НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Интересно написано, такие цены как раз у самоваров от крупных магазинов. Но есть и другие проблемы.
Во-первых: некоторые варщики , даже при всем желании не могут добиться нужной концентрации действующего вещества, потому что частенько при заявленной концентрации действующего вещества, получается жопоразрывный эффект. Этим грешат даже вполне хорошие фирмы. Как вы решили эту проблему?
Во-вторых: каталог препаратов у вас небольшой, возможно, пока небольшой, но если он не будет расширяться, то вам будет трудно наработать клиентов. Потому что человек заглянет в другой магазин, а там так же есть его собственные самовары с заявленным качеством как у вас, а также всякие анастрозолы, каберголины, кломиды и много чего ещё и все он получит, при заказе в одной посылке.
И вам тогда надо либо расширять ассортимент, либо блюсти исключительное качество продукции.
Магазин только работать начинает,а ты уже хочешь фулпрайс по всем позициям
Жопу рвет не от концентрации действующего вещества,а от растворителей как правило
К чему ты вообще это все написал непонятно- то ли советы даешь как дилу работать то ли еще что
 
Последнее редактирование:

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужики, день был просто адский, не нашёл даже времени зайти поговорить с вами. Завтра буду свободней и с удовольствием пообщаюсь.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
PsihOtic, TREN-A 100
nik7777, METHANABOL 10
Жимовик, METHANABOL 10
Triol, DEKA 200
Awgust-W, EQUIPOISE 200
Александр78, TEST-E 250
Роман К., TEST-E 250
Мужики, из вышеприведенного списка, отписались мне только:
1. dimon57
2. Жимовик
3. Awgust-W
(Пробники отправил им)
Остальных прошу написать и сообщить данные для отправления вам тестовых препаратов.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
helix-5-sec.gif
Прошу оценить:).
 
C

Chantico

Мужики, из вышеприведенного списка, отписались мне только:
1. dimon57
2. Жимовик
3. Awgust-W
(Пробники отправил им)
Остальных прошу написать и сообщить данные для отправления вам тестовых препаратов.
nik7777
Triol
Александр78
Роман К.
Отпишитесь дилеру.
HELIX BIOTECH, Отлично, главное чтобы всё соответствовало. Правда у меня от вспышки надпись Хеликс в глазах осталась)))
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Интересно написано, такие цены как раз у самоваров от крупных магазинов. Но есть и другие проблемы.
Во-первых: некоторые варщики , даже при всем желании не могут добиться нужной концентрации действующего вещества, потому что частенько при заявленной концентрации действующего вещества, получается жопоразрывный эффект. Этим грешат даже вполне хорошие фирмы. Как вы решили эту проблему?
Во-вторых: каталог препаратов у вас небольшой, возможно, пока небольшой, но если он не будет расширяться, то вам будет трудно наработать клиентов. Потому что человек заглянет в другой магазин, а там так же есть его собственные самовары с заявленным качеством как у вас, а также всякие анастрозолы, каберголины, кломиды и много чего ещё и все он получит, при заказе в одной посылке.
И вам тогда надо либо расширять ассортимент, либо блюсти исключительное качество продукции.
Сразу вопрос: Что значит «у самоваров от крупных магазинов?»
На вопрос, не могут добиться концентрации, а если и добиваются то с жопоразрывом. Это о каких именно препаратах речь?
Линейку препаратов мы собираемся расширять. Я об этом уже писал. В ближайших планах аромазин, кломифен и маст.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Сразу вопрос: Что значит «у самоваров от крупных магазинов?»
Может правильно было сказать , известных.
Ну у П*****ов собственные самовары есть. В S*R тоже, это то что на ум приходит...
На вопрос, не могут добиться концентрации, а если и добиваются то с жопоразрывом. Это о каких именно препаратах речь?
Прошу понять правильно, я написал что некоторые варщики не могут, но другие-то могут...
Линейку препаратов мы собираемся расширять. Я об этом уже писал. В ближайших планах аромазин, кломифен и маст.
Здесь я беру свои слова обратно. Я уже нашел на других ресурсах ваши высказывания на эту тему, как я понял, размах у вас будет грандиозный.
 
Последнее редактирование:

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Может правильно было сказать , известных.
Ну у Паркеров собственные самовары есть. В SSR тоже, это то что на ум приходит...

Прошу понять правильно, я написал что некоторые варщики не могут, но другие-то могут...

Здесь я беру свои слова обратно. Я уже нашел на других ресурсах ваши высказывания на эту тему, как я понял, размах у вас будет грандиозный.
Ты не подумай, я без претензий. Лишь только уточняющие вопросы задал.
Грандиозный, как то слишком пафосно звучит:), но планы у меня действительно большие.
SSR кто такие? Я раньше не слышал.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Магазин только работать начинает,а ты уже хочешь фулпрайс по всем позициям
Жопу рвет не от концентрации действующего вещества,а от растворителей как правило
К чему ты вообще это все написал непонятно- то ли советы даешь как дилу работать то ли еще что
Начну с конца. Советы давать Дилу?! Даже и в мыслях не было, я вообще советы никому не даю, я согласен чтобы мне лучше кто-нибудь советы давал, а я уже отфильтрую чего мне нужно.
Triol , ну ты же сам испытал на себе действие препаратов от одного известного производителя , ведь ты же знал, что это все от растворителя, почему же тебе легче от этого не стало? Концентрация действующего вещества отличная, а болит от растворителя, я все понял и вот всё - уже не болит!
Про первый твой вопрос я уже написал выше.
Сам то как? Уже восстановился после операции?
 
Последнее редактирование:

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Triol, несколько постов выше, HELIX BIOTECH, изложил свою позицию и дал пояснения на счёт ценовой политики, я лишь просто попытался вскрыть некоторые тенденции и хотел услышать некоторые обнадеживающие пояснения. И всё, поучать, ни в коем случае!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Прикольно- в чужой ветке о др продавцах и препаратах...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Все, подчистил, уже нигде никто не упоминается.
Да не в том дело, я здесь такой же как и ты,всегда на форуме не принято было в ветке одного, обсуждать др фарму и др диллов. Без огорчений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу