НЕ Заказывать! http://myopharm.net/ - The best quality 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikkooxajo

Новичок
Сообщения
12
Реакции
10
Бодик был есть и будет )))) Должен же кто то его нишу занимать ))))
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Дил слился. Распродает (нихрена при этом не отправляя) за копейки пустое масло на своём сайте. На всех форумах уже в чс, решения по судам не выполняет. Ранее выдумал историю якобы со взломом сайта и что мошенник кидал левые кошели клиентам для оплаты (версия просто смехотворная и рассчитана на самых тупых). Где петушиная гвардия зазывал?
 

мупасан

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Они на аш .один пишет что с мио не работает .другой успокаивает что все нормально.блядь я взял энантата 20 виал менять не хотят анализы просят.а почему здесь не внесут в черный список?
 

мупасан

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Главное сайт работает.на почте не отвечает виполь тоже.признает что пустое ,но не все .какие ваши доказательства
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Главное сайт работает.на почте не отвечает виполь тоже.признает что пустое ,но не все .какие ваши доказательства

Ветки в чс на обоих форумах и ветки закрыты, так как дил не выполнил поставленные условия от админов. При этом опять написал по второму разу, что взломана админка. Уже в открытую хамит и посылает клиентов, называя всех лохами.
Так что этот транс, кому должен был, уже ничего никому не вернет.
Один зазывала сам уже признает что вместо фармы там олейна. Думаю сменит название и этикетки и появится под другим именем.
 

мупасан

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Ветки в чс на обоих форумах и ветки закрыты, так как дил не выполнил поставленные условия от админов. При этом опять написал по второму разу, что взломана админка. Уже в открытую хамит и посылает клиентов, называя всех лохами.
Так что этот транс, кому должен был, уже ничего никому не вернет.
Один зазывала сам уже признает что вместо фармы там олейна. Думаю сменит название и этикетки и появится под другим именем.
Который признает алекс или сер?
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Здесь ни кого не кинули)))
Юр, стыдно признаться, но один такой долбоеб есть - Я))) (если транс не ответит на последнее письмо, то могу вкинуть пруфы и смело их в чс) Знаю, знаю, администрация предупреждала... сам виноват и претензии только к "дилу".
 
Последнее редактирование:

SERGEY097

Новичок
Сообщения
67
Реакции
43
не
Юр, стыдно признаться, но один такой долбоеб есть - Я))) (если транс не ответит на последнее письмо, то могу вкинуть пруфы и смело их в чс) Знаю, знаю, администрация предупреждала... сам виноват и претензии только к "дилу".
ответит он и мне не отвечает, просто пропал.скоро новый мио под другими картинками похоже будет... И да успел одно энка пустая полностью. Больше ничего он не написал и пропал
 

мупасан

Новичок
Сообщения
5
Реакции
6
Ветки в чс на обоих форумах и ветки закрыты, так как дил не выполнил поставленные условия от админов. При этом опять написал по второму разу, что взломана админка. Уже в открытую хамит и посылает клиентов, называя всех лохами.
Так что этот транс, кому должен был, уже ничего никому не вернет.
Один зазывала сам уже признает что вместо фармы там олейна. Думаю сменит название и этикетки и появится под другим именем.
На обоих форумах на аш и на каком еще?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юр, стыдно признаться, но один такой долбоеб есть - Я))) (если транс не ответит на последнее письмо, то могу вкинуть пруфы и смело их в чс) Знаю, знаю, администрация предупреждала... сам виноват и претензии только к "дилу".
Дааа, ты не кот, ты конь.... это все равно, что видеть как по мине бьют молотком, проверяя на срабатывание, и делать то же самое, когда ударяющего разнесло, только ложить в костер...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу