НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Нет это Константин Сивков, умнейший человек.
Приветствую, ты подумай, может пока воздержишься от тестирования, не боишься? Тоже слушаю часто, но других Шендерович, Невзоров, иногда Белковский и Ройзман на Эхо
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех приветствую, очередная инъекция трен А от Хеликс была сделана вчера, сегодня уже пошла агрессия, энергия прёт. Чувствую анализ будет хорошим. По переносимости ничего не изменилось, так же чуть потягивает место укола.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всех приветствую, очередная инъекция трен А от Хеликс была сделана вчера, сегодня уже пошла агрессия, энергия прёт. Чувствую анализ будет хорошим. По переносимости ничего не изменилось, так же чуть потягивает место укола.
Ты просто супер-тестер. Очень благодарен что держишь в курсе обо всех этапах тестирования препарата. Если кто спросит моё мнение о выборе тестера, то однозначно буду рекомендовать тебя:)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ты просто супер-тестер. Очень благодарен что держишь в курсе обо всех этапах тестирования препарата. Если кто спросит моё мнение о выборе тестера, то однозначно буду рекомендовать тебя:)
Дима правильный мужик.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Всех приветствую! Получил пробник метана. Посылка дошла за три дня, на почте пролежала неделю, так как работы много не мог никак забрать. Отправлено первым классом, упаковка пупырка и скотч. IMG_20191128_092737.jpg IMG_20191128_092830.jpg
Тестировать буду с воскресенья, с 1 декабря.
 

Вложения

  • IMG_20191128_092839.jpg
    IMG_20191128_092839.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Всем шалом.
Получил пробники.
Виалы ровные, полиграфия хорошая, ровная наклейка этикеток, закатка в норме, масло на просвет прозрачное, без посторонних включений.
Результаты тестирования с анализами будут через месяц
 

Вложения

  • 20191128_162622.jpg
    20191128_162622.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 54
  • 20191128_162751.jpg
    20191128_162751.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 48
  • 20191128_162653.jpg
    20191128_162653.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 48

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всех приветствую! Получил пробник метана. Посылка дошла за три дня, на почте пролежала неделю, так как работы много не мог никак забрать. Отправлено первым классом, упаковка пупырка и скотч. Срок годности октябрь 2019. На фото видно. Посмотреть вложение 19752 Посмотреть вложение 19753 Посмотреть вложение 19754 Тестировать буду с воскресенья, с 1 декабря.
Спасибо за отзыв, но не стоило так акцентировать внимание на этой дате:). Мною неоднократно было сказано что это ошибка типографии, а не проскрочка и вся информация об этом есть в первом сообщении ветки.
Ведь поймите, люди которые не в курсе происходящего, прочитав Ваше сообщение сделают вывод что я продаю просроченный товар, хотя это не так.
Спасибо за понимание:)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем шалом.
Получил пробники.
Виалы ровные, полиграфия хорошая, ровная наклейка этикеток, закатка в норме, масло на просвет прозрачное, без посторонних включений.
Результаты тестирования с анализами будут через месяц
Спасибо.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Приветствую, ты подумай, может пока воздержишься от тестирования, не боишься? Тоже слушаю часто, но других Шендерович, Невзоров, иногда Белковский и Ройзман на Эхо
Привет! Уже начал, скоро отчитаюсь. Этих ребят я тоже просматриваю, но их "базар" нужно уметь фильтровать дэза от них проскакивает.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Привет! Уже начал, скоро отчитаюсь. Этих ребят я тоже просматриваю, но их "базар" нужно уметь фильтровать дэза от них проскакивает.
Мне кажется они слишком сгущают краски.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Получил пробник. Доставка быстрая, трек высылался, да я не слежу за этим....
Упаковано в конверт и пузырчатку. Этикетка понравилась -- не любительская.
За качество фото извиняйте, сегодня освещение плохое, солнца третий день нет.

otR64eu_KBk___.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу