НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
David, Если захотят, так глядишь опять добрыми придётся статься и условия снять.
Не хочу ничего говорить раньше времени, потому что не отписались Август и Триол. Когда они вынесут свой вердикт, тогда и можно о чем то говорить думаю.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Нет, обе виалы новые. Посмотри, даже резинки другие. В старых виалах резинка была плоская и ее не видно было из под закатки.
Виалы разные потому что взял разных на пробу. Для примера можешь из старых посылок поставить рядом с этими и сравнить. Все разные будут.
Да, обе виалы новые, пробки разные, скидываю фото старой виалы деки и пришедшего пропа, что бы не было не у кого сомнений. Закатка даже разная, у пропа и трена она гораздо лучше, Хеликс действительно постарался.
IMG_20200114_175138.jpg
 

Вложения

  • IMG_20200114_175138.jpg
    IMG_20200114_175138.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 47

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Да, обе виалы новые, пропки разные, скидываю фото старой виалы деки и пришедшего пропа, что бы не было не у кого сомнений. Закатка даже разная, у пропа и трена она гораздо лучше, Хеликс действительно постарался.
Посмотреть вложение 20974
Аптека отдыхает:smile:
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Приветствую всех.
Забрал очередной раз тестовую деку.
Что хочу отметить на данный момент: отправка быстрая, упаковано на совесть.
Виалу изучал долго и со снятой наклейкой в том числе, ничего постороннего не выявлено.
Сама виала так же чистая и без косяков, видимо и резиновые крышки сменили.
В общем по моему мнению все недочёты были исправлены.
Дил большой молодец, что смог разрулить такую ситуацию и исправить недочёты по продукции, хотя мог и забить на все, жму руку.
Курс начну с понедельника, соответственно с данной декой, анализы через 3 недели так же выложу и напишу отчет
 

Вложения

  • IMG_20200116_160130.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 125

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Приветствую всех.
Забрал очередной раз тестовую деку.
Что хочу отметить на данный момент: отправка быстрая, упаковано на совесть.
Виалу изучал долго и со снятой наклейкой в том числе, ничего постороннего не выявлено.
Сама виала так же чистая и без косяков, видимо и резиновые крышки сменили.
В общем по моему мнению все недочёты были исправлены.
Дил большой молодец, что смог разрулить такую ситуацию и исправить недочёты по продукции, хотя мог и забить на все, жму руку.
Курс начну с понедельника, соответственно с данной декой, анализы через 3 недели так же выложу и напишу отчет

походу фото не видно
https://d.beliyspisok.info/attachments/img_20200116_160130-jpg.21018/
Спасибо:good:
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Посылку с пробником получил, распечатал на камеру - все целое, упаковано хорошо, к чистоте масла претензий нет. Пробки на виалах новые, видно что HELIX BIOTECH провёл большую работу над улучшением качества товара. Фото прилагаю. Тестирование Болденона планирую начать с 22 января.
 

Вложения

  • PHOTO_20200117_110404_compress18.jpg
    PHOTO_20200117_110404_compress18.jpg
    468.6 KB · Просмотры: 49

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Немного критики. Есть один нюанс: я давно заметил, что после курса если перечитать записи сколько чего колол при подсчете, у меня получалось что в виалах по 10 мл было препарата 8,5-9 мл, понятно что это сумма погрешностей шприцов, но хотелось проверить. Вот я и проверил, на фото видно, что в шприце находится 9 мл препарата плюс 1 мл в виале - все честно, всего в виалах находится по 10 мл препаратов, но один мл набрать не удается из-за этих новых пробок. Когда мы набираем последние миллилитры из виалы, мы переворачиваем её дном вверх так как игла до дна не достаёт, предыдущие пробки для этого варианта хорошо подходили, эти новые пробки из-за своей рельефной структуры не дают этого сделать. Какой выход? Можно вскрыть виалу, когда мы будем набирать последний мл препарата, этот вариант мне не очень нравится. Можно взять более длинную иглу, но где? Или кто-нибудь предложит что-нибудь ещё?
 

Вложения

  • IMG_20200117_122239_compress44.jpg
    IMG_20200117_122239_compress44.jpg
    148.7 KB · Просмотры: 45

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Немного критики. Есть один нюанс: я давно заметил, что после курса если перечитать записи сколько чего колол при подсчете, у меня получалось что в виалах по 10 мл было препарата 8,5-9 мл, понятно что это сумма погрешностей шприцов, но хотелось проверить. Вот я и проверил, на фото видно, что в шприце находится 9 мл препарата плюс 1 мл в виале - все честно, всего в виалах находится по 10 мл препаратов, но один мл набрать не удается из-за этих новых пробок. Когда мы набираем последние миллилитры из виалы, мы переворачиваем её дном вверх так как игла до дна не достаёт, предыдущие пробки для этого варианта хорошо подходили, эти новые пробки из-за своей рельефной структуры не дают этого сделать. Какой выход? Можно вскрыть виалу, когда мы будем набирать последний мл препарата, этот вариант мне не очень нравится. Можно взять более длинную иглу, но где? Или кто-нибудь предложит что-нибудь ещё?
Приветствую.
Я крышку снимаю, и забираю под ноль.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Посылку с пробником получил, распечатал на камеру - все целое, упаковано хорошо, к чистоте масла претензий нет. Пробки на виалах новые, видно что HELIX BIOTECH провёл большую работу над улучшением качества товара. Фото прилагаю. Тестирование Болденона планирую начать с 22 января.
Спасибо за отзыв, Август:)
Немного критики. Есть один нюанс: я давно заметил, что после курса если перечитать записи сколько чего колол при подсчете, у меня получалось что в виалах по 10 мл было препарата 8,5-9 мл, понятно что это сумма погрешностей шприцов, но хотелось проверить. Вот я и проверил, на фото видно, что в шприце находится 9 мл препарата плюс 1 мл в виале - все честно, всего в виалах находится по 10 мл препаратов, но один мл набрать не удается из-за этих новых пробок. Когда мы набираем последние миллилитры из виалы, мы переворачиваем её дном вверх так как игла до дна не достаёт, предыдущие пробки для этого варианта хорошо подходили, эти новые пробки из-за своей рельефной структуры не дают этого сделать. Какой выход? Можно вскрыть виалу, когда мы будем набирать последний мл препарата, этот вариант мне не очень нравится. Можно взять более длинную иглу, но где? Или кто-нибудь предложит что-нибудь ещё?
Вскрывай и не парься, ничего страшного в этом нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу