НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Не так давно был продавец, так у него вообще этикеток не было. Маркером подписывал)))
И ничего, цену не снижал.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Не так давно был продавец, так у него вообще этикеток не было. Маркером подписывал)))
И ничего, цену не снижал.
HELIX BIOTECH, Я понимаю, что моё мнение сейчас закидают, но смысл в уценке? Мы что не люди и не понимаем проблем?
HELIX BIOTECH, присоединяюсь! Лучше завези маст, а потом уж делай уценку! )))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Прошу прощения за невнимательность - а что там не так с этикетками. Что-то я пропустил мимо себя...
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Прошу прощения за невнимательность - а что там не так с этикетками. Что-то я пропустил мимо себя...
Дата производства указана как дата окончания срока годности!
 
C

Chantico

Не так давно был продавец, так у него вообще этикеток не было. Маркером подписывал)))
И ничего, цену не снижал.
Den1, Я конечно всё понимаю! Честно!
Но вот подход такой мне кажется не правильным, у дилера не высокие цены и есть скидки для участников нашего сообщества.
Цена ниже из-за ошибки на этикетках? Это что теперь брак? Или требование как к медицинским препаратам?)
Хозяин конечно барин, ну и позиция моя изначально странная (как это цены ниже не желать?).
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Den1, Я конечно всё понимаю! Честно!
Но вот подход такой мне кажется не правильным, у дилера не высокие цены и есть скидки для участников нашего сообщества.
Цена ниже из-за ошибки на этикетках? Это что теперь брак? Или требование как к медицинским препаратам?)
Хозяин конечно барин, ну и позиция моя изначально странная (как это цены ниже не желать?).

Так я выше за то и сказал, повода снижать цену нет.
А вообще да, цены ниже, покупателям лучше.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Дело в том, что на другом ресурсе этот вопрос поднимался и я сказал что будут новые этикетки, но цену снижать не стану. Так вот, решение принято оставить эти и соответственно я обязан сделать уценку на том ресурсе, потому что обещал.
Я не могу на разных ресурсах делать разные цены.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Дело в том, что на другом ресурсе этот вопрос поднимался и я сказал что будут новые этикетки, но цену снижать не стану. Так вот, решение принято оставить эти и соответственно я обязан сделать уценку на том ресурсе, потому что обещал.
Я не могу на разных ресурсах делать разные цены.
Но ты же обещал новые этикетки, а цену снижать не обещал.
Ну не получилось))))
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Но ты же обещал новые этикетки, а цену снижать не обещал.
Ну не получилось))))
Все верно, не получилось. Поэтому взамен обещания новых этикеток, небольшая скидка.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Прайс-лист

HELIX BIOTECH: Capsules


ANADROL 50 (Oxymetholone 50 mg/caps) 25 caps/box - 600 руб. (Цена по акции) - 500 руб.


METHANABOL 10 (Methandienone 10 mg/caps) 100 caps/box - 600 руб. (Цена по акции) - 500 руб.


STANABOL (Stanozolol 10 mg/caps) 100 caps/box - 600 руб. (Цена по акции) - 500 руб.


HELIX BIOTECH: Inject


TEST-P 100 (Testosterone Propionate 100 mg/ml) 10ml/vial - 500 руб. (Цена по акции) - 400 руб.


TEST-E 250 (Testosterone Enanthate 250 mg/ml) 10ml/vial - 800 руб. (Цена по акции) - 600 руб.


SUSTANON (Testosterone complex 250 mg/ml) 10ml/vial - 800 руб. (Цена по акции) - 600 руб.


DEKA 200 (Nandrolone Decanoate 200 mg/ml) 10ml/vial - 1100 руб. (Цена по акции) - 880 руб.


EQUIPOISE 200 (Boldenone Undecylenate 200 mg/ml) 10ml/vial - 1100 руб. (Цена по акции) - 880 руб.


TREN-A 100 (Trenbolone Acetate 100 mg/ml) 10ml/vial - 1200 руб. (Цена по акции) - 950 руб.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доброе утро:)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Кстати сказать, идея с голосованием за лучший магазин, хорошая, но для старых магазинов. У них много клиентов и естественно они им сделают рейтинг. Т.е для них это дополнительный, бесплатный маркетинг. Для новых же, это по большому счету, ничего. Согласен?
PS конечно же, ещё для ресурса некая движуха.
 
C

Chantico

Кстати сказать, идея с голосованием за лучший магазин, хорошая, но для старых магазинов. У них много клиентов и естественно они им сделают рейтинг. Т.е для них это дополнительный, бесплатный маркетинг. Для новых же, это по большому счету, ничего. Согласен?
PS конечно же, ещё для ресурса некая движуха.
HELIX BIOTECH, Согласен полностью. Поэтому в ближайшее время будут новости по этому поводу. БиЧС развивается и развивает возможности для всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу