НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Господа я в душе не знаю откуда тут появились рейтинги которые я ставил .Тему данную даже и не отслеживал .
Это прям провидение:) Зато теперь знаешь обо мне:).
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужчины, настало 25.11 и скидка 20%, в честь открытия магазина и бренда, на весь прайс более не действует.
Тем не менее, определенную скидку на продукцию получить возможно; скидки для форумчан с определенным статусом можно найти здесь:
Важно - Скидки для участников сообщества!
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доброе утро:)
 
C

Chantico

Это прям провидение:) Зато теперь знаешь обо мне:).
HELIX BIOTECH, кто-то намеренно рекламирует.))))
P.S. Не я, мою позицию знают все.)
PsihOtic, Ставить когда начнёшь?
Мужчины, настало 25.11 и скидка 20%, в честь открытия магазина и бренда, на весь прайс более не действует.
Тем не менее, определенную скидку на продукцию получить возможно; скидки для форумчан с определенным статусом можно найти здесь:
Важно - Скидки для участников сообщества!
HELIX BIOTECH, :drug:

Доброго времени суток читателям ветки данного магазина.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic, Ставить когда начнёшь?
Поставил с утра 100 мг трена а, от Хеликс, масло действительно жидкое, выбирается отлично, дискомфорта нет, буду держать в курсе в дальнейшем.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужчины, прошу всех кто не получил треки от меня, написать в почту. Отдам треки.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доброе утро:)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех приветствую, сегодня место укола от трена А от Хеликс
потягивает, слегка, не критично, завтра следующая инъекция, однако, уже прибавилось энергии, посмотрим, что будет дальше.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всех приветствую, сегодня место укола от трена А от Хеликс
потягивает, слегка, не критично, завтра следующая инъекция, однако, уже прибавилось энергии, посмотрим, что будет дальше.
Спасибо что держишь в курсе:)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужики, возвращаясь к вопросу об этикетках, хочу сказать что было принято решение оставить эти. Типография не готова признать ошибку своей, а мы не готовы за свой счёт распечатать новые (слишком уж большой счёт получается). Ввиду этого, будет произведена уценка.
На первой странице я сегодня поменяю цены. Уценка будет проходить в виде акции. Другими словами, будет розничная цена, которую вы можете видеть сейчас и цена по акции.
PS считаю что для тех, кто покупает не для дальнейшей перепродажи, это хорошая новость и позволит распробовать нашу продукцию по отличной цене.
 
C

Chantico

Мужики, возвращаясь к вопросу об этикетках, хочу сказать что было принято решение оставить эти. Типография не готова признать ошибку своей, а мы не готовы за свой счёт распечатать новые (слишком уж большой счёт получается). Ввиду этого, будет произведена уценка.
На первой странице я сегодня поменяю цены. Уценка будет проходить в виде акции. Другими словами, будет розничная цена, которую вы можете видеть сейчас и цена по акции.
PS считаю что для тех, кто покупает не для дальнейшей перепродажи, это хорошая новость и позволит распробовать нашу продукцию по отличной цене.
HELIX BIOTECH, Я понимаю, что моё мнение сейчас закидают, но смысл в уценке? Мы что не люди и не понимаем проблем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу