НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ден, для меня тоже это очень печальная новость. На данный момент по сложившейся ситуации нет четкого представления. Китайцы отвечают очень уклончиво. Я бы даже оставил нынешние цены на остатки склада, если бы было хоть какое то четкое видение ситуации, но увы..
 

panini

Местный
Сообщения
76
Реакции
84
Всем привет. Слышал про китайцев, главное чтоб рис не подорожал)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ден, для меня тоже это очень печальная новость. На данный момент по сложившейся ситуации нет четкого представления. Китайцы отвечают очень уклончиво. Я бы даже оставил нынешние цены на остатки склада, если бы было хоть какое то четкое видение ситуации, но увы..
Как там, скоро отправишь выигрышный заказ?
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Друзья, приветствую!
Все треки раздал, проверяйте ящики.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Пысы масло идеально чистое, виалы не коцаные, никаких, абсолютно никаких частиц нет, проп с энкой помутнели холод адовый, что говорит, что там всего с запасом, никакой кристализации, все равномерно, Закатка идеальная на всех виалах, могу сказать, что все очень даже!
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Пысы масло идеально чистое, виалы не коцаные, никаких, абсолютно никаких частиц нет, проп с энкой помутнели холод адовый, что говорит, что там всего с запасом, никакой кристализации, все равномерно, Закатка идеальная на всех виалах, могу сказать, что все очень даже!
Спасибо за отзыв.
На счёт станазы, напиши в почту и я ее дошлю:)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Пысы масло идеально чистое, виалы не коцаные, никаких, абсолютно никаких частиц нет, проп с энкой помутнели холод адовый, что говорит, что там всего с запасом, никакой кристализации, все равномерно, Закатка идеальная на всех виалах, могу сказать, что все очень даже!
Ну ведь могут!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем, привет, пришла посылка быстро, упаковано все хорошо и все на месте, проп мутный, как я понимаю из старой партии, судя по виале, однако масло чистое, постороннего ничего не обнаружил. Спасибо Хеликс за призовые!
IMG_20200114_134636.jpg
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем, привет, пришла посылка быстро, упаковано все хорошо и все на месте, проп мутный, как я понимаю из старой партии, судя по виале, однако масло чистое, постороннего ничего не обнаружил. Спасибо Хеликс за призовые!
Посмотреть вложение 20961
Нет, обе виалы новые. Посмотри, даже резинки другие. В старых виалах резинка была плоская и ее не видно было из под закатки.
Виалы разные потому что взял разных на пробу. Для примера можешь из старых посылок поставить рядом с этими и сравнить. Все разные будут.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу