НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,661
Реакции
5,058
@Багир,ну типа того, наклейки фик бы с ними, а вот обмотка алюминиевая не надёжно сидит, нарушение герметизации может быть и тд и тп
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
RiA, с курса слазить ради анализа? у меня только теста 5 брендов идёт по очереди и табов горсть...:mishgun::drug:
 
Последнее редактирование:

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
..., просто чувствительность хорошая, может количество и в порядке но дв отличается кардинально эффектом поэтому так и сужу...:spina:
Пока фон держится в отличии от того же BD я что деку что андропен (энка бд лежит пока нетронутая) на 3 сутки лёгкими отхаркиваю и почками в туалете вывожу- в этот же день резкое падение пампа и драйва ещё какую-то марку пробовал также быстро выводятся препы а некоторые бренды долго держатся как по таблице...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
RiA, с курса слазить ради анализа? у меня только теста 5 брендов идёт по очереди и табов горсть...:mishgun::drug:
А зачем слазить с курса ради анализа, всё проще:как один тест подходит к концу, думаю не меньше месяца ставишь один тест(бренд), если длинные эффиры можешь анализы сдавать. За месяц на уже с предыдущего теста(бренд), как закончил его ставил, ничего не останется из хвостов.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., это и есть слезть с курса поэтому не вариант...:lol:
Зачем тебе столько химки в компот, ты весишь под 130 кг чистого мяса? {cat (34)}
Или у тебя дозы каждого препа по 200 мг в неделю{cat (41)} и ты просто любишь ассорти - аас))
 
J

Jus

Зачем тебе столько химки в компот, ты весишь под 130 кг чистого мяса?
если я буду весить 130 (да хотя бы 115) чистого мяса - я уйду на "гзт" вечное 300 теста и 200 трена и баста! для "поддержать" хватит, а чтобы набрать больше там уже литры нужны {cat (24)}
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,661
Реакции
5,058
@88Duke88,везучий, а у меня 2 табл ибутаморена, немного хондроитин с глюкозамином, рыбий жир и витамин С, вот вся фарма ((:)cray:а ж плакать хочется :mocking:
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
..., вес 90кг рост 183см с каждым днём жир заменяется мясом причём общая масса не растёт что радует (заебался одежду менять:lol:) ассорти то что и надо всегда юзать одни препы усиляют другие при минимальных дозировках (синергичность вроде называется) дозировки минимальные у всех кроме теста уже 750мг перешагнул (микс из энки суста пропа)...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
если я буду весить 130 (да хотя бы 115) чистого мяса - я уйду на "гзт" вечное 300 теста и 200 трена и баста! для "поддержать" хватит, а чтобы набрать больше там уже литры нужны {cat (24)}
Ну, мало ли есть любители, которые хотят прогрессировать всегда)
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Во первых , я не к тебе обратился и , что мне делать , я без твоих советов разберусь .
Во вторых , ещё один неадекватный высер в мою сторону , пойдёшь отдыхать
Ты в общей ветке написал, а значит на общее, а так личка есть емли что.
Как ты определил не адекватность поста? Там были оскорбления? Или агрессия как в твоём посте? Есть мнения не совпадающее с твоим, прикинь.
Вижу что ты крайне агрессивно относишься к советам, но позволю себе дать ещё один. По пей чего то успокоительного. Не оправданно агрессивный.
Всего хорошего.
 
Б

Багир

Ты в общей ветке написал, а значит на общее, а так личка есть емли что.
Как ты определил не адекватность поста? Там были оскорбления? Или агрессия как в твоём посте? Есть мнения не совпадающее с твоим, прикинь.
Вижу что ты крайне агрессивно относишься к советам, но позволю себе дать ещё один. По пей чего то успокоительного. Не оправданно агрессивный.
Всего хорошего.
Не расстраивайся ,это надо принять ,есть люди , которые запросто обойдутся без твоих советов .
Спасибо! И тебе хорошего дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу