НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Приветствую, получил пробник трен а и свой заказ(дека, проп и энка) отправил Дил 20го 22го уже был на почте, сегодня забрал, хоть упаковка была и нормальная - дека разбилась,
Мой совет на будущее прокладывать каждую виалу
Пупыркой. HELIX BIOTECH ,
Видео распаковки снять не мог, к сожалению.
IMG_20191123_125804.jpg IMG_20191123_125923.jpg IMG_20191123_130006.jpg IMG_20191123_130033.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
По чистоте масла всё отлично, на взгляд масло жидкое, ставить начну с понедельника, сразу опишу переносимость и в дальнейшем ощущения.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Приветствую, получил пробник трен а и свой заказ(дека, проп и энка) отправил Дил 20го 22го уже был на почте, сегодня забрал, хоть упаковка была и нормальная - дека разбилась,
Мой совет на будущее прокладывать каждую виалу
Пупыркой.@HELIX BIOTECH,
Видео распаковки снять не мог, к сожалению.
Посмотреть вложение 19643 Посмотреть вложение 19644 Посмотреть вложение 19645 Посмотреть вложение 19646
Напиши мне в почту. Я переотправлю деку.
 
C

Chantico

Проблема то и решилась...Диалог всему голова.

Дилер перенесён в белый список по причине оплаты рекламы и ему выдан статус Белого списка.
Но...Префикс - "Не проверенный" будет на магазине до окончания тестов.

Хочу напомнить, что дилер принимает участие в скидках для участников сообщества: Важно - Скидки для участников сообщества!

С уважением.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Проблема то и решилась...Диалог всему голова.

Дилер перенесён в белый список по причине оплаты рекламы и ему выдан статус Белого списка.
Но...Префикс - "Не проверенный" будет на магазине до окончания тестов.

Хочу напомнить, что дилер принимает участие в скидках для участников сообщества: Важно - Скидки для участников сообщества!

С уважением.
Полностью поддерживаю вашу позицию и рад что мы нашли взаимопонимание.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужчины, всех приветствую:)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Спасибо.
Подогрей тест, станет прозрачным. Похоже что замёрз в пути:)
Не тогда, когда ехал ко мне, это мне пришлось его перевозить и фото сделал сразу, как занёс с мороза, погрею конечно, опыт есть)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Алек, я извиняюсь, но с чем можно было не согласиться в этом сообщении Helix biotech. в честь открытия, скидка 20%! ?:)
 
Последнее редактирование:

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Господа я в душе не знаю откуда тут появились рейтинги которые я ставил .Тему данную даже и не отслеживал .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу