xumix

Новичок
Сообщения
3
Реакции
3
Тестостерона энантат ставится раз в 12-14 дней по 250 мг, иногда по 125мг.
Сейчас рассматриваю для себя вариант ТЗТ, поэтому очень интересен вопрос (41 год, собственный тест на уровне 8.5-12.5 нмоль/л)
Согласно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся такая схема выглядит, будто будет вызывать большие всплески/падения высвобождаемого теста. Если там поиграться, выглядит, что энантат раз в 3 дня или ундеканоат раз в 7 дней будет давать более ровный фон
 
Последнее редактирование:

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
957
Реакции
2,939
Сейчас рассматриваю для себя вариант ТЗТ, поэтому очень интересен вопрос (41 год, собственный тест на уровне 8.5-12.5 нмоль/л)
Согласно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся такая схема выглядит, будто будет вызывать большие всплески/падения высвобождаемого теста. Если там поиграться, выглядит, что энантат раз в 3 дня или ундеканоат раз в 7 дней будет давать более ровный фон
Ундеканоат 1 раз в 7 дней - идеальный вариант для ТЗТ
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
378
xumix, любителей поколоться почаще ради мифически полезного ровного фона гормонов в крови, как я предпологаю, стала навалом, но никто не выбирает ежедневно пропионат, прям загадка парадокса

Привет
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
378
Товарищи гезетешники, прошу поверить теорию при случае, чем длиннне эфир тесто тем больше набирается воды в мышцах, тем активнее идёт рост или поддержание мышечного обьема при редких тренировках и/ или недостаточно высококаллорийном питание
 

Жора Черкесс

Местный
Сообщения
334
Реакции
370
Товарищи гезетешники, прошу поверить теорию при случае, чем длиннне эфир тесто тем больше набирается воды в мышцах, тем активнее идёт рост или поддержание мышечного обьема при редких тренировках и/ или недостаточно высококаллорийном питание
Всё правильно Всеволод ПБ , теория верная. Длинные эфиры тестостерона склонны задерживать больше воды в организме.
Также будет поддерживаться объём мышц, даже при редких тренировках или недостаточном питании. Это связано с длительным поддержанием уровня гормонов в крови.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
378
Жора Черкесс, ароматизация и лучшая работа углеводов намного за метнее, я вернулся по обьективно причинам с ХГЧ на тест Декаонат и он меня не разочаровал в отличие от популярных эфиров

Привет
 

Programmer01

Участник
Сообщения
57
Реакции
78
Жора Черкесс, ароматизация и лучшая работа углеводов намного за метнее, я вернулся по обьективно причинам с ХГЧ на тест Декаонат и он меня не разочаровал в отличие от популярных эфиров

Привет
Привет. У какого производителя покупал ?
Мало кто производит эфир деканоат. Эфира ацетат это тоже касается.
 
Назад
Сверху Снизу