НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
helmetgt, Вообще - EXP - EXPIRYDATE (‘истекающая дата’).
Я почему думаю, что дата создания, а не окончания, он написал что фирма только что образовалась, просрочка еще не успеет появиться, скорее всего не правильно напечатали)
 
C

Chantico

Я почему думаю, что дата создания, а не окончания, он написал что фирма только что образовалась, просрочка еще не успеет появиться, скорее всего не правильно напечатали)
helmetgt, Да это всё конечно понятно, сама ситуация, зачем спешили с типографией?
 
C

Chantico

Видимо это показывает уровень бренда)
helmetgt, Я надеюсь, что нет.
Всё же меня всегда не отпускает оптимизм и я думаю качество продукции порадует тестеров и дилер будет качественно работать. ( 3 раза постучал по дереву )
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Я так понял, это дата создания товара
У даты есть приписка Exp:......... т.е. до какого можно использовать продукт, - рассмотрел на фото:secret:
Если это тот товар, который магазин выставляет на продажу,...... то по дате он просрочен !:acute:
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Спешили, старый закрывали новый открывали.
Georgi, Очень умная схема получится.
Давайте не будем безосновательно выдвигать такие...Эм..Даже не знаю как это назвать, но я думаю все меня поняли.
Ты имеешь ввиду про дизайн))?
helmetgt, Да...Дизайн....)))
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Georgi, Очень умная схема получится.
Давайте не будем безосновательно выдвигать такие...Эм..Даже не знаю как это назвать, но я думаю все меня поняли.

helmetgt, Да...Дизайн....)))
Был тут самовар у него вообще не было этикеток. Торопиться не надо когда бизнес начинаешь. Я вот поторопился хотел тут магазин открыть так весь товар арестовали.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Был тут самовар у него вообще не было этикеток. Торопиться не надо когда бизнес начинаешь. Я вот поторопился хотел тут магазин открыть так весь товар арестовали.
грузинское вино хотел к нам ввести?))
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
helmetgt, Я надеюсь, что нет.
Всё же меня всегда не отпускает оптимизм и я думаю качество продукции продует тестеров и дилеров будет качественно работать. ( 3 раза постучал по дереву )
Опячатка прям по фрейду(продует тестеров) :lui3:
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу