НЕ Заказывать! Greenlp.in Фарма, ГР, пептиды, дженерики, пкт, виагра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenLP

Белый Список
Сообщения
159
Реакции
596

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    1.4 MB · Просмотры: 21,783
  • ezgif.com-optimize.gif
    ezgif.com-optimize.gif
    6.7 MB · Просмотры: 23,682
  • ezgif.com-resize (1).gif
    ezgif.com-resize (1).gif
    1.3 MB · Просмотры: 21,653
  • ezgif.com-resize (2).gif
    ezgif.com-resize (2).gif
    1.2 MB · Просмотры: 21,744
Последнее редактирование модератором:

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Andy7, у меня с новой партии тест энка рассосалась за 2 дня, зашла вообще без болей и без шишек ставил в лучевые и среднею дельту- боль в кистях ослабла и рожу заливает сильно дня на 2-3, тест рабочий 100%{cat (15)}
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Ed_Vyd, бро что же ты не написал что ставил по 250мг 2 раза в неделю естественно рез будет меньше чем от разового инжекта в 500мг перед сдачей:sorry1:
на соседнем форуме прочёл твой комент я ведь правильно понял что за 25ч до сдачи ты поставил только 250мг 1 куб?
все верно 250 перед сдачей за 2 часов, я же вроде все вразумительно написал!
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Ed_Vyd, бро ты не у нас писал что 2 раза в неделю, я и то случайно увидел на соседнем форуме:biggrin:
в общем думаю энка отличная если 500мг ставить перед сдачей за 200ед перевалило бы 100%:drug:
 

WebMaster

Местный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Да вспомнил, что ты ещё и в тестерах был и мягко говоря ах*ел от твоих познаний)
Ты обоснуй свои высказывания. Что тебя не устраивает в моих познаниях? И в тестерах я не был, если что.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Ты обоснуй свои высказывания. Что тебя не устраивает в моих познаниях? И в тестерах я не был, если что.
Ты бы матчасть шел учить,мальчик) обосновывать ему еще чет,каждому ебл*ну не достучишься
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
greenLP Тебя заждались, речь о возврате шла на вторник,сегодня уже среда
 

WebMaster

Местный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Ты бы матчасть шел учить,мальчик) обосновывать ему еще чет,каждому ебл*ну не достучишься
Дядя. Я на личности не переходил. И тебе не советую. Ты решил, что я еблан, из -за того, что я написал что от 500 мг в неделю теста, анализ показал 5 рефов и я сделал свой личный вывод, что тест для самовара, за такую цену не плох. А вот тебе я бы рекомендовал, как раз и подтянуть мат. часть. Это же ты дела в суде создаёшь, скидывая анализ по которому видно, что человек на кломиде сидит. И утверждаешь, что тест пустой. А как увидел, анализ на энка, то рука лицо у него получается)))). Поверь дядя, в жизни даже мальчик может за такие высказывания, тебе сделать нога лицо ))) не нужно срач тут разводить. Веди себя культурно, ты же взрослый дядя.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Дядя. Я на личности не переходил. И тебе не советую. Ты решил, что я еблан, из -за того, что я написал что от 500 мг в неделю теста, анализ показал 5 рефов и я сделал свой личный вывод, что тест для самовара, за такую цену не плох. А вот тебе я бы рекомендовал, как раз и подтянуть мат. часть. Это же ты дела в суде создаёшь, скидывая анализ по которому видно, что человек на кломиде сидит. И утверждаешь, что тест пустой. А как увидел, анализ на энка, то рука лицо у него получается)))). Поверь дядя, в жизни даже мальчик может за такие высказывания, тебе сделать нога лицо ))) не нужно срач тут разводить. Веди себя культурно, ты же взрослый дядя.
Хочешь предъявить мне, что я пиздабол, открывай арбитраж на меня, в противном случае щеглец, не нужно кукарекать попусту. Хотя я бы тебе на лицо конечно испорожнился бы, где ты там кломид увидел, но ты и так уже весь мокрый, отсекайся и не беспокой меня.
 

WebMaster

Местный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Хочешь предъявить мне, что я пиздабол, открывай арбитраж на меня, в противном случае щеглец, не нужно кукарекать попусту. Хотя я бы тебе на лицо конечно испорожнился бы, где ты там кломид увидел, но ты и так уже весь мокрый, отсекайся и не беспокой меня.
:pret: :klass:Просто нет слов) что в голове у взрослого человека?). Я под столом) наверное должно быть обидно, но почему то мне смешно )))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Хочешь предъявить мне, что я пиздабол, открывай арбитраж на меня, в противном случае щеглец, не нужно кукарекать попусту. Хотя я бы тебе на лицо конечно испорожнился бы, где ты там кломид увидел, но ты и так уже весь мокрый, отсекайся и не беспокой меня.
Предупреждение выношу тебе, веди себя корректно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу