НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тестовый метан подходит к концу. Имею сказать, что по всем субъективным показателям, метан рабочий. Провалов в силовых замечено не было. Изжоги и залитости не было и для меня это не показатель, ибо от метана у меня подобные побочки не вылазят. По ощущениям - нормальный, рабочий преп.

Кстати, ради интереса, я таки раскурочил капсулу -- порошок ДВ чистый, комкуется. Я бы не сказал, что он как-то особо прилипает к стенкам капсулы. Так, что для любителей принимать метан сублингвально, самое оно. Вытряхнул на бумажку, сложил уголком и под язык...

https://d.beliyspisok.info/attachments/otr64eu_kbk___-jpg.19762/
 

panini

Местный
Сообщения
76
Реакции
84
Тестовый метан подходит к концу. Имею сказать, что по всем субъективным показателям, метан рабочий. Провалов в силовых замечено не было. Изжоги и залитости не было и для меня это не показатель, ибо от метана у меня подобные побочки не вылазят. По ощущениям - нормальный, рабочий преп.

Кстати, ради интереса, я таки раскурочил капсулу -- порошок ДВ чистый, комкуется. Я бы не сказал, что он как-то особо прилипает к стенкам капсулы. Так, что для любителей принимать метан сублингвально, самое оно. Вытряхнул на бумажку, сложил уголком и под язык...

https://d.beliyspisok.info/attachments/otr64eu_kbk___-jpg.19762/
Аналогичного мнения, гспг скоро вкину)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тестовый метан подходит к концу. Имею сказать, что по всем субъективным показателям, метан рабочий. Провалов в силовых замечено не было. Изжоги и залитости не было и для меня это не показатель, ибо от метана у меня подобные побочки не вылазят. По ощущениям - нормальный, рабочий преп.

Кстати, ради интереса, я таки раскурочил капсулу -- порошок ДВ чистый, комкуется. Я бы не сказал, что он как-то особо прилипает к стенкам капсулы. Так, что для любителей принимать метан сублингвально, самое оно. Вытряхнул на бумажку, сложил уголком и под язык...

https://d.beliyspisok.info/attachments/otr64eu_kbk___-jpg.19762/
Благодарю за отзыв!
Трен энку с новой партии ещё не планируешь выпускать?
Пока нет сырья трена Э. В планах безусловно есть данный препарат.
Аналогичного мнения, гспг скоро вкину)
Буду очень признателен:hi:
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Благодарю за отзыв!

Пока нет сырья трена Э. В планах безусловно есть данный препарат.

Буду очень признателен:hi:
Тоже энку трен буду ждать. Интересная ценовая категория, так, что ждем
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тоже энку трен буду ждать. Интересная ценовая категория, так, что ждем
Я, если память не изменяет, вроде даже приблизительный ценник не озвучивал на трен Э. Если на вскидку, не мониторя рынок, 1500 руб. Нормальная цена?
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Я, если память не изменяет, вроде даже приблизительный ценник не озвучивал на трен Э. Если на вскидку, не мониторя рынок, 1500 руб. Нормальная цена?
Да, даже очень, главное, чтобы злой был
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужики, всем доброй ночи и вот няшечка на ночь:)
FA99ADCD-D735-4571-AF84-95DA27D17958.jpeg
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Последнее редактирование:

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Здарова люди. Отмечусь ка я тут. Вдруг именно это сообщение затащит в розыгрыше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу