НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Последнее редактирование:

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доброе утро, друзья:)
Как и обещал вчера, объявляется СТАРТ ЧЁРНОЙ ПЯТНИЦЫ:pret:

На сцену вызываются:
TEST-E =450

TEST-P =300
SUSTANON =500
ANADROL =350

Финиш: 07.12.2019 в 00:01 по МСК.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нет, не предполагается. Ты мешаешь в кучу абсолютно весь РЖ. А тем временем в нем есть дисциплины, где результат выводится по суммарному тоннажу, например, как это происходит в "Тройке" или в "Дюжине". Да и в классическом РЖ, откуда ты дернул цитату, результат подводится не в количестве повторений, как было бы когда "предполагается, что наилучшим результатом", а в баллах. Поэтому повторюсь -- нет в РЖ такого "концепта".

С таким же результатом можно сказать, что это близко к бодибилдингу, где есть такой концепт, потому что работа с весом до отказа "предполагает, что наилучшим результатом будет не бОльший вес, а бОльшее количество повторений".
Я лишь провёл некую аналогию с тем что делала Зая. Это был лишь пример наиболее подходящий к ситуации:)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Привет брадяги!!
Как она?
Я чуть заболел, накрылась моя треня сегодня(ягодицы и дельты), я его рот наоборот
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Айяяй:D
Ну как не стыдно терзать ранимые души мужиков?!:D Многие же на тестостероне сидят:nyam2:
Ну кому то и мужики, а кто то то и мужчина;)
А так, что у тебя уже без экзогенного теста и не работает)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу