НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужики, я по теме обсуждения других магазинов, а точнее упоминания их здесь, совсем не против. Ну естественно в пределах разумного и не в качестве рекламы:). Я достаточно лоялен в таких вопросах.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Да не в том дело, я здесь такой же как и ты,всегда на форуме не принято было в ветке одного, обсуждать др фарму и др диллов. Без огорчений.
Ты же вроде в какой то ветке писал что ты модератор, или я что-то путаю?
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доброе утро!
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Начну с конца. Советы давать Дилу?! Даже и в мыслях не было, я вообще советы никому не даю, я согласен чтобы мне лучше кто-нибудь советы давал, а я уже отфильтрую чего мне нужно.
Triol , ну ты же сам испытал на себе действие препаратов от одного известного производителя , ведь ты же знал, что это все от растворителя, почему же тебе легче от этого не стало? Концентрация действующего вещества отличная, а болит от растворителя, я все понял и вот всё - уже не болит!
Про первый твой вопрос я уже написал выше.
Сам то как? Уже восстановился после операции?
Знать бы еще о какой ты операции говоришь?)
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Знать бы еще о какой ты операции говоришь?)
Извини, кажется я тебя с кем-то перепутал. Читал летом твои отчёты по тестированию, и ещё чьи-то , кто-то пожаловался , что у него грыжа появилась, вот я , по памяти, был уверен что ты.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Извини, кажется я тебя с кем-то перепутал. Читал летом твои отчёты по тестированию, и ещё чьи-то , кто-то пожаловался , что у него грыжа появилась, вот я , по памяти, был уверен что ты.
все верно,летом рукожопый хирург в поликлинике сказал,что у меня паховая грыжа и направлял на операцию,по итогу дождался своих врачей из отпусков и после узи было сказано,что есть утолщение прямых мышц живота в дистальной трети до 19мм. По этому никаких операций мне не делали и я продолжил восхищаться бесплатной медициной в нашей стране-только не понял я как ты это с АС увязал,ну да ладно,не будем ветку засирать)
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
все верно,летом рукожопый хирург в поликлинике сказал,что у меня паховая грыжа и направлял на операцию,по итогу дождался своих врачей из отпусков и после узи было сказано,что есть утолщение прямых мышц живота в дистальной трети до 19мм. По этому никаких операций мне не делали и я продолжил восхищаться бесплатной медициной в нашей стране-только не понял я как ты это с АС увязал,ну да ладно,не будем ветку засирать)
Херасе , уровень специалистов!
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
все верно,летом рукожопый хирург в поликлинике сказал,что у меня паховая грыжа и направлял на операцию,по итогу дождался своих врачей из отпусков и после узи было сказано,что есть утолщение прямых мышц живота в дистальной трети до 19мм. По этому никаких операций мне не делали и я продолжил восхищаться бесплатной медициной в нашей стране-только не понял я как ты это с АС увязал,ну да ладно,не будем ветку засирать)

Херасе , уровень специалистов!
У нас в стране, уровень платной и бесплатной медицины одинаковый; специалисты одни и те же принимают. Безусловно, остались ещё вменяемые и грамотные врачи, но их единицы.
 
C

Chantico

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ввиду того, что в ветке есть дама, обращусь так ко всем::)
Дамы и господа, в продолжении разговора о ГР, который я хочу продавать под своим брендом, хотел бы спросить на сколько интересен будет такой вариант:
1. Гормон роста HELIX BIOTEX 10vial/100iu

2. В сухом виде

Оставляйте лайки под постом и пишите свои комментарии. Интересно услышать любое мнение.
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Ввиду того, что в ветке есть дама, обращусь так ко все::)
Дамы и господа, в продолжении разговора о ГР, который я хочу продавать под своим брендом, хотел бы спросить на сколько интересен будет такой вариант:
1. Гормон роста HELIX BIOTEX 10vial/100iu

2. В сухом виде
Оставляйте лайки под постом и пишите свои комментарии. Интересно услышать любое мнение.

будет зависеть от качество и цены после 2-3 месяцев)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу