НЕ Заказывать! http://myopharm.net/ - The best quality 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А что им отдуваться, Энки пустой наварили и разослали по заказам.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А что им отдуваться, Энки пустой наварили и разослали по заказам.
Какие Ваши доказательства? Почему вы нас так не любите? Мы ни в чем, ни в чем не виноваты...( Красная жара). 10 отзывов, и мио в Белом... страшный сон...
 
Последнее редактирование:

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Все на соседнем в черном списке они, начались там на них су... То каждый день по 10 раз отписываются, как только это все началось сразу все пропали и не при делах)) Так что не первый раз им...
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Все на соседнем в черном списке они, начались там на них су... То каждый день по 10 раз отписываются, как только это все началось сразу все пропали и не при делах)) Так что не первый раз им...
Почему в чс? Кого-то кинули? Что там с продукцией ?
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Почему в чс? Кого-то кинули? Что там с продукцией ?
Несколько человек уже долго не могут получить посылки. некоторым даже отправки не были. На время разбиратальства и до получения посылок перенесли в черный, так как люди писали, а они кормили завтраками или игнорили. После этого пошли движения)) Так же слышал что энантат пустой какая-то партия и это продавец признает))
 

407397

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет! а пустая только энка была? или еще что то?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
по Секр... форуму, что ж там человека ху.. ми поливаете, который пишет о сливе веса в 6 кг, при использовании препов таких как мет, проп, болд, после моста, и после обвинения что как всегда ему подтвердить не чем, скидывает фото , коробку полную вашим... как он озвучивает... В Белый здесь хотите, вы ни при... случаем?
А что им отдуваться, Энки пустой наварили и разослали по заказам
Всем привет! а пустая только энка была? или еще что то?
Этого мало??? Ты ведь с соседнего, постоянно читаешь, как народ дурят отмазами и обещаниями.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да! но я не пробовал их фарму первый раз заказал
Как видишь у нас ее и не думают пробовать, один взял, да еле деньги обратно вернули...а верить тем кто постоянно в ветке песни поет, ну это скажем...
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
"Жаль" что у меня эти "чудо препы закончились",сейчас бы попробовал ради интереса под анализы до и после,любой преп .
А то когда делал,так ничего и непонял,но нет анализов чтобы подкрепить слова,товарищ делал мост на энке по 500мг так сыпаться начал спустя недели 3 как начал делать "чудодейсвенные витамины от мио"
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всем привет! а пустая только энка была? или еще что то?
Раз ты здесь задал вопрос такой, то просвети незамыленным глазом о том что творится там у вас рядом, и что тебе пришло, да по анализам ссаным.
 

Demon55

Новичок
Сообщения
5
Реакции
7
Всем привет! а пустая только энка была? или еще что то?
я тебя огарчу.брал у данного дила энка дэка митан и стан .масло все одинакового цвета .16 09 сдал анализы перед курсом 17 09 начил курс энка дэка метан.23 09 сдал эстро,прл.гспг.тест.списался с ними ,сказали энка может быть но дэка и метан должны работать,договорились что еще ниделю ставить буду. я надеясь на чудо вскрыл другие виалы.01 10 сдал тест и эстро .увы но чудо не произошло .стан не проверял и не буду ну его в болото .как-то так.
 

Вложения

  • IMG_20161104_214842.jpg
    IMG_20161104_214842.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 206
  • IMG_20161104_214938.jpg
    IMG_20161104_214938.jpg
    74.6 KB · Просмотры: 179
  • IMG_20161104_215025.jpg
    IMG_20161104_215025.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 185

damian

Участник
Сообщения
27
Реакции
57
На соседнем форуме они в ЧС ,вроде как людей на деньги кинули!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вы еще верите в чудо????
Здорова! Да ни кто не верит, но я не могу справиться здесь один, читаю как ты щемишь на соседнем)))
На соседнем форуме они в ЧС ,вроде как людей на деньги кинули!
Даже соседний достали, а там они прижились капитально, в край прих.. существо там, и соски сопровождающие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу