НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если бы он мне белый Lexus подарил :rolleyes:
А так какое мне дело до чужих кабриолетов?
Хотя они (кабриолеты) ужасно мне идут :p
Посмотреть вложение 20024
Хм, белый лешка-это круто, но замучаешься на лифте кататься;):D
Привет, прям совсем нисколечко ни сладкого, ничего? Ты кремень?
Лукавит:D
Тортики с грузинским, нормально заходят:D
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ZaiaZolotaia , как вечер пятницы прошёл?
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Хм, белый лешка-это круто, но замучаешься на лифте
Про лифт ни хера не поняла)))

Лукавит:D
Тортики с грузинским, нормально заходят:D
Но но но! Вино грузинское и шоколадный торт - святое! Не трогать))
Да брось ты, прям вот и пьющая, а мужики на ночь и вовсе не интересуют да да.
Да он (на фото) сладкий пиздец! Его самого в пору еба@ть (извините) и прошу прощения у пляжников))))
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ZaiaZolotaia , как вечер пятницы прошёл?
Тренажёрный зал, ужин, тишина и книга. Спать в 22.00. С 7.30 на ногах! Суббота полна забот. Уже в зале)))
В сами забыла браслет для в хода. Пришлось девкам улыбаться что б временный выдали!
Фуууух. Отписала! Как сам то?)))
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Про лифт ни хера не поняла)))


Но но но! Вино грузинское и шоколадный торт - святое! Не трогать))

Да он (на фото) сладкий пиздец! Его самого в пору еба@ть (извините) и прошу прощения у пляжников))))
Вот это номер ща же в моде мальчики зайчики, крепких мужиков бояться стали.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Вот это номер ща же в моде мальчики зайчики, крепких мужиков бояться стали.
Кто боится? Не не! Крепкий мужик это редкость! Я знаю о чем говорю! Мало их. Нежные блять через одного, а через второго ранимые сука! Или бухают или жрут что зря или проблемы со здоровьем. И им для того что б чувствовать себя мужиком баба нужна ещё более унылая....
Так и живём!
Хороший самец! А что там в башке? Можно пообщаться? ))))
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тренажёрный зал, ужин, тишина и книга. Спать в 22.00. С 7.30 на ногах! Суббота полна забот. Уже в зале)))
В сами забыла браслет для в хода. Пришлось девкам улыбаться что б временный выдали!
Фуууух. Отписала! Как сам то?)))
Что читаешь, классику или современные детективные романы?
Я сам любитель классики. Безумно нравится [Цензор] и мир. Раза три его уже читал и все три раза в «запой»:)
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Что читаешь, классику или современные детективные романы?
Я сам любитель классики. Безумно нравится [Цензор] и мир. Раза три его уже читал и все три раза в «запой»:)
Вот ты зануда))))

Мизаил Лобковский вчера начала в инете. Сегодня пойду книгу куплю. Опять психология...
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Кто боится? Не не! Крепкий мужик это редкость! Я знаю о чем говорю! Мало их. Нежные блять через одного, а через второго ранимые сука! Или бухают или жрут что зря или проблемы со здоровьем. И им для того что б чувствовать себя мужиком баба нужна ещё более унылая....
Так и живём!

Хороший самец! А что там в башке? Можно пообщаться? ))))
Просто ты в спорте, а обычные дамочки предпочитают мальчиков зайчиков, убеждал я и не раз. На меня вот бальзаковский возраст клюёт, ажно не по себе, вот они ценят крепких мужиков.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Кто боится? Не не! Крепкий мужик это редкость! Я знаю о чем говорю! Мало их. Нежные блять через одного, а через второго ранимые сука! Или бухают или жрут что зря или проблемы со здоровьем. И им для того что б чувствовать себя мужиком баба нужна ещё более унылая....
Так и живём!

Хороший самец! А что там в башке? Можно пообщаться? ))))
Почти что по Фрейду:);)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу