НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,661
Реакции
5,058
@Triol,а что не так то, по мне вери гуд, для месяца после курса, я к примеру восстанавливаюсь мгновенно
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,661
Реакции
5,058
@Triol,ииии? Даже если он и не ушёл на пкт, а просто оборвал курс, бывает и такое а точнее у многих все само и приходит в норму
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
@Triol,ииии? Даже если он и не ушёл на пкт, а просто оборвал курс, бывает и такое а точнее у многих все само и приходит в норму
Ты хочешь сказать, что после года на курсе, можно просто перестать принимать АС и за месяц тест в середину референта самостоятельно придёт?)
Может сразу ветку ПКТ закрыть?)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ты хочешь сказать, что после года на курсе, можно просто перестать принимать АС и за месяц тест в середину референта самостоятельно придёт?)
Может сразу ветку ПКТ закрыть?)
Привет. Надо было твоему приятелю предъявлять претензии НА курсе с анализами, теперь, даже если и был преп пустой, допустим, выглядит предъява глупо - после драки - кулаками не машут, это если по факту.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,661
Реакции
5,058
@Triol,может.... я тому пример, я за всю жизнь пкт раза 2 - 3 делал, сейчас мне 31, всё само быстро приходит в норму даже после полугода употребления аас, и приходит довольно быстро в норму, бывают исключения из правил, видимо какая то особенность организма ;)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Привет. Надо было твоему приятелю предъявлять претензии НА курсе с анализами, теперь, даже если и был преп пустой, допустим, выглядит предъява глупо - после драки - кулаками не машут, это если по факту.
Завтра арбитраж создам, скину чантико все скрины, пусть администрация этим вопросом занимается.
Меня ставит в ступор ситуация, что на форуме находится дил, который продает пустую продукцию и спокойно продолжает работать. Более того забивает болт и вообще ни как не реагирует, что уже о многом говорит.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
@Triol,может.... я тому пример, я за всю жизнь пкт раза 2 - 3 делал, сейчас мне 31, всё само быстро приходит в норму даже после полугода употребления аас, и приходит довольно быстро в норму, бывают исключения из правил, видимо какая то особенность организма ;)
Я не знаю ни одного человека, который сдаёт анализы и при этом у него восстановилось чёт самостоятельно и уж тем более за месяц. Вот если он пол года колол пустое масло, то тут да, уже можно о чем то говорить.
Вот за то в скольких чатах нахожусь, постоянно вижу людей, которые и за 4 месяца полноценного ПКТ не могут перепрыгуть 6-10нмоль,но это конечно же не показатель, если у тебя все норм)
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Я не знаю ни одного человека, который сдаёт анализы и при этом у него восстановилось чёт самостоятельно и уж тем более за месяц. Вот если он пол года колол пустое масло, то тут да, уже можно о чем то говорить.
Вот за то в скольких чатах нахожусь, постоянно вижу людей, которые и за 4 месяца полноценного ПКТ не могут перепрыгуть 6-10нмоль,но это конечно же не показатель, если у тебя все норм)
Ну я видел сотни анализов и не разу не видел такой высокий ЛГ и тест без доп стимуляции. Проще говоря анализы как у чела на отлично идущем ПКТ.
Есть такая вещь как обратная связь. Если без выебонов, то организм видет что много теста и понижает ЛГ. А тут тест у верха но и ЛГ у верха. Такое может быть только при употреблении АЭ. По этому я и сказал что не понятная ситуация.
И да, как минимум отталкиваясь от этих результатов, не красиво говорить что человек торгует пустым маслом, ибо есть много анализов каторые говорят об обратном. Видел анализ по которому можно предположить недолив, но пустого не видел.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
@Triol,а что не так то, по мне вери гуд, для месяца после курса, я к примеру восстанавливаюсь мгновенно
Ну если яйца размером с футбольный мяч, то тогда да, после курса мгновенное восстановление
 

Санёк5

Завсегдатай
Сообщения
277
Реакции
784
Ну если яйца размером с футбольный мяч, то тогда да, после курса мгновенное восстановление
Еще каких то 10 лет назад, многие о пкт и не слышали и как то восстанавливались.
кому интересно сегодня на тестЭ будет анализ....
Очень интересно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу