Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Да, мы с Иваныч11, эмпирически проверили влияние тестостерона, от года и более, в дозировке от 350 мг/неделя на себе.
Еще раньше nik777 писал, что 250 мг/неделя теста - это потратишь на выгул собаки вечером)))) Я возился на 250/неделя год, чуть больше. Да, в тонусе. Но сдвинуть метаболизм на рост мышечной массы не удавалось, 45 лет, хотя анаболики добавлял - деку, метан, болд, станаза. Только побочки были. Стал ставить 500/неделя - акне полезло. Стал ставить 100 мг пропа/через день - акне. Стал 50/каждый день - через месяц пошел результат, еле-еле. В течении года пошел рост мышцы. А так, до этого - зальет водой, ходить тяжело - не то что тренить. И вот 350/неделя сама и сложилась, дозировка. И результат - метаболизм пошел в плюс по росту. + программа тренировок сложилась.
Сейчас наоборот включил синефрин, начинаю кобениться)))))хочу массу оставить и пресс прорисовать)))
Главное - не надо слишком нежно себя нести, а надо больше думать и наблюдать за собой - тельце само подскажет, что делать. Вплоть до витамин (я сейчас за реальные витамины)))), когда и сколько. Короче, дзен.)))
Всем любви в сердце!
Ого, сколько у тебя теста:D
Зависть это. Обычная зависть)))):D:D:D
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Да, мы с Иваныч11, эмпирически проверили влияние тестостерона, от года и более, в дозировке от 350 мг/неделя на себе.
Еще раньше nik777 писал, что 250 мг/неделя теста - это потратишь на выгул собаки вечером)))) Я возился на 250/неделя год, чуть больше. Да, в тонусе. Но сдвинуть метаболизм на рост мышечной массы не удавалось, 45 лет, хотя анаболики добавлял - деку, метан, болд, станаза. Только побочки были. Стал ставить 500/неделя - акне полезло. Стал ставить 100 мг пропа/через день - акне. Стал 50/каждый день - через месяц пошел результат, еле-еле. В течении года пошел рост мышцы. А так, до этого - зальет водой, ходить тяжело - не то что тренить. И вот 350/неделя сама и сложилась, дозировка. И результат - метаболизм пошел в плюс по росту. + программа тренировок сложилась.
Сейчас наоборот включил синефрин, начинаю кобениться)))))хочу массу оставить и пресс прорисовать)))
Главное - не надо слишком нежно себя нести, а надо больше думать и наблюдать за собой - тельце само подскажет, что делать. Вплоть до витамин (я сейчас за реальные витамины)))), когда и сколько. Короче, дзен.)))
Всем любви в сердце!

Зависть это. Обычная зависть)))):D:D:D

Подпишусь. Мной тоже проверено. Самая лучшая дозировка - 50мг пропа каждый день. На втором месте - 500 суста в неделю. Учитывая вес эфиров это примерно одинаковые дозировки. Единственный минус пропа - надоедает ставить каждый день.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Пожалуйста, комплекс на пресс, мужики смогли и ты сможешь:D
Посмотреть вложение 17123[/QUOTE]
Это ваша лифтерская тема. 100%. Тут, без экипы, никак :greeting:
Нам, физкультурникам, попроще что-то надо :yahoo:
 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Пожалуйста, комплекс на пресс, мужики смогли и ты сможешь:D
Посмотреть вложение 17123
Это ваша лифтерская тема. 100%. Тут, без экипы, никак :greeting:
Нам, физкультурникам, попроще что-то надо :yahoo:[/QUOTE]

Офигенно пресс пробивает подъем ног к перекладине по протоколу Табата. За 4 минуты 50 подъемов и кубики растут)). 6 повторений в раунде, в последнем до отказа. 8 раундов. Приложение табата можно скачать на телефон. Также Применимо практически к любым упражнениям
 

Ajlen

Участник
Сообщения
22
Реакции
15
Подпишусь. Мной тоже проверено. Самая лучшая дозировка - 50мг пропа каждый день. На втором месте - 500 суста в неделю. Учитывая вес эфиров это примерно одинаковые дозировки. Единственный минус пропа - надоедает ставить каждый день.
Вроде тема про гзт, а не про курсы, я вас понял, чем больше теста тем лучше курс 5+.
 

neruss

Участник
Сообщения
17
Реакции
36
Да, мы с Иваныч11, эмпирически проверили влияние тестостерона, от года и более, в дозировке от 350 мг/неделя на себе.

Я последний год на 250мг\10 дн, иногда добавлял 50-100 мг пропа, если мне казалось что не хватает. Но появилось одно наблюдение - не занимался с нового года, небольшая травма, пришлось поставить на паузу занятия, а дозировки оставил прежние 250\10дн, и у меня поперли побочки. Подитог такой, когда регулярно занимаешься, метаболизм сильнее раскачан-> потребление теста организмом выше.
06.03.2019 Sust parker 250mg
07.03.2019 TU Balkan 1000mg
12.03.2019
Гематокрит 54.5
Гемаглобин 177
Тромбоциты 186
Тест высокий, но сколько не показало
22.03.2019 тест 45 нм\л
sust-TU.png"
 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Я последний год на 250мг\10 дн, иногда добавлял 50-100 мг пропа, если мне казалось что не хватает. Но появилось одно наблюдение - не занимался с нового года, небольшая травма, пришлось поставить на паузу занятия, а дозировки оставил прежние 250\10дн, и у меня поперли побочки. Подитог такой, когда регулярно занимаешься, метаболизм сильнее раскачан-> потребление теста организмом выше.
06.03.2019 Sust parker 250mg
07.03.2019 TU Balkan 1000mg
12.03.2019
Гематокрит 54.5
Гемаглобин 177
Тромбоциты 186
Тест высокий, но сколько не показало
22.03.2019 тест 45 нм\л
sust-TU.png"

Какие именно побочки поперли?
 

neruss

Участник
Сообщения
17
Реакции
36
Какие именно побочки поперли?
1. Тяжесть в левой части груди, после приема 200мг аспирина проходила ( в сутки принимал до 600-800мг)
2. Отечность, видимо сильно скакнул эстрадиол, но я его не сдавал,и к тому что это обычное дело у меня если много пропа,или хороший суст.
3. Проблемы с кишечником ,причина скорее всего в загустении желчи, но в этот раз я походу грубанул когда смешал суст и ТУ.
4. Нескончаемый стояк, но это скорее плюс :)

как-то так. Сейчас вроде наладилось, тест сдам через недельку, посмотрю сколько там осталось.
Cамо собой, тестостерон лучший антидепрессант :)
 
Последнее редактирование:

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
грубанул когда смешал суст и ТУ
Никогда так не делай - мое мнение. Объяснять лениво, думаю сам догадался. Уже :biggrin:
И основное, мое мнение - если нет физнагрузки - дозы теста минимальные. Я прежде чем на 350 мг/неделя выйти, год был на 125/250 мг/неделя,10 дней и меньше. Пока не набрал физухи.
+, не говорю что это твой случай, но ОСНОВНАЯ масса ну пипец впечатлительная и пипец (тут другое слово:biggrin:) "чуйствительная". Тут один гражданин, на меня глядя, решил здоровьем заняться. Так его от лизина и таурина обмороки преследовали. :lol:
Не несите себя слишком нежно.
И радуйся - стояку! А ты его в побочки!!!!! Грех это! Господа гневишь, отрок!:biggrin::negative:
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Я 2.5 года на вечке. Последний год либо на 500 длинных эфиров в неделю, либо на 350мг пропа. Поначалу была проблема высокого гематокрита, доходил до 55 вроде. Сбивал уменьшением дозировок, обильным питьем, капельницами, аспирин кардио на постоянку. Но последние полгода как-то подзабил на профилактику, жизненные трудности, напряжённый график, в общем не до этого. И вот недавно сдавая анализ на гормоны (тестировал голден Драгон), сдал до кучи общий анализ крови. Всё показатели были в рефах!! Гематокрит 47.5, тромбоциты 200 с копейками. И это при том, что я не пил воду литрами, а напротив пил литрами кофе, который как известно диуретик.
Исходя из анализа можно сделать вывод, что со временем организм адаптировался к высокому тестостерону и самоотрегулировал остальные системы. И может не стоит сливать постоянно кровь на вечке, травить организм статинами и прочей хернёй? Кто что думает на этот счёт?
полностью согласен. наблюдаю отца 6-й год на ГЗТ.. та же самая фигня.. организм адаптируется.. нормальный гематокрит, гемоглабин, эритроцыты только самый верх референта.. даже липидный профиль стал заметно лучше.. ароматизация стала значительно меньше.. как то так..
но все таки убежден что раз в 3-4 месяца надо делать перерыв от фармы на пару тройку недель.. уходить на уровни 5-10 н/моль.. разгружать немного организм.. только недавно такую штуку провернули.. организм в депресию уйти не успел вообще ни как.. за то щас значительно бодрее себя чувствует
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Вопрос у меня такой мужики:
после 2.5 года вечки можно спермограму поправить? не думал не гадал, а вот блин за третьим собрались.. жене по медицинским показаниям рекомендуется.. я то уже думал что отстрелялся и как то не задумывался над востановлением.. за 2.5 года было 2 перерыва с с минимальным востановлением дуги.. гонаду ставил раз от раза.. сейчас с ноября 2018 без витаминов.. свой тест в районе 11-12 н/моль.. на меня еще до кучи ни тамокс ни кломид в стандартных дозировках не действуют.. только гонада поднимает тест до 19-20..
сдал на днях спермограму.. здоровых бойцов 8%.. с количеством бойцов вроде все норм.. полки укомплектованы.. но блин почти все не прошли медкомисию.. только 8% годных.. может кто знает как ситуацию поправить..? :(
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Вопрос у меня такой мужики:
после 2.5 года вечки можно спермограму поправить? не думал не гадал, а вот блин за третьим собрались.. жене по медицинским показаниям рекомендуется.. я то уже думал что отстрелялся и как то не задумывался над востановлением.. за 2.5 года было 2 перерыва с с минимальным востановлением дуги.. гонаду ставил раз от раза.. сейчас с ноября 2018 без витаминов.. свой тест в районе 11-12 н/моль.. на меня еще до кучи ни тамокс ни кломид в стандартных дозировках не действуют.. только гонада поднимает тест до 19-20..
сдал на днях спермограму.. здоровых бойцов 8%.. с количеством бойцов вроде все норм.. полки укомплектованы.. но блин почти все не прошли медкомисию.. только 8% годных.. может кто знает как ситуацию поправить..? :(

Отвечу банально, но может ЭКО?
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Отвечу банально, но может ЭКО?
это конечно 100% вариант.. если другие не сработают то надо думать в эту сторону.. к андрологу записался на 19-е число.. посмотрим что скажет.. вот решил сдесь спросить.. сдесь практики.. у некоторых знания по теме как не у каждого врача будут.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
это конечно 100% вариант.. если другие не сработают то надо думать в эту сторону.. к андрологу записался на 19-е число.. посмотрим что скажет.. вот решил сдесь спросить.. сдесь практики.. у некоторых знания по теме как не у каждого врача будут.

Варианты есть, конечно. Пару лет назад на соседнем кто-то приводил хитрые схемы с ХГЧ-МГЧ, которые уже были проверены на его подопечном. По идее то все можно оживить, организм штука такая, ко всему приспосабливается. Но это может занять определенное время и возможно длительное. А у тебя ситуация, я так понял, особо не терпит уже, так что лучше времени зря не теряй, делайте ЭКО и потом опять на вечку.
 
Назад
Сверху Снизу