НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Den1, тут надо понимать что тела у всех разные, вес, количество жира, виды тренинга, иммунитет, питание и ещё 1000факторов которые дают очень большой разброс значений + лабы косячат:drug:
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Den1, тут надо понимать что тела у всех разные, вес, количество жира, виды тренинга, иммунитет, питание и ещё 1000факторов которые дают очень большой разброс значений + лабы косячат:drug:
Вот! Абсолютно верно!
В этом то и вопрос: как WebMaster с ходу дал определение, не учитывая и не зная упомянутых тобой факторов?
 

WebMaster

Местный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Приветствую.
У тебя от 200мг в неделю было 120+,
А тут от 450-500мг. в неделю 151 нмоль/л.
Неплохо?
Понял. Не внимательно прочитал. Думал там от 300. Но все равно за такие деньги
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Ed_Vyd, бро что же ты не написал что ставил по 250мг 2 раза в неделю естественно рез будет меньше чем от разового инжекта в 500мг перед сдачей:sorry1:
на соседнем форуме прочёл твой комент я ведь правильно понял что за 25ч до сдачи ты поставил только 250мг 1 куб?
 

WebMaster

Местный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
в
Вот! Абсолютно верно!
В этом то и вопрос: как WebMaster с ходу дал определение, не учитывая и не зная упомянутых тобой факторов?
Если и учитывать все эти факторы, то разница будет +- не большая
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694

WebMaster

Местный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Эти выводы?

Веселишься?)))))

P.S. Одно из главных достоинств, признавать свои ошибки!
Братан. Ты ко всем Новым модераторам придераться будешь и пытаться их принизить? Успокойся уже, мы тут не причём к твоему снятию. У меня выводы свои, основанные на своём опыте. Ты сам говоришь, что причин может быть куча, но предположил лишь вес.
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
WebMaster, я сужу по всем тестам которые видел- исходя из веса тестирующих, читая ветки и коменты с тестерами цифры не запоминаешь?:lol:
 
Б

Багир

Вложения

  • CA1CD399-4E37-4052-ACDD-52E6DE662AF3.jpeg
    CA1CD399-4E37-4052-ACDD-52E6DE662AF3.jpeg
    53.3 KB · Просмотры: 43

WebMaster

Местный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
WebMaster, я сужу по всем тестам которые видел- исходя из веса тестирующих, читая ветки и коменты с тестерами цифры не запоминаешь?:lol:
Это же твоё субъективное мнение. Заслуживает быть верным. Как и мое. Правда?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
но по результату определил его вес.
Определил? С глазами порядок?
Я задал вопрос, дабы понять по резу.

Вот теперь у Вас отмазка на перед от косяков, за мою предвзятость.
Угомонись, ни ты, ни второй ни стоите дополнительного внимания с моей стороны. Я к Вам по факту!
Ты же порядочно начал: ни увидел за дозировку, верно, ошибся.
Но после тебя задела тема за факторы, ведь так?)))
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
WebMaster, прочти мой комент с ссылками на тесты другого бренда разница в резе почти 2х - одной и тойже партии... специально для тебя покопался и это не 1 случай такой большой разницы Блог Тестера - Сустанон Simplex Pharma - тестирование и отзыв
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Пока срач читал и тихонько удивлялся реакции некоторых о качественной состовляющей анализа упустил момент-что за лаба, в которой сдавал я анализ последний?
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
По поводу масла Грина. Брал пару раз, причем первое так и не попробовал, все ждет своего часа. А ципа осенняя, в плане ДВ отличная. Я бы сказал, и по анализам и по тому, как ровно держится тест, близка к идеалу. Увы, мне масло не зашло, ставлю только разбодяжив с другими или с тривитамином. Боли нет, но, есть ощущение "шарика" в месте укола. Все проходит за 3-4 дня, но, некомфортно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу