НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Фантико - абсолютно согласен с тобой....... а то бывает потом хочешь найти нужную инфу в ветке, - ...... рука устает мышку крутить в поисках нужной инфы )
- на начальном этапе это норма, а вот когда по делу пошли рассуждения в ветке, - хотелось бы черпать нужную инфу !
Если ты про отзывы и анализы, то с их поиском проблем не будет. Я их буду складировать в первом сообщении ветки.
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Хорошо.
Давай посмотрим с другой стороны.
Там парни также записались на Тестирование Метандиенона. Но мы это факт опускаем.
Итак, ты один тестишь Метан. Отписываешь по итогу, даешь оценку.
Какова будет степень доверия твоему отзыву, оценке препа?

Встречный интерес к тебе как же тогда тут получают эту степень доверия интересно мне уже стало
 
C

Chantico

Встречный интерес к тебе как же тогда тут получают эту степень доверия интересно мне уже стало
SergeyPower, Ты чуть-чуть не правильно понял слово "Доверие", давай постараюсь объяснить я, надеюсь HELIX BIOTECH, не будет против, что мы занимаемся этим в его ветке.
Чем больше у тебя опыт зала и использования фармакологии тем сильнее твоё мнение в данном мире по этим аспектам, естественно это не единственный фактор, ибо и с опытом можно дуб-дубом быть, но в твоём случае мы видим, что это твой первый опыт, мы как Администрация сообщества должны распределять Продукцию дилера HELIX BIOTECH, так, чтобы получить максимально достоверный, качественный и развёрнутый отчёт по продукту. Мы, я и ты, понимаем, что первый раз использую фармакологию, твоё мнение не будет полноценно объективным, ты как ещё человек который не использовал фармакологию возможно можешь это не понимать, но я уверяю тебя, чтобы написать именно качественный ОТЗЫВ, полноценный, нужен СТАЖ.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
SergeyPower, Ты чуть-чуть не правильно понял слово "Доверие", давай постараюсь объяснить я, надеюсь HELIX BIOTECH, не будет против, что мы занимаемся этим в его ветке.
Чем больше у тебя опыт зала и использования фармакологии тем сильнее твоё мнение в данном мире по этим аспектам, естественно это не единственный фактор, ибо и с опытом можно дуб-дубом быть, но в твоём случае мы видим, что это твой первый опыт, мы как Администрация сообщества должны распределять Продукцию дилера HELIX BIOTECH, так, чтобы получить максимально достоверный, качественный и развёрнутый отчёт по продукту. Мы, я и ты, понимаем, что первый раз использую фармакологию, твоё мнение не будет полноценно объективным, ты как ещё человек который не использовал фармакологию возможно можешь это не понимать, но я уверяю тебя, чтобы написать именно качественный ОТЗЫВ, полноценный, нужен СТАЖ.
Я только ЗА:). Приятно когда начальство ресурса беседует в моем скромном магазине:rolleyes:.
 
C

Chantico

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
SergeyPower, Ты чуть-чуть не правильно понял слово "Доверие", давай постараюсь объяснить я, надеюсь HELIX BIOTECH, не будет против, что мы занимаемся этим в его ветке.
Чем больше у тебя опыт зала и использования фармакологии тем сильнее твоё мнение в данном мире по этим аспектам, естественно это не единственный фактор, ибо и с опытом можно дуб-дубом быть, но в твоём случае мы видим, что это твой первый опыт, мы как Администрация сообщества должны распределять Продукцию дилера HELIX BIOTECH, так, чтобы получить максимально достоверный, качественный и развёрнутый отчёт по продукту. Мы, я и ты, понимаем, что первый раз использую фармакологию, твоё мнение не будет полноценно объективным, ты как ещё человек который не использовал фармакологию возможно можешь это не понимать, но я уверяю тебя, чтобы написать именно качественный ОТЗЫВ, полноценный, нужен СТАЖ.
Я услышал вас господа.чтож пусть знатоки оценят продукт и расскажут всем об этом,я же в свою очередь буду изучать дальше всю эту кухню самостоятельно.Helix Biotech успехов в начинаниях тебе брат.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Встречный интерес к тебе как же тогда тут получают эту степень доверия интересно мне уже стало
SergeyPower, Ты чуть-чуть не правильно понял слово "Доверие", давай постараюсь объяснить я, надеюсь HELIX BIOTECH, не будет против, что мы занимаемся этим в его ветке.
Чем больше у тебя опыт зала и использования фармакологии тем сильнее твоё мнение в данном мире по этим аспектам, естественно это не единственный фактор, ибо и с опытом можно дуб-дубом быть, но в твоём случае мы видим, что это твой первый опыт, мы как Администрация сообщества должны распределять Продукцию дилера HELIX BIOTECH, так, чтобы получить максимально достоверный, качественный и развёрнутый отчёт по продукту. Мы, я и ты, понимаем, что первый раз использую фармакологию, твоё мнение не будет полноценно объективным, ты как ещё человек который не использовал фармакологию возможно можешь это не понимать, но я уверяю тебя, чтобы написать именно качественный ОТЗЫВ, полноценный, нужен СТАЖ.

Благодарю за ответ.
Важно понимать, Команда Форума это не : Ты, Я , Он. Это одно целое.
Я к тому, что если возникнут вопросы, кто за кого ответил. Вопрос к члену Команды Форума, это вопрос к Команде Форума. Уж простите за каламбур))))
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Благодарю за ответ.
Важно понимать, Команда Форума это не : Ты, Я , Он. Это одно целое.
Я к тому, что если возникнут вопросы, кто за кого ответил. Вопрос к члену Команды Форума, это вопрос к Команде Форума. Уж простите за каламбур))))
Ден все норм в ЛС уже поговорили с Фантико все норм
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, Куда приятнее когда это делают пользователи, я то что, я всегда тут, а основа всего это Пользователи.
Соглашусь.
Я услышал вас господа.чтож пусть знатоки оценят продукт и расскажут всем об этом,я же в свою очередь буду изучать дальше всю эту кухню самостоятельно.Helix Biotech успехов в начинаниях тебе брат.
Спасибо. Не расстраивайся. Метан стоит не дорого и если ты так сильно хочешь попробовать, могу тебе продать банку мета. Лично для тебя на этот заказ минималки не будет.
 

SergeyPower

Местный
Сообщения
81
Реакции
134
Соглашусь.

Спасибо. Не расстраивайся. Метан стоит не дорого и если ты так сильно хочешь попробовать, могу тебе продать банку мета. Лично для тебя на этот заказ минималки не будет.
Все норм бро обязательно не раз с тобой ещё будем иметь дело
 
C

Chantico

В нашем сообществе действует система скидок для пользователей по Группам.
Если есть желание присоединиться, то отпишите одному из членов команды форума в ЛС.
Ознакомиться можете тут: Важно - Скидки для участников сообщества!
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В нашем сообществе действует система скидок для пользователей по Группам.
Если есть желание присоединиться, то отпишите одному из членов команды форума в ЛС.
Ознакомиться можете тут: Важно - Скидки для участников сообщества!
Интересная идея. Я отпишусь в ЛС и готов присоединиться.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу