НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, Чантико (исп. Фантико, Фантико-Cuauhxólotl) — «Та, кто живёт в доме»; в мифологии ацтеков богиня огня домашнего очага и огня вулканов. Отвечала также за созревание кукурузных початков. Супруга бога огня Шиутекутли.
PS: Я он.)
Поздно прочитал это сообщение:). Вопросов нет:).
Прости:).
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
C

Chantico

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Обозначусь -- если будут тесты на ГР (означенные два анализа сдам).
Остальное на усмотрение раздающего и администрации.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем добрый вечер и хорошего уик-энда:).
HELIX BIOTECH, Хм, чай не чужие люди, на одном сообществе общаемся, можно и поинтересоваться, почему бы и нет.
Вот например, почему именно HELIX ?
Хеликс, в переводе с англ. спираль. Это, всего на всего, мой ассоциативный ряд (спираль днк-анаболические стероиды).
HELIX BIOTECH, дружище Приветствую.
Дай инфу по пробникам. Отправлены?
В середине недели половина пробников ушла и треки по ним я раздам в воскресенье. Остальная половина, из за того что отписалась только в чт, треки получит в следующий вт-ср.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
В середине недели половина пробников ушла и треки по ним я раздам в воскресенье. Остальная половина, из за того что отписалась только в чт, треки получит в следующий вт-ср.
Понял. Благодарю.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Имеющиеся треки решил раздать сейчас, порадовав перед выходными. Все уже должно быть в почте, проверяйте.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем доброго дня:).
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Объявление! Важно!
Хочу сообщить что с 01.12.2019г., мой магазин не будет представлен на данной площадке. Основанием для этого послужили разность взглядов и характеров у нас с администрацией данного ресурса.
Так или иначе, многие знают что я представлен не только здесь и найти меня не составит труда.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Объявление! Важно!
Хочу сообщить что с 01.12.2019г., мой магазин не будет представлен на данной площадке. Основанием для этого послужили разность взглядов и характеров у нас с администрацией данного ресурса.
Так или иначе, многие знают что я представлен не только здесь и найти меня не составит труда.
Здравия! Даже слов нет... бабло просят?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Объявление! Важно!
Хочу сообщить что с 01.12.2019г., мой магазин не будет представлен на данной площадке. Основанием для этого послужили разность взглядов и характеров у нас с администрацией данного ресурса.
Так или иначе, многие знают что я представлен не только здесь и найти меня не составит труда.
WTF? Подробности?
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Здравия! Даже слов нет... бабло просят?
Прости, но я не готов рассказать детали.
Расстаёмся мы с администрацией на дружеской ноте. Претензий и обид друг на друга не имеем.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Прости, но я не готов рассказать детали.
Расстаёмся мы с администрацией на дружеской ноте. Претензий и обид друг на друга не имеем.
Новые введения пошли, форумчане не должны знать, почему админы магаз тютю...
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Новые введения пошли, форумчане не должны знать, почему админы магаз тютю...
Ничего не могу сказать про нововведения, так как не обладаю такой информацией. Не рассказываю детали потому, что мои личные убеждения не позволяют выносить приватные беседы на всеобщее обозрение.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ничего не могу сказать про нововведения, так как не обладаю такой информацией. Не рассказываю детали потому, что мои личные убеждения не позволяют выносить приватные беседы на всеобщее обозрение.
Я не о том, всегда когда какой либо магаз банили итд, все знали за что, это не к тебе больше вопрос.
 
C

Chantico

Здравия! Даже слов нет... бабло просят?
gaduka, "Бабло" всегда просят, суть не много не в этом, на данном этапе это останется между Администрацией и Дилером, я надеюсь что он ещё будет представлен на площадке.

Есть определённые аспекты которые ЛИЧНО Я, как администратор не готовы выносить на общее обозрение, скажем так.

Я понимаю насколько это не красиво сейчас выглядит по отношению к участникам данного сообщества, но на данном этапе, лично я, надеюсь, что данный эксцесс ещё удастся решить и все мы останемся рады, в любом случае я стараюсь двигаться именно в эту сторону как бы сложно это не было. Именно по этой причине "Особенности" ситуации пока и остаются нашим личным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу