НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chantico

Ввиду того, что в ветке есть дама, обращусь так ко все::)
Дамы и господа, в продолжении разговора о ГР, который я хочу продавать под своим брендом, хотел бы спросить на сколько интересен будет такой вариант:
1. Гормон роста HELIX BIOTEX 10vial/100iu

2. В сухом виде
Оставляйте лайки под постом и пишите свои комментарии. Интересно услышать любое мнение.
HELIX BIOTECH, Всё будет зависеть от цены в дальнейшем и качества. Ну и берите в расчёт конкуренцию.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
цена огонь
остальное будет зависеть от качество и цены после 2-3 месяцев)

HELIX BIOTECH, Всё будет зависеть от цены в дальнейшем и качества. Ну и берите в расчёт конкуренцию.


Качество будем проверять пробниками.
Как считаете, сколько нужно будет выдать продукта одному тестеру? В общей сложности, хотел бы трём тестерам дать на пробу.
 
Последнее редактирование:

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Цена поднимется до 3500₽.
Качество будем проверять пробниками.
Как считаете, сколько нужно будет выдать продукта одному тестера? В общей сложности, хотел бы трём тестерам дать на пробу.
Так уж и быть! Протестирую ;)
Оч.интересно :)
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Ввиду того, что в ветке есть дама, обращусь так ко все::)
Дамы и господа, в продолжении разговора о ГР, который я хочу продавать под своим брендом, хотел бы спросить на сколько интересен будет такой вариант:
1. Гормон роста HELIX BIOTEX 10vial/100iu

2. В сухом виде
Оставляйте лайки под постом и пишите свои комментарии. Интересно услышать любое мнение.
HELIX BIOTECH, цена действительно хороша! Я ГР еще не пробовал, только планирую. Если тесты покажут хорошее качество, то однозначно буду брать!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Качество будем проверять пробниками.
Как считаете, сколько нужно будет выдать продукта одному тестера? В общей сложности, хотел бы трём тестерам дать на пробу.
Какие требования по анализам?
СТГ
ИФР
СТГ+ИФР
 
Последнее редактирование:

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
В идеале конечно стг + ифр.
мне тоже кажется,что для адекватного отслеживания ифр,то 2 пачки будет оптимальней
П.С.- Ден наверняка имел ввиду,что 200ед,а не два флакона,все уже привыкли к жидкой форме)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
мне тоже кажется,что для адекватного отслеживания ифр,то 2 пачки будет оптимальней
П.С.- Ден наверняка имел ввиду,что 200ед,а не два флакона,все уже привыкли к жидкой форме)
Triol, Благодарю.
Да, именно так. Там 1=10. В упаковке 10.
По 2 пачки.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
мне тоже кажется,что для адекватного отслеживания ифр,то 2 пачки будет оптимальней
П.С.- Ден наверняка имел ввиду,что 200ед,а не два флакона,все уже привыкли к жидкой форме)

Triol, Благодарю.
Да, именно так. Там 1=10. В упаковке 10.
По 2 пачки.
Меседж принят:).
Как только будет инф. по наличию, я сообщу и можно будет выбрать тестеров.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
C

Chantico

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, Я о подходе.
gaduka, Будем надеяться, что это зарождение ещё одного качественного и долгоживущего продавца.
Иначе никак. Нужно двигаться в ногу с рынком и тенденциями.
Спасибо. Я на рынок вышел именно с этой мыслью.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
, глупый вопрос, но он мне все не даёт покоя:), как по русски читается твоё имя?:rolleyes:
 
C

Chantico

, глупый вопрос, но он мне все не даёт покоя:), как по русски читается твоё имя?:rolleyes:
HELIX BIOTECH, Чантико (исп. Фантико, Фантико-Cuauhxólotl) — «Та, кто живёт в доме»; в мифологии ацтеков богиня огня домашнего очага и огня вулканов. Отвечала также за созревание кукурузных початков. Супруга бога огня Шиутекутли.
PS: Я он.)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу