Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
я тоже в итоге гонаду включал 5 по 1000.. потом кломид но только один круг.. надо будет еще парочку сделать как советуешь..
еще хочу посмотреть по анализам схему: раз в неделю пропик 100мг - будет ли на дугу влиять..? для тонуса так сказать пост-ПКТ..
Если кирзачом бить раз в неделю по почкам, будет ли это влиять на их опущение?
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Пробовал одну схему, эндокринолог знакомый посоветовал 5 по 1000 ед гонады через день, затем кломидом 20 дней далее анализы. И так кругов 2-6. Я делал 3. И слива практически нет.
И что анализы показали через месяц после окончания кругов?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
По 5 мг. как с либидо? Задержка эякуляции сильно?
Как вообще с сексом?
5мг на ПКТ при уровне теста 10-11 н,моль так же задерживает эякуляцию (не смог кончить) и снижает либидо почти в ноль.. при всех плюсах этого препарата это очень существенный минус.. у меня чувство что он еще и задерживает востановление дуги на ПКТ.. наверно пока прекращу прием.. буду пробовать при полном востановлении и на курсе.. на курсе мне кажется будет нормально
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
5мг на ПКТ при уровне теста 10-11 н,моль так же задерживает эякуляцию (не смог кончить) и снижает либидо почти в ноль.. при всех плюсах этого препарата это очень существенный минус.. у меня чувство что он еще и задерживает востановление дуги на ПКТ.. наверно пока прекращу прием.. буду пробовать при полном востановлении и на курсе.. на курсе мне кажется будет нормально
Благодарю за ответы.
Рассматривал его в качестве антидепрессанта, но после услышанного, ну ка его в баню.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Если кирзачом бить раз в неделю по почкам, будет ли это влиять на их опущение?
не корректное сравнение..для чего вообще эта фраза? показать человеку что глупость сморозил..? не спорю.. может и глупость.. но я исхожу из данных что дуга начинает угнетаться с третьей недели курса и следовательно от разового введения короткого тестостерона не должно быть какого либо влияния на дугу.. и в тоже время исходя из практики я отлично могу держать показатели и даже немного прогресировать при использовании пропионата 2 раза в неделю по 100мг.. есть желание проветь это на себе только и всего..
если обладаешь знанием по этому вопросу.. как себя поведет дуга при разовом введении 100мг пропа в неделю.. и почему это для организма как кирзачем по почкам.. будь добр разъясни подробнее.. буду благодарен
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Благодарю за ответы.
Рассматривал его в качестве антидепрессанта, но после услышанного, ну ка его в баню.
как антидепресант очень хороший преп.. я даже не представлял на сколько сильный у меня невроз пока его не попробовал... есть другие аналоги.. надо пробовать.. просто пожив спокойно месяц начинаешь задумываться.. а так уж этат секас и нужен..:sorry1: странные мысли конечно.. может не без этого люди на деприсантах кажуться странными.. :crazy:
 

neruss

Участник
Сообщения
17
Реакции
36
Романыч77 написал(а):
по гематокриту посоветую периодически раз в 4-6 месяцев уходить в полный ноль по тесту на 3-5 недель..
Вы знаете почему врачи, назначающие препараты для снижения\нормализации давления, не рекомендуют делать паузы в приеме? Потому что такие перерывы приводят еще к более опасным для здоровья скачкам давления. Одно дело курс 2-3мес, потом пкт и свои гормоны, а другое дело вот так- взять и обрубить всё - итог: задранные в небеса ЛГ\ФСГ, чудеса с эстрадиолом и как следствие с пролактином, и полный ноль по тесту.
Романыч77 написал(а):
но смена эфира положительно сказывается в итоге.
тоже заметил, и еще заметил что на сусте такого почти не происходит. Но тут накладывается тот факт, что суст у разных производителей разный, зачастую с разным составом(!), то пропинат забудут положить то эфир поменяют один на другой
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Вы знаете почему врачи, назначающие препараты для снижения\нормализации давления, не рекомендуют делать паузы в приеме? Потому что такие перерывы приводят еще к более опасным для здоровья скачкам давления. Одно дело курс 2-3мес, потом пкт и свои гормоны, а другое дело вот так- взять и обрубить всё - итог: задранные в небеса ЛГ\ФСГ, чудеса с эстрадиолом и как следствие с пролактином, и полный ноль по тесту.

тоже заметил, и еще заметил что на сусте такого почти не происходит. Но тут накладывается тот факт, что суст у разных производителей разный, зачастую с разным составом(!), то пропинат забудут положить то эфир поменяют один на другой
не соглашусь... организм приспособлен к таким ситуациям когда свой тест падает в ноль... а вот фарма наоборот напрягает.. так как действует круглосуточно 24 часа в сутки.. нарушаются циркадные ритмы организма.. и уход на короткое время в нули разгружает организм.. можно не уходить в полный ноль.. давление нормализуется уже на уровне 10-12 н,моль.. на ундеканоате такой уровень можно держать 2-3 недели..либидо правда будет не очень.. но можно и потерпеть короткое время
 

emercom26

Местный
Сообщения
125
Реакции
142
сам пока еще со всей схемой не разобрался.. заметил это только недавно.. осенью как на пкт решил уйти.. до этого давление была норма 160-90 150-80.. практически не поддавалась корректировке.. на курсе был уже около 2-х лет.. дозировки теста были не больше 250 в нед. плюсом немного деки.. 200 не больше.. вообщем я начал слазить и по мере выхода препаратов опа.. давление само нормализовалось.. чувствую себя хорошо.. настроение бодрое.. хер стоит правдо не так часто как на курсе но это не напрягало.. почувствовал себя отдохнувшим.. появилось дикое желание опять на курс сесть.. но переборол себя.. решил все таки востанавливаться до полного.. все нештяки отмены препов словил уже позже.. есть что вспомнить так сказать... на меня еше оказывается ни тамокс ни кломид практически не действуют но это к слову.. отвлекся..
так вот я начал вспоминать когда в начале начинал курсить то курсы были по полгода.. и проблем с давлением не было хотя дозировки были по 500 нед.. стал анализировать дальше.. проблемы с давлением после отдыха начинались на 8-мом месяце.. я сначало это связывал с болдом.. но щас думаю просто организм как то устает от фармы.. а гзт это практически тот же курс только с меньшими дозняками..
так что думаю тут те же правила должны действовать.. и отдых от фармы так же короткий нужен.. ничего с организмом без теста за 3 недели не случится.
щас отца с ундеканоата опять на ципу перевел.. для разнообразия.. а то он жалуется на спад по стояку на второй месяц после укола, хотя по анализам все норм.. пперешли на другой преп проблема пропала..
хочу попробовать его на пропик перевести на пару месяцев.. на нем легче сделать тестостероновую яму на 2-4 недельки.. потом все по кругу.. и пропик и энка и ундеканоат.. не знаюкак это действует.. в теории такого быть не должно.. но смегна эфира положительно сказывается в итоге.
как то так.. пока данных мало.. мысли в слух так сказать.
Здравия.. согласен..теория теорией, но смену эфиров сам чувствую с положительной стороны!!
 

duke81

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Всем здравия. Вопрос к опытным ГЗТ шникам. На стилфакторе есть информация, что после пары лет ГЗТ становится все печально. Спрашивал что, ответили что состояние как на ПКТ. Есть такое или все индивидуально? Какие могут быть "подводные камни" кроме гематокрита и липидного профиля.
Так же нигде не нашел информации если ГЗТ проводить курсами, например 3 месяца тестостерон, затем месяц-полтора кломид и т.д.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
На стилфакторе есть информация, что после пары лет ГЗТ становится все печально. Спрашивал что, ответили что состояние как на ПКТ.
...
Так же нигде не нашел информации если ГЗТ проводить курсами, например 3 месяца тестостерон, затем месяц-полтора кломид и т.д.
Показанием к проведению антивозрастной ГЗТ (а мы про нее говорим в этой ветке) является возрастное снижение выработки тестостерона. Т.е. ты вводишь экзогенный тестостерон, потому что свой у тебя УЖЕ не вырабатывается. По факту, ты садишься на "вечный курс".
Конечно ты можешь прервать этот курс в любой момент просто, чтобы отдохнуть от инъекций. Но зачем при этом проводить ПКТ? Ты ведь все равно не вернешь выработку собственного теста на нужный уровень. Ведь ты ГЗТ и начал потому, что свое тесто УЖЕ не вырабатывается в нужном объеме.
Единственное ради чего можно прервать курс, так ради приведения в норму все того же гематокрита и проч. Но большинство корректировок можно провести не прерывая курс.
И как на курсе (ака ГЗТ) состояние может быть такое же, как на ПКТ? На курсе состояние всегда будет как на курсе. И риски все те же. И анализы все те же. И корректировка курса и прием сопутствующих препаратов будет тот же, что и на обычном курсе. Это такой же курс, как и у всех других спортсменов. Только дозировки другие, потому что цели у этого курса другие. Так мне видится.
 

duke81

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Показанием к проведению антивозрастной ГЗТ (а мы про нее говорим в этой ветке) является возрастное снижение выработки тестостерона. Т.е. ты вводишь экзогенный тестостерон, потому что свой у тебя УЖЕ не вырабатывается. По факту, ты садишься на "вечный курс".
Конечно ты можешь прервать этот курс в любой момент просто, чтобы отдохнуть от инъекций. Но зачем при этом проводить ПКТ? Ты ведь все равно не вернешь выработку собственного теста на нужный уровень. Ведь ты ГЗТ и начал потому, что свое тесто УЖЕ не вырабатывается в нужном объеме.
Единственное ради чего можно прервать курс, так ради приведения в норму все того же гематокрита и проч. Но большинство корректировок можно провести не прерывая курс.
И как на курсе (ака ГЗТ) состояние может быть такое же, как на ПКТ? На курсе состояние всегда будет как на курсе. И риски все те же. И анализы все те же. И корректировка курса и прием сопутствующих препаратов будет тот же, что и на обычном курсе. Это такой же курс, как и у всех других спортсменов. Только дозировки другие, потому что цели у этого курса другие. Так мне видится.
Под ПКТ я имел ввиду кломидотерапию, которая способствует повышению уровня тестостерона, правда не у всех.
Спустя 10 месяцев ГЗТ, я уже не чувствовал тех эффектов от инъекций, хотя анализы были в норме. Может просто подобрал дозировку и был постоянный ровный фон, а может организм привыкает. Решил попробовать прервать ГЗТ, принимаю кломид. Первые четыре недели было тяжко, сейчас ощущение что вышел на уровень до ГЗТ, скоро сдача анализов, будет видно есть ли смысл.
Может у кого есть уже такой опыт - ГЗТ, кломид,ГЗТ и т.д.?
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Под ПКТ я имел ввиду кломидотерапию, которая способствует повышению уровня тестостерона, правда не у всех.
Спустя 10 месяцев ГЗТ, я уже не чувствовал тех эффектов от инъекций, хотя анализы были в норме. Может просто подобрал дозировку и был постоянный ровный фон, а может организм привыкает. Решил попробовать прервать ГЗТ, принимаю кломид. Первые четыре недели было тяжко, сейчас ощущение что вышел на уровень до ГЗТ, скоро сдача анализов, будет видно есть ли смысл.
Может у кого есть уже такой опыт - ГЗТ, кломид,ГЗТ и т.д.?

Вот реально смысла нет так делать. У тебя привыкла психика, только и всего. Сначала ощущал себя суперменом, а теперь просто привык к этому состоянию. Если хочешь вернуть ощущения, проще месяц-другой посидеть на минимальных дозах теста, например 125энки/неделю, а после залезть на 500, или ещё лучше на пропик по 50 каждый день. Разница будет ощутимая.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
А кломид в случае ГЗТ - это просто раздрочка гормоналку.
 

duke81

Новичок
Сообщения
6
Реакции
3
Вот реально смысла нет так делать. У тебя привыкла психика, только и всего. Сначала ощущал себя суперменом, а теперь просто привык к этому состоянию. Если хочешь вернуть ощущения, проще месяц-другой посидеть на минимальных дозах теста, например 125энки/неделю, а после залезть на 500, или ещё лучше на пропик по 50 каждый день. Разница будет ощутимая.
Спасибо, давно на ГЗТ?
 
Назад
Сверху Снизу