НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Пришли анализы человека.
Напомню пол года на тесте от Грина и через месяц после отмены мы видим такую картину. Screenshot_20210128_141424.jpg
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Не расстраивайся ,это надо принять ,есть люди , которые запросто обойдутся без твоих советов .
Спасибо! И тебе хорошего дня.
Да ну, какие расстройства? Прл у меня не поднимается, а за эстро слежу и пртнемаю меры при необходимости, так что бодрячком.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
В общем как понимаю масло было пустое, иных объяснений я не вижу.
greenLP выйди на связь.
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
В общем как понимаю масло было пустое, иных объяснений я не вижу.
greenLP выйди на связь.
Я что то туплю наверное? С чего выводы что пустое масло? Чел ставил пол куба - куб в неделю? С середины декабря ушёл на ПКТ? Дуга по анализам разгоняется. ЛГ ФСГ ещё высокие, тест набирает обороты. Что ни так?
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Я что то туплю наверное? С чего выводы что пустое масло? Чел ставил пол куба - куб в неделю? С середины декабря ушёл на ПКТ? Дуга по анализам разгоняется. ЛГ ФСГ ещё высокие, тест набирает обороты. Что ни так?
Все верно, ты тупишь)
Человек НЕ УХОДИЛ НА ПКТ, а собрался на него уходить и соответственно перестал колоть все месяц назад.
Лг и фсг такие видимо из за гонады, которая ставилась перед началом планируемого пкт.
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
В общем как понимаю масло было пустое, иных объяснений я не вижу.
greenLP выйди на связь.
уже разбирались и не раз что в прошлой партии были не доливы, теперь перед завозом он проводит тестирование, эта партия хорошая судя по анализам тестеров...
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
уже разбирались и не раз что в прошлой партии были не доливы, теперь перед завозом он проводит тестирование, эта партия хорошая судя по анализам тестеров...
Будем ожидать дила и админов, человек накупил пустого фарша и такая ситуация неприемлема на мой взгляд.
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Все верно, ты тупишь)
Человек НЕ УХОДИЛ НА ПКТ, а собрался на него уходить и соответственно перестал колоть все месяц назад.
Лг и фсг такие видимо из за гонады, которая ставилась перед началом планируемого пкт.
Ну гонада не поднимает не лг ни ФСГ.
Как по мне, дуга как раз таки разгоняется после курса. Это мы видим по ЛГ. Тест ещё низкий но это дело Времени. Думаю через месяц будет выше а ЛГ опустится. Учитывая что ставилось 125 мг в неделю, в полное возможно.
К тому же чувак сидел долгое время на этом тесте. Как он не заметил что тест в нулях? Почему не сдал анализ на тест? Было бы гораздо информативней.
Просто я сам с лета на тесте от грина и нареканий небыло. На 250 мг в неделю инвитро показало тест 120+. Может повезло конечно.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Ну гонада не поднимает не лг ни ФСГ.
Как по мне, дуга как раз таки разгоняется после курса. Это мы видим по ЛГ. Тест ещё низкий но это дело Времени. Думаю через месяц будет выше а ЛГ опустится. Учитывая что ставилось 125 мг в неделю, в полное возможно.
К тому же чувак сидел долгое время на этом тесте. Как он не заметил что тест в нулях? Почему не сдал анализ на тест? Было бы гораздо информативней.
Просто я сам с лета на тесте от грина и нареканий небыло. На 250 мг в неделю инвитро показало тест 120+. Может повезло конечно.
Где ты там тестостерон низкий видишь?)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу