НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Торопиться не надо когда бизнес начинаешь.
По хорошему,
прежде чем открывать бизнес нужно провести так называемый SWOT - анализ ( это тема маркетинга ) где выписываешь положительные и отрицательные стороны, а также внешние и внутренние факторы, которые могут повлиять на продукт который ты выводишь на рынок и на саму фирму, которая выходит на рынок ! , - как корабль назовёшь, .... так он и поплывёт.
- сделаешь косяк в начале,
и всё........ у людей сомнения, недоверие......... будут думать, что и по другим моментам подход у продавца такой же............. типа и так сойдёт. - Вот тебе часть клиентуры потеряна !!!!
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Helix
- Ты должен стремиться быть лучше других, а не быть как все........... вот она фишка успеха !:greeting:
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Всем привет.готов стать тестером метана.это будет мой первый курс.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Приветствую всех! Если администрация одобрит, то затестил бы метан.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
SergeyPower, Приветствую.
Как правило на тест-пробу выделяются новые для рынка производители. Не знакомые для покупателей.
И вся суть тестов распознать качество, и дать максимально объективную оценку препаратам. От этого будут зависть продажи продавца, а так же, что более важно для нас результаты спортсменов.

Вот тут к тебе вопрос. Сможешь ли ты, учитывая, что у тебя опыт применения фармакологии равен нулю, дать отчёт-отзыв о том или ином препарате?
Я считаю, что нет.

SergeyPower,
Добавлю.
Но тебе ни что не мешает развиваться в этом направлении. И со временем стать
«Опытным химиком».
Мы все так начинали.
Тем более сейчас предостаточно подсобки: литература, блоги, форумы. И «старшие» товарищи.
 
Последнее редактирование модератором:

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
SergeyPower, Приветствую.
Как правило на тест-пробу выделяются новые для рынка производители. Не знакомые для покупателей.
И вся суть тестов распознать качество, и дать максимально объективную оценку препаратам. От этого будут зависть продажи продавца, а так же, что более важно для нас результаты спортсменов.

Вот тут к тебе вопрос. Сможешь ли ты, учитывая, что у тебя опыт применения фармакологии равен нулю, дать отчёт-отзыв о том или ином препарате?
Я считаю, что нет.
Здорова Ден. Но тут я бы поспорил с тобой.помимо того что у меня нет опыта как заметил ты я написал это будет первый курс и с него я бы дал полный обзор и разворот событий и думаю новичок такой же как и я не раздумывая уже что рабочий преп или нет уже сразу пошёл за покупками.понятно что опытные лучше разберут но и новым и молодым участникам тоже давать шанс стоит я думаю так.

SergeyPower,
Добавлю.
Но тебе ни что не мешает развиваться в этом направлении. И со временем стать
«Опытным химиком».
Мы все так начинали.
Тем более сейчас предостаточно подсобки: литература, блоги, форумы. И «старшие» товарищи.
какая литература по подробнее можно
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, Добрейшего вам.
Самоварчик, верно? Будьте добры, расскажите о условиях в которых вы куёте свою продукцию, откуда сырье, вообще все подробности.
Выдал вам звание "Дилера", условия попадания в Белый Список у нас строгие, сначала разберитесь с отзывами и тестами своей продукции.
Ну а так, что я могу вам пожелать? Работы хорошей, чтобы клиенты были довольны. В первую очередь о них думайте.
Приветствую! Все верно, самоварчик:)
Куём в специально подготовленном помещении с соблюдение вменяемых правил санитарии. В препаратах присутствуют все ингредиенты (бб, бс и дв естественно). Сырьё из поднебесной.
Спасибо за звание, буду ему соответствовать на все 100%.
Спасибо за пожелание.
Ещё раз прошу администрацию выбрать тестеров. Каждого наименования по одной шт на тест.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Но тут я бы поспорил с тобой
Хорошо.
Давай посмотрим с другой стороны.
Там парни также записались на Тестирование Метандиенона. Но мы это факт опускаем.
Итак, ты один тестишь Метан. Отписываешь по итогу, даешь оценку.
Какова будет степень доверия твоему отзыву, оценке препа?
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Старый товар продаёте со скидкой 20% на виалах 10.2019
Нет товар произведён практически только что.
Я так понял, это дата создания товара
Все правильно.
Возможно так и есть. Обычно наоборот бывает.
Косяк типографии и мы с ним разберёмся.
 
C

Chantico

Куём в специально подготовленном помещении с соблюдение вменяемых правил санитарии.
HELIX BIOTECH, Это хорошо. Это важно.
Сырьё из поднебесной.
Тут не удивлён.)
Спасибо за звание, буду ему соответствовать на все 100%.
Спасибо за пожелание.
Ещё раз прошу администрацию выбрать тестеров. Каждого наименования по одной шт на тест.
Как перейдете в "Белый список", вот там да, надо соответствовать на все 100%, иначе можно быстро потерять лицо для покупателей, а "Дилер", галочка так сказать, но моё вам почтение за стремление.
По пробникам люди запишутся и Den1 выставит весь список, тесты у нас проходят глобально с анализами, спешить я думаю некуда, всё успеется. Группа пользователей со званиями "Тестер", уже уведомлена в ЛС.
Чуть-чуть позднее я флуд в вашей теме перемещу в Свободное общение, пока люди пускай общаются.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
helmetgt, Да это всё конечно понятно, сама ситуация, зачем спешили с типографией?
Не спешили. Выразили свои пожелания типографии, но они,то ли по незнанию, то ли по глупости впечатали exp. Мы хотели именно дату производства поставить.
Спешили, старый закрывали новый открывали.
Это не правда.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Нет товар произведён практически только что.

Все правильно.

Косяк типографии и мы с ним разберёмся.
Хотель узнать, почему используете виноградную косточку, а не персиковое масло?
 
C

Chantico

Не спешили. Выразили свои пожелания типографии, но они,то ли по незнанию, то ли по глупости впечатали exp. Мы хотели именно дату производства поставить.

Это не правда.
HELIX BIOTECH, Это чувство юмора у нас такое, никто вас ни в чём не обвиняет. Вы уже дали вполне вразумительный ответ, претензий к вам нет.
Сами понимаете какое сейчас время, иногда без юмора не получается.)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, Это хорошо. Это важно.

Тут не удивлён.)

Как перейдете в "Белый список", вот там да, надо соответствовать на все 100%, иначе можно быстро потерять лицо для покупателей, а "Дилер", галочка так сказать, но моё вам почтение за стремление.
По пробникам люди запишутся и Den1 выставит весь список, тесты у нас проходят глобально с анализами, спешить я думаю некуда, всё успеется. Группа пользователей со званиями "Тестер", уже уведомлена в ЛС.
Чуть-чуть позднее я флуд в вашей теме перемещу в Свободное общение, пока люди пускай общаются.
Я не против общения. Только ЗА и всегда готов поговорить на любые темы:).
 
C

Chantico

Я не против общения. Только ЗА и всегда готов поговорить на любые темы:).
HELIX BIOTECH, Ну значит я могу оставить это на ваше усмотрение.
Если вам будет не комфортно от "Флуда", то скажите и перенесём.
Не всем нравится флуд, многие предпочитают видеть конструктивные отзывы, хозяин барин.)
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
HELIX BIOTECH, присоединюсь к вопросу о масле виноградной косточки. Почему не персик? Да, оно было бы дороже, но, по ряду характеристик на порядок лучше.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Не всем нравится флуд, многие предпочитают видеть конструктивные отзывы, хозяин барин.)
Фантико - абсолютно согласен с тобой....... а то бывает потом хочешь найти нужную инфу в ветке, - ...... рука устает мышку крутить в поисках нужной инфы )
- на начальном этапе это норма, а вот когда по делу пошли рассуждения в ветке, - хотелось бы черпать нужную инфу !
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хотель узнать, почему используете виноградную косточку, а не персиковое масло?
В мануалах по производству фигурировали три вида масла (виноградное, кунжутное и олеат). Выбирали между кунжутным и виноградным (Олеат не рассматривали ввиду его дороговизны) остановили свой выбор на винограде. Персиковое вообще не упоминалось.
HELIX BIOTECH, Это чувство юмора у нас такое, никто вас ни в чём не обвиняет. Вы уже дали вполне вразумительный ответ, претензий к вам нет.
Сами понимаете какое сейчас время, иногда без юмора не получается.)
Я новичек для местного коллектива и к здешнему юмору нужно попривыкнуть:D. Все норм:).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу