены)
Ложки нет! ))) Тесто в минимальных дозировках придавливает дугу, но не давит. Плюс, конечно, у всех все индивидуально.
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
ИА принимает?
Возможно шишки.
Я когда после вечки делал ПКТ, где-то около двух месяцев фонили шишки. Причем два месяца до ПКТ частота инъекций была раз в неделю 250.
а сколько у тебя вечка длиласЬ?
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Приветствую всех, ситуация непонятная вышла.
В общем суть, человек перешёл с одного бренда на Грина, в виду ситуации прервал курс и последние пол года примерно колол только тест в районе пол Куба/куб в неделю плюс минус, в середине декабря был последний инжект и решил уходить на пкт.
Собственно вопросы вызывают анализы.
Чтобы исключить косяк лабы, то я вижу выход с пересдачей теста+добавить лг и фсг.
Либо фонят шишки.
Кто что подскажет по ситуации? Посмотреть вложение 31089
Тут можно много гадать. Надо лг фсг смотреть, а так только предположения.
 

silveria

Новичок
Сообщения
19
Реакции
28
есть кто их тестил ? на полноценном курсе? А не 1 преп?
 

suyb

Новичок
Сообщения
14
Реакции
27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу