НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А, что мешает раньше, трен ацетат делаешь же?
Ходовой товар же, если цена-качество на уровне.
Дело в том, что я не пользуюсь китайской доставкой (это когда китаец мамой клянётся что у него на таможне все схвачено и груз дойдёт без проблем и без статьи). Соответственно, я не могу «заряжать верблюда» ради одного трена Э.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Дело в том, что я не пользуюсь китайской доставкой (это когда китаец мамой клянётся что у него на таможне все схвачено и груз дойдёт без проблем и без статьи). Соответственно, я не могу «заряжать верблюда» ради одного трена Э.
Хочешь сказать, что остальное дв ты берёшь там-где нету трен энки дв?Странно, что у них нету трен энки дв...
А отдельно, в другом месте как ты написал не ризон брать.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хочешь сказать, что остальное дв ты берёшь там-где нету трен энки дв?Странно, что у них нету трен энки дв...
А отдельно, в другом месте как ты написал не ризон брать.
Нет, все там есть. Это у меня пока нет столько денег.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Нет, все там есть. Это у меня пока нет столько денег.
Теперь всё ясно.Так бы сразу и сказал, что денег столько нету, а то начал про верблюда кокого то говорить, который мамой клянётся))
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Друзья, кто и как планирует НГ?
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
От создателей "Когда замуж выйдешь?"

-папа? :D
Что то мне подсказывает, ты вспомнила именно этот анекдот:D:
Девушка вбегает в закрывающиеся двери лифта, там едет какой-то мужчина. Вдруг лифт останавливается, свет выключается. Девушка говорит:
– Мужик, давай я тебе что-ли м*нет сделаю?
– Ну, давай…
Всё сделали, девушка достаёт сигарету и говорит:
– Закурить есть?
– Есть.
Мужик достаёт спички, чиркает и всё озаряется тусклым светом:
– Маша?
– Папа?
– Маша, ты куришь?
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Друзья, всем желаю хорошо провести вечер пятницы:).
Зайке парня на ночь:D
FC1404FF-0E64-499F-850E-3A36D6B57060.jpeg
Ну а мужчинам фитоняшечку ко сну;)
97C8855E-AA46-4EA6-AD2A-F4C766B7405C.jpeg
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу