НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
HELIX BIOTECH, что сказать, пошел я по твоему совету на почту, там мне отдали посылку. Посылку вскрыл на камеру, весь комплект присутствует: пробник Equipoise 200 и то что я докупил Equipoise 200 - 3 виалы и Test-E 250 - 1 виала, упаковка отличная содержимое целое. Теперь вопрос: неужели нельзя упаковщкам дать указание просматривать виалы на наличие инородных тел? Ну, блин, 3 виалы (три!) оказались с мусором! Test-E 250 содержит фрагмент, хорошо видный на фото. Две виалы Equipoise там фрагменты помельче. Пока я сделал видео по Test-E сейчас выложу ссылку. С Equipoise по сложнее, но я и там съёмку проведу. Я не то чтобы не понимаю, что и это можно ставить, но HELIX BIOTECH, ведь ты совершенно логично объяснил свою ценовую политику, произвёл впечатление адекватного бизнесмена, а начинаешь свою деятельность с косяков, и здесь мне с твоей продукцией что делать, ведь можно и потерять бдительность и всосать в шприц и мусор и поставить потом инъекцию...
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Вот, фото, сейчас видео буду загружать.
 

Вложения

  • PHOTO_20191127_192658_compress63.jpg
    PHOTO_20191127_192658_compress63.jpg
    190.5 KB · Просмотры: 56

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Den1, HELIX BIOTECH, , я тестировать препарат буду, нормальные виалы есть, но мусор, это уже несерьёзно.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W, На твоё усмотрение, я пока посмотрю за развитием событий.
Обидно здесь то, что я сам разносил одного и другого покупателей, которые обвиняли Сайзена , что у него мусор в препаратах, но там правда виалы были вскрыты, я же не трогал ничего. Блин, но мне это прилетело в тройном размере!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Обидно здесь то, что я сам разносил одного и другого покупателей, которые обвиняли Сайзена , что у него мусор в препаратах, но там правда виалы были вскрыты, я же не трогал ничего. Блин, но мне это прилетело в тройном размере!
Это называется бумеранг))))
А если серьезно, то проблему нужно решать, причём конкретно, вариантов море.
И как минимум проверять каждую! виалу перед отправкой.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Это называется бумеранг))))
А если серьезно, то проблему нужно решать, причём конкретно, вариантов море.
И как минимум проверять каждую! виалу перед отправкой.
Точно, я не суеверный, но вот прям сейчас кажется точно что Бумеранг.
Проблема здесь ещё в том что , блин, "хорошенькое начало" я бы сказал.
Вот ссылка на Яндекс диск. Можно скачать и посмотреть, две другие виалы выложу завтра, хочу сейчас пойти руки прокачать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Точно, я не суеверный, но вот прям сейчас кажется точно что Бумеранг.
Проблема здесь ещё в том что , блин, "хорошенькое начало" я бы сказал.
Вот ссылка на Яндекс диск. Можно скачать и посмотреть, две другие виалы выложу завтра, хочу сейчас пойти руки прокачать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ага видел, внизу в виале.
И видео посмотрел, и про с-400 послушал))).
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, что сказать, пошел я по твоему совету на почту, там мне отдали посылку. Посылку вскрыл на камеру, весь комплект присутствует: пробник Equipoise 200 и то что я докупил Equipoise 200 - 3 виалы и Test-E 250 - 1 виала, упаковка отличная содержимое целое. Теперь вопрос: неужели нельзя упаковщкам дать указание просматривать виалы на наличие инородных тел? Ну, блин, 3 виалы (три!) оказались с мусором! Test-E 250 содержит фрагмент, хорошо видный на фото. Две виалы Equipoise там фрагменты помельче. Пока я сделал видео по Test-E сейчас выложу ссылку. С Equipoise по сложнее, но я и там съёмку проведу. Я не то чтобы не понимаю, что и это можно ставить, но HELIX BIOTECH, ведь ты совершенно логично объяснил свою ценовую политику, произвёл впечатление адекватного бизнесмена, а начинаешь свою деятельность с косяков, и здесь мне с твоей продукцией что делать, ведь можно и потерять бдительность и всосать в шприц и мусор и поставить потом инъекцию...
Могу только принести свои извинения по ситуации.
Напиши в почту сегодня мне. Переотправлю 1 энантат и 2 болденона.
 
C

Chantico

Я сразу хочу отметить одну свою позицию по данному события, если у дилера появляются проблемы в его работе - Администрация против поспешных выводов и против "Засирания", извиняюсь за слово, дилера. Если он решает свои проблемы порядочно, то и отношение к нему такое-же.
С уважением.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я сразу хочу отметить одну свою позицию по данному события, если у дилера появляются проблемы в его работе - Администрация против поспешных выводов и против "Засирания", извиняюсь за слово, дилера. Если он решает свои проблемы порядочно, то и отношение к нему такое-же.
С уважением.
Абсолютно согласен.
Но я повторюсь . HELIX BIOTECH, Проблему нужно решать. Постоянные замены не вариант.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Могу только принести свои извинения по ситуации.
Напиши в почту сегодня мне. Переотправлю 1 энантат и 2 болденона.
HELIX BIOTECH, я другого от тебя, как от честного человека, и не ожидал, хочу лишь пожелать чтобы это был просто " первый блин" , а не череда неприятностей, которые начались с самого начала.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Я сразу хочу отметить одну свою позицию по данному события, если у дилера появляются проблемы в его работе - Администрация против поспешных выводов и против "Засирания", извиняюсь за слово, дилера. Если он решает свои проблемы порядочно, то и отношение к нему такое-же.
С уважением.
Спасибо.
Абсолютно согласен.
Но я повторюсь . HELIX BIOTECH, Проблему нужно решать. Постоянные замены не вариант.
Я абсолютно согласен. Я решу этот вопрос в кратчайшие сроки.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, я другого от тебя, как от честного человека, и не ожидал, хочу лишь пожелать чтобы это был просто " первый блин" , а не череда неприятностей, которые начались с самого начала.
Спасибо.
Напиши мне сейчас в почту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу