НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chantico

А оставшиеся препараты не нужны на тесты?
HELIX BIOTECH, Как сказал мой товарищ выше, это предварительно, люди не успевают тестировать продукцию...Месяц вышел хороший, на тесты.
Кстати можете ознакомиться с тем, как на БиЧС ведётся работа с Тестирование препаратов тут: Новинки фармакологии и тестирование стероидов
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Видимо Вы у них уже заказывали)))
Ну да, как сказал один товарищ, одно закрыли, другое открыли:D.
Это была шутка:).
PS кстати, может кто нибудь скажет с кем меня ассоциируют? А лучше город из которого отправки были (думаю это уже не должно быть секретом)?
 
C

Chantico

Ну да, как сказал один товарищ, одно закрыли, другое открыли:D.
Это была шутка:).
PS кстати, может кто нибудь скажет с кем меня ассоциируют? А лучше город из которого отправки были (думаю это уже не должно быть секретом)?
Не ассоциируют, просто данный продавец создал определённый информационный шум.)
Hot News - Новое задержание магазина аас
НЕ Заказывать! - Syzen.biz - не заказывать!
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не ассоциируют, просто данный продавец создал определённый информационный шум.)
Hot News - Новое задержание магазина аас
НЕ Заказывать! - Syzen.biz - не заказывать!
Прочитал.
Я сегодня размещал один пост и ведь в тему.
Вот он:
Изучая форум и магазины представленные здесь, могу сказать что в моем магазине не самая низкая цена на препараты. Если говорить точнее, то среди «самоваров», я уверенно занимаю средний ценовой сегмент. Ввиду этого, хотел бы объяснить почему такая цена и как она образована.
Итак, поехали:
1. Всем известно что на просторах интернета можно найти много предложений от китайских партнеров по продаже действующего вещеста (далее по тексту «ДВ») и цена совсем не высока.
2. Путём не очень хитрых манипуляций с калькулятором, легко высчитывается себестоимость изготовления одной ампулы продукта.
3. А теперь начинается самое интересное.
Посчитав баночки, крышки, пробки и вещество, начинает казаться, и именно так, казаться, что одна бочка пропионата дилеру встаёт в 100₽ и далее, видя ценник в магазине в 500-700₽, ощущение что вот дилер бабосы срубает. Наживается, гнида, на простых «кочках» (сцука:mad:). И, идя далее по «рынку», натыкаемся на цену в 200-300₽ по супер-мега акции. Радости полные штаны:pret:. Тут и хрен уже встаёт :her:в предвкушении получить долгожданные 100 мг/мл и дёшево покурсив, превратиться в зеленого монстра по имени «Халк».
4. А вот в этом пункте я расскажу почему в Халка превратиться не получится. Да дело все в том, что дилер тоже не дурак и считать умеет. Путём не очень хитрых манипуляций с калькулятором, дилер понимает что помимо того чтобы купить ДВ, его нужно ещё как то в РФ доставить, а это граница и ст.226.1 УК РФ (контрабанда). И тут добрый китаец вроде обещает помочь, говоря что ссать нет смысла у него все схвачено и в РФ он давно камазами возит и все норм. А цена за доставку, всего то 30$. Так вот, китаец пиздит:crazy:. Сделав несколько таких заказов у китайца, и не исключено что они все благополучно пройдут границу, за тобой уже наблюдает «добрый» милиционер:Путин_1: и в скором времени он придёт и засунет тебе в .опу предмет, который, как вы уже догадались, называется:her:. Поэтому остаётся только один вариант, везти надежной дорогой, которая, помимо того что её нужно найти, стоит далеко не 30$. Вот мы и добрались до пункта номер 5 и называется он - калькуляция:Енот:.
5. Реально, стоимость складывается из ДВ, доставки и безопасности. Стоимость доставки уменьшить очень трудно, а вот количество миллиграмм корректируется легко, да и безопасностью можно немного пренебречь.
Дилер, в погоне за клиентом, понимая при этом что с доставкой и безопасностью ему ампула пропионата встала не в те самые 100₽, а 200-250₽ начинает химичить. Ведь он понимает что за данную деятельность, светит ст. 234ч3, и так рискуя, маржинальность в 50%, а то и в «0»не интересна.
Путём не очень хитрых манипуляций, в ампуле получается не 100мг, а 40-50:Катлер_1:, да и на безопасность уже положил:her:.
И тут супер акция, и супер цена и клиентов море. Но не долго музыка играла:gorm:.
Первая половина клиентов в Халка не превращается, потому-то ДВ хрен да маленько. Вторая половина льёт слезы об отправленных деньгах в «чёрную дыру», откуда они никогда уже не вернуться:ulet:. Дилер в бегах, а то и в тюрьме.
Вот так происходит образование цены. Поэтому, минимально вменяемая цена за пропионат не должна быть =200₽ или 300₽. Самый минимальный порог, это 500₽ и выше. Понимайте это и делайте правильные выводы.
PS это касается не только пропионата, но и других ААС.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну да, как сказал один товарищ, одно закрыли, другое открыли:D.
Это была шутка:).
PS кстати, может кто нибудь скажет с кем меня ассоциируют? А лучше город из которого отправки были (думаю это уже не должно быть секретом)?
Ну, вы же должны понимать наши "настроения", по этому поводу, тем более мы ничего не скрываем, только рады будем, если ошибаемся!;)
 
C

Chantico

Прочитал.
Я сегодня размещал один пост и ведь в тему.
HELIX BIOTECH, Мы это понимаем, поэтому и желаем вам только успеха, но доля юмора нужна всегда, от неё уж не уйти.
Я лично надеюсь, что вы будете радовать сообщество качественной продукцией и заявление о том, что производите вы адекватных условиях санитарии - не пустые слова.
Мне важно, чтобы пользователь, который покупает у вас продукцию был удовлетворён её качеством.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Всем привет! Я бы на Болденон записался. Тестирование есть на Болденон?

Запишите меня на Болденон!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу