Ajlen

Участник
Сообщения
22
Реакции
15
Под ПКТ я имел ввиду кломидотерапию, которая способствует повышению уровня тестостерона, правда не у всех.
Спустя 10 месяцев ГЗТ, я уже не чувствовал тех эффектов от инъекций, хотя анализы были в норме. Может просто подобрал дозировку и был постоянный ровный фон, а может организм привыкает. Решил попробовать прервать ГЗТ, принимаю кломид. Первые четыре недели было тяжко, сейчас ощущение что вышел на уровень до ГЗТ, скоро сдача анализов, будет видно есть ли смысл.
Может у кого есть уже такой опыт - ГЗТ, кломид,ГЗТ и т.д.?
Такая же ситуация, это у всех так, сейчас вот уже третий месяц как суст аптечный раз в три недели и реально состояние по легче чем когда раз в 2 недели ставил плюс ещё пропика добавлял, организм привык пиков и падений особо не чувствую, х...й стоит нормально 2-3 раза в день потрахаться без проблем, да на третьей неделе немного поспокойней и не то восстановление, но зато все побочки ушли, давление нормализовалось, возможно, нормализовался гемоглобин, был выше нормы, это и влияло на давление. Соски перестали зудить, было вот такое. Ничего мне андролог не прописывал кроме суста, это ведь гзт, на нём не надо ничего кроме правильной дозы теста. У омки в инструкции написано: 1 раз в 2 недели, по достижении ефекта 1 раз в 3 недели, не надо ничего придумывать и будет всё ок!
 

neruss

Участник
Сообщения
17
Реакции
36
Ajlen написал(а):
У омки в инструкции написано: 1 раз в 2 недели, по достижении ефекта 1 раз в 3 недели, не надо ничего придумывать и будет всё ок!

вот сначала перейдите на раз в 3 недели, а потом поговорим.

я проверял это по любым стероид-калькуляторам, и анализам, в конце 2й недели после инъекции 1мл суста уровень теста на будет в районе 5-10 нм\л (своей выработки у Вас уже нет), а это реально мало. через 21 день там будет нуль без палочки, и нафига такие качели кому нужны я не знаю, как и не знаю на чем основывались такие данные, которые тупо копируют производители аптечного суста и им вторят эндокринологи.
С ТУ (небидо в частности) та же шляпа, первый 2 инъекции раз в 6 недель, а потом резко раз в 12 недель. Да он сука на 9й неделе уже болтается в районе 10нм\л, проверялось неоднократно.
[GALLERY=media, 460]Суст раз в 10д от neruss опубликован фев 25, 2019 в 11:34 AM[/GALLERY][GALLERY=media, 461]суст раз в 14д от neruss опубликован фев 25, 2019 в 11:34 AM[/GALLERY][GALLERY=media, 462]суст раз в 21д от neruss опубликован фев 25, 2019 в 11:34 AM[/GALLERY]
[GALLERY=media, 464]7й неделя после инъекции Небидо от neruss опубликован фев 25, 2019 в 11:41 AM[/GALLERY]
 
Последнее редактирование:

Ajlen

Участник
Сообщения
22
Реакции
15
вот сначала перейдите на раз в 3 недели, а потом поговорим.

я проверял это по любым стероид-калькуляторам, и анализам, в конце 2й недели после инъекции 1мл суста уровень теста на будет в районе 5-10 нм\л (своей выработки у Вас уже нет), а это реально мало. через 21 день там будет нуль без палочки, и нафига такие качели кому нужны я не знаю, как и не знаю на чем основывались такие данные, которые тупо копируют производители аптечного суста и им вторят эндокринологи.
С ТУ (небидо в частности) та же шляпа, первый 2 инъекции раз в 6 недель, а потом резко раз в 12 недель. Да он сука на 9й неделе уже болтается в районе 10нм\л, проверялось неоднократно.
[GALLERY=media, 460]Суст раз в 10д от neruss опубликован фев 25, 2019 в 11:34 AM[/GALLERY][GALLERY=media, 461]суст раз в 14д от neruss опубликован фев 25, 2019 в 11:34 AM[/GALLERY][GALLERY=media, 462]суст раз в 21д от neruss опубликован фев 25, 2019 в 11:34 AM[/GALLERY]
[GALLERY=media, 464]7й неделя после инъекции Небидо от neruss опубликован фев 25, 2019 в 11:41 AM[/GALLERY]
Это всё так, но ведь это две больших разницы экзогенный тест 10 он и вечером и утром 10, а эндогенный утром 10 или 20, а вечером? 5 или 2? И организм отдыхает. И как я понимаю и выше писали, для организма необходим отдых от теста, во избежании побочек, мы же гтзешники, а не на курсе, да, через две недели теста будет после суста 5-7, к концу 3 недели даже не знаю может 2-3, но в первые двое суток он улетает под 70-80, и в сумме 1 ампула в 3 недели оказывает необходимое действие на организм. У меня эрекция сохраняется и на третьей неделе, ни одного дня без секаса. Давайте считать, у здорового молодого мужчины вырабатывается 7-8 мг теста в сутки умножим на 21 день будет 141-168 мг теста, а мы ставим 250, пусть даже с учётом доступности и прочее организм получит 200 этого будет достаточно.
 

neruss

Участник
Сообщения
17
Реакции
36
Уменьшить дозировку суста не получится, там смесь эфиров, будут "качели"
Можно попробовать "разогнаться" сустом и перейти на моно-эфирный препарат, тот же энантат например, посидеть, расчитать дозировку и частоту, чтобы не было перепадов сильных.
из моноэфирных я пробовал ТУ (небидо), мне не нравится как он работает. Какие-то эстрогенно-пролактиновые качели в течении 2-4 недель между инъекциями. Уменьшать дозировку ТУ и колоть его по 1-2 куба, я тоже пробовал - ерунда.

а эндогенный утром 10 или 20, а вечером? 5 или 2? И организм отдыхает.

Сейчас есть безэфирный тест, он очень короткий, но колоть каждый день не очень комфортно, не находите? Плюс, а скорее для Вас минус, у него очень высокая андрогенная активность.
Есть так же андрогель, но:
1. ценник
2. каждый день

Наверняка есть какие-нибудь импланты, но ценник будет не сопоставим, и установка импланта это операция.

Но зато колебания фона будут близки к естественным.

У меня эрекция сохраняется и на третьей неделе
Если возможно , сделайте как-нибудь анализ тест,эстрадиол, пролактин, на 18-21 день после инъекции 1мл суста.
 
Последнее редактирование:

Ajlen

Участник
Сообщения
22
Реакции
15
Уменьшить дозировку суста не получится, там смесь эфиров, будут "качели"
Можно попробовать "разогнаться" сустом и перейти на моно-эфирный препарат, тот же энантат например, посидеть, расчитать дозировку и частоту, чтобы не было перепадов сильных.
из моноэфирных я пробовал ТУ (небидо), мне не нравится как он работает. Какие-то эстрогенно-пролактиновые качели в течении 2-4 недель между инъекциями. Уменьшать дозировку ТУ и колоть его по 1-2 куба, я тоже пробовал - ерунда.



Сейчас есть безэфирный тест, он очень короткий, но колоть каждый день не очень комфортно, не находите? Плюс, а скорее для Вас минус, у него очень высокая андрогенная активность.
Есть так же андрогель, но:
1. ценник
2. каждый день

Наверняка есть какие-нибудь импланты, но ценник будет не сопоставим, и установка импланта это операция.

Но зато колебания фона будут близки к естественным.


Если возможно , сделайте как-нибудь анализ тест,эстрадиол, пролактин, на 18-21 день после инъекции 1мл суста.
Недели через 3-4 у меня по плану сдача анализов, тест лг и общий крови, почему то эстрадиол и пролактин доктор не считает нужным сдавать и по протоколу надо сдавать по середине, то есть через 10 дней после инъекции. Интересно конечно, но не знаю что мне даст знание, что на 20й день тест скажем 2нмоль? т.к. 1 раз в 2 недели для меня было много, вырос гемоглобин.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Недели через 3-4 у меня по плану сдача анализов, тест лг и общий крови, почему то эстрадиол и пролактин доктор не считает нужным сдавать и по протоколу надо сдавать по середине, то есть через 10 дней после инъекции. Интересно конечно, но не знаю что мне даст знание, что на 20й день тест скажем 2нмоль? т.к. 1 раз в 2 недели для меня было много, вырос гемоглобин.

Гемоглобин результат анализа помнишь?
 

Ajlen

Участник
Сообщения
22
Реакции
15
Высоковат, но ничего страшного, у меня такой же. Нужно учитывать, что мы на тесте , а референсы для обычных людей.
Не спорю, но доктор хочет исключить риски тромбообразования, работает по протоколу, по другому ему нельзя, лишат лицензии. Других "безопасных" способов уменьшить гемоглобин кроме как уменьшить дозировку теста медицина в лице моего доктора не знает.
 

Ajlen

Участник
Сообщения
22
Реакции
15
Ну, вот кому если интересно, сдал анализы, гемоглобин упал с 178 до 170 , максимум референс 167, это после 3-х месяцев раз в 3 недели суст250. Тест на 10-й день после инъекции 12 нмоль. Самочувствие хорошее, секс присутствует даже на 20-й день, остальные анализы все в норме. Доктор сказал так продолжать, но через три месяца сдать общий анализ крови, чтобы посмотреть на гемоглобин.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Ajlen, прекрасно!
Еще раз доказывает, что организм штука сложная и ко всему приспосабливается, и тест не во вред, однозначно. Более того скажу, мы тут с одним гражданином, с форума тоже, особо не афишируем результаты, на ГЗТ (вечный курс)))) :greeting:сидим не один год - средняя до 350 мг/неделя со сменой эфиров (сменой дозы ДВ)))). За себя скажу уверенно - анализы прелестны. Были и вопросы, были головняки, тут помогали люди, Сквыла люблю искренне)))), пока ПОНИМАНИЕ складывалось о применении теста. Да, есть нюансы - поддержка, питание, режим тренировок, но гораздо проще чем пивас по пятницам жрать))))))
Но сейчас))))) :yahoo:
Тест после 40-45 лет, мое мнение, обязательная тема.
Спасибо Форуму! Всем здоровья!:hi:
 

Ajlen

Участник
Сообщения
22
Реакции
15
Ajlen, прекрасно!
Еще раз доказывает, что организм штука сложная и ко всему приспосабливается, и тест не во вред, однозначно. Более того скажу, мы тут с одним гражданином, с форума тоже, особо не афишируем результаты, на ГЗТ (вечный курс)))) :greeting:сидим не один год - средняя до 350 мг/неделя со сменой эфиров (сменой дозы ДВ)))). За себя скажу уверенно - анализы прелестны. Были и вопросы, были головняки, тут помогали люди, Сквыла люблю искренне)))), пока ПОНИМАНИЕ складывалось о применении теста. Да, есть нюансы - поддержка, питание, режим тренировок, но гораздо проще чем пивас по пятницам жрать))))))
Но сейчас))))) :yahoo:
Тест после 40-45 лет, мое мнение, обязательная тема.
Спасибо Форуму! Всем здоровья!:hi:
Но 350мг в неделю это уже не гзт, а курс, со всеми вытекающими...
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Я 2.5 года на вечке. Последний год либо на 500 длинных эфиров в неделю, либо на 350мг пропа. Поначалу была проблема высокого гематокрита, доходил до 55 вроде. Сбивал уменьшением дозировок, обильным питьем, капельницами, аспирин кардио на постоянку. Но последние полгода как-то подзабил на профилактику, жизненные трудности, напряжённый график, в общем не до этого. И вот недавно сдавая анализ на гормоны (тестировал голден Драгон), сдал до кучи общий анализ крови. Всё показатели были в рефах!! Гематокрит 47.5, тромбоциты 200 с копейками. И это при том, что я не пил воду литрами, а напротив пил литрами кофе, который как известно диуретик.
Исходя из анализа можно сделать вывод, что со временем организм адаптировался к высокому тестостерону и самоотрегулировал остальные системы. И может не стоит сливать постоянно кровь на вечке, травить организм статинами и прочей хернёй? Кто что думает на этот счёт?
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Скажу на таких курсах-гзт самочувствие отличное в мужском плане. И силенка растет не хило.:D
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Скажу на таких курсах-гзт самочувствие отличное в мужском плане. И силенка растет не хило.:D

Плюс в моральном плане бодрячком почти всегда. Удары судьбы легче воспринимаются).
Но никого не агитирую сидеть длительно на таких дозировках!
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Но 350мг в неделю это уже не гзт, а курс, со всеми вытекающими...
Внимательней читай, наш унылый коллега
особо не афишируем результаты, на ГЗТ (вечный курс)))) :greeting:
и это прекрасно!
Иваныч11, ты нахрена нас впалил? Это же была наша тайна
мы тут с одним гражданином, с форума тоже, особо не афишируем результаты, на ГЗТ (вечный курс)))) :greeting:
:good2::good:
Исходя из анализа можно сделать вывод, что со временем организм адаптировался к высокому тестостерону и самоотрегулировал остальные системы. И может не стоит сливать постоянно кровь на вечке, травить организм статинами и прочей хернёй? Кто что думает на этот счёт?
Хрена тут думать - результат на лицах)))
Повышенный гематокрит норма - мой вывод - при напряженных тренировках. Хоть с химией, хоть без. Кислород нужен для роста мышц. А вот если не растет он - значит есть недоработка. Это так - один из выводов практических.
 
Назад
Сверху Снизу